1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стукачество в реальной жизни и в интернетах.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем netдима, 22.01.15.

  1. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    он много что говорил причем всем подряд. И в сказки про то что он был против наркотиков не верьте. Он их даже подкидывал некоторым. в волгограде он царь и бог а за пределами нашего региона с ним мало кто считался. Да и у нас его периодически остепеняли. Его боялись по той причине что вокруг него стояли спортсмены которыми он любил прикрываться. Он совершал поступки за которые лично сам не мог ответить и тогда в ход шли руки спортсменов а иногда и оружие. Где-нибудь в москве или на кавказе он бы и пол года не протянул... Это что за авторитет такой который ни за что грубит незнакомым людям? Он и своих пацанов не уважал. :hah: впрочем этот человек еще долго будет отображать менталитет волгоградского народа..
     
  2. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Приятель.Вы пользователей анкеты почитывайте,прежде чем делать скоропалительные выводы.
     
  3. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    ваще расслаблен.Ты о чем?

    какое еще сообщение?

    понятия-это просто свод правил,чтобы не было беспредела.По сути-это такие же законы,как и все законы многим они не нравятся,в этом нет ничего удивительного.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2015 18:44 ----------

    не мети пургу,в начале нулевых у его пацанов минимум 250штук выходило,в месяц.Они у меня почти все в семейном альбоме,многих и в живых,давно уже нету.В те времена на заводе за тыщщу рублей спины гнули.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2015 18:45 ----------

    и там и там у него бизнесы были.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2015 18:46 ----------

    уважали.
     
  4. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Зачем?
     
  5. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Что бы не выдвигать заявления типа:

    И соответственно не ставить себя в дурацкое положение (в глазах тех, кто из девяностых)
     
  6. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Это был закат лихих 90-х
    Бандюганы переобувались в бизнесменов. Короче говоря, ИМХО, он не хотел по беспределу пойти.
    Сколько было случаев, когда отжимали несуществующие долги. Естественно, по некоторым из них возникали терки и разборки.

    Чуть позже, как рассказывали, он открыл коллекторное агентство. Брал от 80 до 20% от величины долга. В зависимости от ликвидности.

    Так что, не претендуя на достоверность, сильно сомневаться оснований нет.
    Очень даже может быть.
    У нас тут свои традиции

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2015 19:25 ----------

    alexaudio60, netдима, Hermes, господа!!!! чет такое ощущение, что в топике образовался запах срача.
     
  7. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    это может быть что он достойно платил. я не знаю и не спорю по этому поводу. Я говорю о том что знаю. И я склонен доверять тем людям которые говорят что он гопник. Вот ты мне лучше скажи. Как авторитет находясь в заведении может кидаться в незнакомых людей продуктами? Вообще-то за это е6ало ломают. Находясь в гордом одиночестве поверь он бы себя так не вел. Знал что спину прикроют и хамил поэтому. А когда ему говорили чтоб он так не делал то за дело брались его холуи?! Как так?? получается что он не отвечал за свои поступки. И правильно делали те люди которые его стреляли, я рад что были такие, и просто чудом его не прикончили в 90-ых, живучим был... видимо ты не встречал настоящих авторитетов, которых действительно уважают. я таких знал которые не то что незнакомым не стали бы хамить, а даже бомжа нах не пошлют.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2015 20:12 ----------

    эт да :d только не забывайте кто их нарушил.
     
  8. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    вот это и есть уважение.

    нуда,боксер,кикбоксер,борец.Ежедневные тренировки,постоянно в форме.Прям обосрался от одного вида :
    :hah:
    Видать не настолько они были ему незнакомы.
    Давай оставим его в покое?Его нет и пусть земля ему будет пухом-скольким людям путевку в жизнь дал,счет на тысячи.Что там единиц обиженных вспоминать.
    Мертвого льва,всяк живой осел норовит лягнуть.
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    а я думал его красные прикрывали. ну и слух такой ходил, что он ставленник.
    ничего не мешало устроить беспредел, прикрываясь этими понятиями.
    все эти разводки "по понятиям", которые простому обывателю не известны просто дают повод.
    фикус в том, что живущий "по понятиям", отчего то считает, что вообще все так же должны жить и придерживаться того, что он себе в башку вбил.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2015 20:20 ----------

    работали и только по бумажкам из суда.
     
  10. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    в 90-х спорсмены,уставшие от беспредела,шлепали к ворам,чтобы они их судили.Сечешь?

    у тебя свои понятия есть?Ты их окружающим навязываешь?
    Чем ты лучше,в таком случае?
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    И какой вор судил местные спортсменские разборки?
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    смешно звучит)
    потом потянулся люд рабочий - кто у кого ключ гаечный украл, да станок поломал
    потом крестьянство. корову там поделить или телегу.

    и всех воры судили по справедливости, да напутствие давали.
     
  13. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    тебе об этом лучше не знать.У тебя и с чурками неплохо получается:hah:

    hasslich, солнцевская опг,самая мощная-в начале отрицала власть воров,одни спортсмены,националистически настроенные и пр.,гля кто сейчас у них,у руля;)другие все под властью,последовали примеру,а раньше ведь одни спортсмены были.

