1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы по ситуации в России

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Pashtet, 15.12.14.

Прогнозы по ситуации в России

  1. Временные трудности пройдут, рубль заметно укрепится. Влияние на мировой арене возрастет

    34 голосов
    15,8%
  2. Конец России. Экономика в упадке. Митинги, протесты, развал страны.

    33 голосов
    15,3%
  3. Начало 3-ей мировой ****ы, и все уже по боку экономика в стране.

    15 голосов
    7,0%
  4. Зависание в точки неопределенности. До краха еще далеко, но и благополучия нет и не привидится.

    133 голосов
    61,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.924
    342
    Viktior, так нельзя делать выводы.
     
  2. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Н-дя, Соловьёву терапевт уже не поможет - переработал. Срочно в отпуск, на Гавайи.:)

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2015 18:15 ----------

    Чиста для себя делаю (типа пишу на листочек данные , выходящие за пределы установленных корреляций для поправки вероятного тренда).
     
  3. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Что абсолютно правильно ! Думаю и ВПР РФ это прекрасно понимает.
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    отвечу (хоть и чуть позже, был занят).

    потому что если не строить газопровод - то и ничего не украдешь с не строительства. а если строить, там суммы на десятки МИЛЛИАРДОВ долларов - будет с чего красть МИЛЛИАРДЫ.

    это такая извращенная экономика, когда проекты лоббируются вовсе не для того, чтобы приносить прибыль.
     
  5. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    У Китая нету других интересов, кроме своих собственных.

    Чтобы считать по-другому, нужно совсем не знать китайцев.
     
  6. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    и так было всегда
     
  7. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    3aвулoн, как страшно Вам жить в Вашем мире :facepalm::facepalm:

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2015 18:30 ----------

    и все это знают ))
     
  8. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    судя по восторгам от строительства газопровода в китай, не все
     
  9. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Оформляешь возврат, всего и делов. Напрягаться он не станет. Станет как миленький.
     
  10. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.924
    342
    Европа то, она конечно - совсем другая. Туда можно.
     
  11. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Магадан, нужно понять, что со времен Александра Третьего у России ситуация с союзниками не изменилась
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    Неразумно. Но вовсе даже не потому, что он себе на уме, а потому, к примеру, что долг китайских компаний в 2 раза больше, чем в США. К примеру. Потому ещё, что Китай не обладает столь необходимыми нам технологиями. Ну и потому, что его валютный рынок по-прежнему труднодоступен для зарубежных компаний, в том числе и наших. Но на кого тогда опираться то?
     
  13. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.924
    342
    Ну дык торговлю это не отменяет к сожалению. И труба нужна.
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    однако, когда Россия осуществляет действия в рамках этой концепции начинаются вопли пр страну-агрессора. Прибалтика так кипятком ссыт каждый раз, когда российский истребитель мимо их границ пролетает в собственном воздушном пространстве.

    согласен - открываешь диспут и всего делов. Видимо какой-то очень богатый китаец, для которого торговля - это развлекуха, а деньги - пыль.
     
  15. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Надеюсь, конфуза не случится и в Двине будут утоплены те, кто и должен быть утоплен сообразно историческому моменту.

    А то фиг его знает, половые девиации есть во всех спецслужбах и набрать 100 мордоворотов-извращенцев со всего Питеру не так уж и сложно....
     
  16. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Смешно. Мало того, что нетрадиционной ориентации, так еще и мазохисты.
    И еще кто-то называет это нормальным... :d
     
  17. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Тов.Кошкин, лично я буду болеть за наших бравых десантников!!!

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2015 17:39 ----------

    Проигранная олимпиада или потерянное будущее? http://www.computerra.ru/128597/proigrannaya-olimpiada-ili-poteryannoe-budushhee/

    Почитайте. Даже украинцы нас обогнали :(
     
  18. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    :grin:
     
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    RubiN, вот вот. а потом Кургинянцы будут убеждать меня, что китайцы нам друзья...
     
  20. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.924
    342
    У них реформа образования шла так же криво как и все начинания постсовесткие. А у нас уже министр говорит что нужно выпускать из образовательных учреждений людей, которые смогут быть квалифицированными потребителями.
     
  21. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Ну так как бы американцев других не бывает . Тут все иммигранты и все американцы .
    Ты же так умиленно не писиишь когда теже американцы ( подумать только !!!) добывают для России олимпийские медали .
     
  22. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.924
    342
    Давай составим список критериев враждебности, применительно к ситуации между странами, либерастических, советских и тд. Несколько вариантов. А потом пропустим через полученное сито реальные события последних десятилетий.

    Жмут нас с запада вполне себе не виртуально, а ты трясешься за вероятность нехороших перспектив с Китаем. Где логика?
     
  23. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Магадан, вот когда патриот Кобзон заберет внуков с Испании, а лечиться будет стремиться в Китай - тогда и поговорим...

    а пока жмете вы себя сами. европейцам вы тупо не интересны, а когда вы встречаетесь им в европах (ты был в европах НЕ по турпутевке?) - дружелюбны и рады помочь. хотя наверно и по турпутевке не был... ошибаюсь?

    почитай соседнюю тему про северокорейское телевидение...
     
  24. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.924
    342
    3aвулoн, жмет тебя не бюргер европеец, а конкретные государства. не надо путать. Я допускаю, что ты всю политику стран запада, по отношению к России, видишь благотворной. И не видишь что она тянется столетиями, не видишь что она прямым текстом прописана как стратегия. Но нам тогда о чем разговаривать? Я не сторонник мазохизма.
     
  25. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Магадан, бюргер говоришь... ладно. я не испытываю любви к Германии, генетическая память таки. Но справедливости ради - ГЕРМАНИЯ в чем жмет, ущемляет Россию?

    наверно продает бракованные BMW по завышенной цене... да, а куда делся сорокарублевник-христапродавец? тут нет его начальников? где он там? смена закончилась?
     
  26. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.924
    342
    Она выступает единым фронтом в составе вассалов США. Перечислять какой вред нам наносят и наносили прежде, действия этого фронта, я думаю не стоит. Сейчас эт овсе на своей шкуре чувствуют.
     
  27. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Магадан, Егор, ты реально закургинянился со своими общими фразами о геополитике. Вопрос был более чем конкретный.

    Сейчас на своей шкуре люди чувствуют вовсе не происки Берлина....

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2015 18:30 ----------

    а я думаю, стоит. ПЕРЕЧИСЛЯЙ.
     
  28. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.924
    342
    Именно происки. Санкции, политическое давление на должностных лиц и бизнес - все это затрудняет положение России. Сюда же антипиар акции в СМИ, голословные обвинения со стороны официальных лиц. Поддержка антироссийских антисоветстких движений.
     
  29. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Магадан, и не напомнишь, когда и после чего начались эти так называемые санкции? сколько санкций было введено Германией в отношении России за период с 1993 по 2013 годы?
     
  30. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.924
    342
    А что это даст? Причину "за что" выбирают те же самые люди. Вероятно я не буду отговаривать кого-то, кто верит что причина веская. Но я так же не приму точку зрения, в которой нет других вариантов.
     
Статус темы:
Закрыта.