1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Алексей Панин

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Andr688, 26.08.14.

  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Вообще то пишут, что забили до смерти его. Кто то, кого он сам в квартиру впустил. Дело вроде открыли да замяли.
     
  2. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    brend1999, может и так. Факт - что это все было по "синей воде". Правды лично мы с Вами никогда не узнаем. Могли просто по тыковке настучать в бытовой пьянке.
     
  3. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Viper, Факт распития водки с предполагаемым убийцей не делает убийство оправданным. Что пили вместе что в шахматы играли, какая разница, если из квартиры пропали деньги, то есть человек изначально видимо шёл на преступление по корыстным мотивам. Ну может знакомый, может флакон принёс, сказал давай скушаем за всё хорошее. К вам завтра так же друг придёт с аналогичным предложением вы же не откажетесь? А потом кто то вот так же скажет, что по пьяной лавочке всё было.
     
  4. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Ну такое можно сказать про 99% процентов людей. Да, нас забудут через 5 минут.
    Но как по мне лучше так чем быть нарицательным образом мерзости. Скажем как Алексей Полуян, сдохший от синьки и снявшийся в Балабановском говне "Груз 200". Ну и что? Тоже снимался. Тоже играл. А не хочется к творчеству этого утырка возвращаться. А кто такой Панин? Сериальный актер? Да, его рожа будет ненароком мелькать в эпизодах какой нибудь ментовско-бандитской хрени. И это ничего не изменит. Ибо он своими баданиями за дочь дискредитировал себя как человека. Играя утырков утырком стал.

    ---------- Сообщение добавлено 27.08.2014 11:20 ----------

    Вот вот. Ловлю себя на мысли, что не тот Панин ушел скоропостижно. Хотя там тоже была синька.
    Не умеют люди жить обычной жизнью приобщившись к возвышенному. Но Андрей Панин - актер другого калибра. И вспоминаешь его как хорошего человека. А тут что? Громил рестораны, выкрадывал дочь, гонял на машине и запугивал жену. Показывает уже масштаб личности.
     
  5. [nameless]

    [nameless] Читатель

    460
    1
    это актер? а похож на посона с нижнего тракторного.

    Алексей Панин умирает.
    27.08.2014 11:16 Печалька
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Играл пасанов с нижнего тракторного.
    Зря вы так про Полуяна. Характерный актёр, в своём амплуа был талантлив. Или по лицу судите? У меня есть знакомый, на лицо копия Полуян, ну просто раз в раз. Милейший и добрейший человек, если узнать поближе. Только многие боятся к нему подходить из-за лица. Да, такая проблема восприятия.
     
  7. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Карму не обманешь, все возвращается.
     
  8. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    ДА ПЕРЕИМЕНУЙТЕ ТЕМУ!!!!!! ТОШНО ЧИТАТЬ!!!!! :frustrate:frustrate:frustrate:frustrate
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    удалить лучше вообще
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Поддерживаю.
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    думаю, он помирать не собирается. Очень любит пиар. И с женой разборки из-за этого на люди выносит и не дает им затихнуть.
     
  12. Печалька

    Печалька Читатель

    1.703
    0
    Возможно. Говорят он Грузом 200 себе испортил карму.
    А что до лиц и до недооцененности. Люди у нас хороши. Мерители судеб на правильных и не очень.
    Да, у кого-то на лице написано. У кого-то завуалировано. Как по мне лучше пусть на лице написано что человек гавно чем выяснять в процессе разборок. Что подкупает в Панине так это его принадлежность к народу. Ну видно в нем - он наш Тракторозаводский. И так можно сказать про любое место любого города ибо подобный ему люмпен пролетариат в достаточном количестве присутствует. А вот бесят по жизни исусики журналисты-актеры без следа совести на лице. Через одного *****ас со звездой во лбу и символом доллара в глазах. Чешут складно, слушать тошно.
     
  13. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Почему нужно именно переименовать? Вот некоторые удалить хотят. Тоже почему?
    Ну не нравится, не заходите, не читайте.
    Лично мне он не нравился раньше и сейчас тоже.
    Я о том, что его как то при жизни стало наказывать. Некоторые похожие живут и здравствуют. Может, что то хорошее совершают, искупают свои грехи, и получается балансируют на грани. И высшие силы не знают, что с ними делать, шанс дают.