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2015 21:35 ----------

    hasslich, так что там про понятия?Есть нет?Жене указываешь,как борщ варить,детю шоб не пердел под нос,маме,папе говоришь,как жить надо,бабушке,дедушке?Клиентосам.
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    на самом деле я и без тебя знаю чо и как судилось в 90е и в нулевые и кто втут что держал:hah: у тя язык бежит впереди твоей головы;)
     
  15. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    среди чурок?Королем был?
     
  16. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    хорошо, человека нет давай оставим его в покое. Но что касается живого осла который норовит лягнуть мертвого льва я тебе так скажу: если за мою спину встанут мои братьи то меня никто не победит, духом точно. я тоже буду львом хотя и без них на осла не похож. У меня товарищ был сирота боксер и как-то он дрался с одним жиртрестом и долго не мог одолеть его. И после всего этого он сказал мне братан у меня нет друзей у меня нет дома я хочу жрать. А если съем килограмм мяса то он и 15 сек не простоит со мной. Так что осел и лев могут встретиться только в пустыне с глазу на глаз когда рядом никого не будет и условия будут одинаковыми. Вот тогда станет ясно кто лев а кто осел.
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    netдима, сабака лает ветер носит ;)
     
  18. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    мда, к сожалению это было не так, может к счастью это знают не все.
     
  19. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    общечеловеческие нормы поведения и морали

    ---------- Сообщение добавлено 24.01.2015 23:24 ----------

    netдима, на вот, статью годную про понятия. а то ты все в одну кучу замешал
     
  20. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    :hah::hah::hah:
    то что ты сам себе накрутил,теперь,так красиво называется?
    Так что указываешь,окружающим,как им себя вести или нет?
    Твоё начальство всегда право,в отношении тебя?
     
  21. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    в смысле?
    это всегда так называлось. я хз из какого леса ты вылез.
    случается.
    чувак, если объективно, начальством может быть тот, кто умнее и мудрее тебя. но случается, что оно ошибается. для выявления истины и созданы такие вещи как совещания, планерки.
     
  22. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    ты не в теме?

    что это?В каком оффициальном документе об этом почитать?За подписями государственных мужей.

    на основе чего?

    таки всегда право или нет?
     
  23. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    а ты в теме?
    так тыж по пацанские понятия чтишь.
    каких тебе еще мужей государственных??!

    кстате, а если тебе череп проломят ты как будешь действовать?
    полицаям заяву накатаешь или не?

    на основе здравого смысла)
     
  24. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    да.

    где и об этом можно почитать?

    нормы твои,обще!!!человеческие,поведения и морали,кто-то разработал,оформил в рамачку?

    а если у бабуфки буде тютюн?


    :hah:
    тоесть того,что тебе в бошку взбредет?

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2015 00:23 ----------

    совершенно верно,свои собственные.
     
  25. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    так по каким понятиям ты живешь?
    прекрати истерику. нормы это общечеловеческие.
    что такое "рамачка"?)
    ты не способен спланировать свои действия?
    чувак, тебя кто воспитывал в детстве?
     
  26. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    по своим собственным.

    значит,что их все человечество признало.Где об этих нормах почитать,а то что-то ни сном,ни духом о них.

    узбагойся и не нервничай.У мну шрам,на пол пуза.Сам покарал говнюка,без сраных ментов.Щас ходит дули воробьям показывает:d:d:d смешит народ,нелепым видом.
    Даже не понял,как он выжил-то.Но так даже лучше.
    к чему вопрос?
    Ты людям указываешь на их место,от того,что тебе в бошку взбредет?
     
  27. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    которые
    ?
    да ладно? такого просто не может быть.
    "на вашем месте, я б об этом, умолчал"
    айяяй! что за выражения?
    я хочу понять с кем общаюсь.
    если смотреть в общем (хотя я мало кого из пользователей ВФ запоминаю), то ты производишь впечатление школьника. это прослеживается по стилистике и грамотности твоих постов. ну может, конечно, возрастом ты далеко вперед ушел, но вот в умственном развитии как то поотстал.
     
  28. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    интересно посмотреть,на общеловеческие нормы,по которым наш дорогой друг хаслик,воспитывает своих детей,так же,как пианый зулус,с племени чунга чанги,один в один.Ну или с женой,по типу чукотской семьи-что за гость не придет,тот обязан вставить.
    Маму,папу,по достижении старости,хрясь по темечку,как у бурунов.
     
  29. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.177
    1.975
    позволю себе с тобой не согласится.
    О_о
    я не считаю, что шрам на животе достоин упоминания при посторонних/на людях/в общественном месте и т.п.
    что бы тебе было понятнее, это похоже на то, как женщины в общественном транспорте начинают перечислять друг другу свои болячки.
    хорошо)
     
  30. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    не соглашайся,мне на это фиолетово,как и на тебя самого.

    это вообще никого не волнует,что ты там считаешь,кроме тебя самого,естественно.