1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форд-Арконт закрывает свое дилерство в Волгограде

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем micron, 29.11.14.

  1. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Машинки еще не подорожали там?
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Dimanuga, Euro - 100 руб. Конечно не дорожают :):d
     
  3. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Новичок

    72
    0
    Кстати, они дорожают не так быстро, как можно было бы подумать. Видимо, сами салоны в шоке, быстро осознали, чем им грозит отсутствие нала в кассе.
     
  4. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    сегодня уже даааааа
    мы еще проскочили по старым ценам, а новые клиенты уже всееееее
     
  5. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Новичок

    72
    0
    Кстати, с чего бы именно форды, которые на внутренний рынок собираются здесь же, в первых рядах цены поднимают?
     
  6. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Бозон Хиггса, там основные агрегаты либо не у нас делаются, либо из импортного сырья.
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    можно перечень, с аналогами по вазу например...:shuffle:
     
  8. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    nosferatos, перечня нет, владел двумя фокусами, из наших запчастей не помню ничего, даже речь об этом не шла в сервисах))

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2014 00:00 ----------

    А вспомнил! На нашем фокусе боровские стёкла были!:)
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну так я кратенько...кузов из российского, как холодок бы сказал, дерьмометалла, стёкла бор, электрика - бош что на ваз, что на форд стоит одинаково...катушки как вариант тОже не сильно разнятся с точки зрения затрат на изготовление...колеса, Россия...вот за сами движки не знаю, где их на форд делают, собственно к чему спич, тезис
    ой как далёк от истины
     
  10. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    nosferatos, [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2014 00:08 ----------

    так что не думаю, что я далек от истины. Движок, коробка, все ролики, подшипники не у нас.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Vladis11,
    http://www.severstal.com/rus/media/news/document3771.phtml
    про электрику уже написал о её стоимости, что для ваза, что для форда
    мне лениво счас ещё искать ссылки о поставщиках металла на форд, а для бюджетомобилей - львиную стоимость цены составляет именно кузов.
    ps и колеса уже не только мишлен актуальность инфы какая??
     
  12. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    nosferatos, у меня на обоих фокусах мишленом и не пахло.;)
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    :shuffle:
    про ролики-подшипники, тоже корреляции с вазом рекомендую подумать...как мне помнится, счас там с конвейера гейтс идёт...

    ---------- Сообщение добавлено 21.12.2014 00:16 ----------

    вот и выходит - что проблемы форда не в долларе, а привычке получать сверхдоходы :_)) но счас уже не 2005 чтобы народ тока одну клерковозку покупал...
     
  14. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    11-ый год, как раз про актуальный фокус)
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
  16. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    nosferatos, вопрос к СБУшнику на засыпку. А из чего делают локализованые запчасти на форд лоализованые поставщики? На каком локализованом оборудование и на каком локализованом сырье?
     
  17. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    nosferatos, У меня на Форде Ханкук резина маде ин кореа)))
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я кажется изначально о некоей корреляции с автовазом писал, так сказать чтобы избежать инсинуаций подобного толка...:shuffle: али вы считаете что тама еще на ТВ-7, ТВ-6 детали точат, а кузова кисточкой красят?? таки если с подобного ракурса посмотреть, тОже повод для размышления об экономиях всяких на еЛектричество, материал и прочий % брака...
     
  19. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Новичок

    72
    0
    то есть все-таки цены растут не из-за запада, а из-за того, что у нас менеджеры жадные.
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    отчасти...вернее было сказать отсутствие конкуренции как таковой. это относится к ситуации до скачков евры и доллара...
     
  21. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    субару форестер 2,5л - каско ресо на 7 мес. 41 тыс. В прошлом году за 12м - была 60, т.е., сумма выросла, но не к 120 тыс.
    По стоимости машины сравнивать не буду. Возможно за вами история, что машину били через день, и обращались за выплатами, но я пишу только о сумме каско, продленной в середине декабря 2014.

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2014 10:10 ----------

    на х3 подруга ругается, за год после покупки уже столько раз побывала в сервисе (все по гарантии меняют, тут нареканий нет), но тратишь время и в принципе ничего приятного... Пересела с аутлендера, активно откатала на нем 3 года, из причин обращений к дилеру - периодическое ТО. Это покупка в Мск. Те, кто купил в Волгограде - две знакомые - в истерике))) в случае проблем и звонку другу, то есть Волгоградскому дилеру, те предлагают позвонить на номер 8-800....
    У одной "выскочила" ошибка на панели, после попадания в ямку на 1 прод. Машина не заводилась. Сбросили провода с аккумулятора, все ок))) У другой через неделю после покупки срабатывал иммобилайзер и машина не закрывалась и не ехала, машину прокатила на эвакуаторе...
    Все машины были с салона, и никто больше не хочет бмв)))
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Olg@, на рену просто заградтариф
     
  23. Бозон Хиггса

    Бозон Хиггса Новичок

    72
    0
    Согласен, беспредел. Ну, кризис он для того и кризис, чтобы перекраивать рынок
     
  24. kotopes

    kotopes Гость

    я разговор вёл про коммерческую эксплуатацию. Это на личную машину бывают "истории", стаж и прочая фигня, а на коммерческой сегодня может вася 50лет-30летстажа сесть, а завтра петя 18лет-0лет стажа, отсюда и каска такая...
     
  25. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Вопрос. Счас проезжал мимо форда аметист, что на Жукова, на парковке перед зданием ни одной машины, ни форда ни митсубиши. Они случайно не свернулись до кучи? Нам по гарантии чего, придется в Ростов ездить??
    Или я паникую?
     
  26. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Иной гость, Семен семеныч, так ведь праздники и все! диллеры машины в загон перегнали)))
     
  27. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Про пежо еще не писали?
    Говорят его также закроют, что-то другое будет.
     
  28. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ну, будем надеяться что так.
    оффтоп. Кстати, у меня есть UCDS
     
  29. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    пахоже на то, что туды переведут какойнить Ниссан, а то Л/Ровер и Яг в таких куличках - крайне странно
     
  30. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Ну что там с фордом?)


    Ну и как полезная штука? Что активировал себе?