1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Теракт в Волгограде. Террористка-смертница подорвала себя в рейсовом автобусе.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем minitor, 21.10.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    к тому же с переклееной фоткой
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    *****.

    darktrap, было бы можно, бабка была бы дедом.


    Это наш или московский? Молодец!
     
  3. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Извините, тут такая яркая дискуссия. Неловко вмешиваться.
    Я из красноармейского, ребят, никто не слышал информацию о других взрывах, которые произошли позже, в районе 19 часов примерно? Где-то на Южном вокзале. И, поговаривают, еще и в Кировском. Или это просто уже паника у людей? Нагоняют слухи? Просто знакомые рассказали, что сарафанное радио принесло - в районе Южного все тоже перекрыто, скорые, полиция.
    Мне тупо страшно. Я накачалась успокоительными. Хотела сегодня ехать в кировский по этому маршруту, но планы изменились. До сих пор не по себе.
     
  4. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    вобщем, кто как , а я не вижу на фотках дыр от болтов и гвоздей на теле автобуса (и надеюсь, что их и на самом деле там не было, хотя, по факту как было так и было - не изменить уже)... но та же самая КП - волгоград, по мссылкам СМИ друг-на-друга-передруга пишет, что было две гранаты... одну взорвала эта тётя, а вторая осталась целой...

    ну вот и объясните... это вообще всё зачем??? вот эти приблуды.. то болты, то граната... то ещё фиг знает что... вся сущность СМИ - побольше в уши налить???
     
  5. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    tauro, НЕТ . Я же не буду на суд ВэФэмовцам " выносить . Ну если
    LXS,даст " Добро " ( он сейчас " онлайн " ) . Ждём-с ..
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ей было уже все равно, у тех, у кого нет святого, все ОК, они живы и готовят новых шахидок.

    ---------- Сообщение добавлено 21.10.2013 22:07 ----------

    Goodnight, если бы взрывы были, об этом бы не умолчали СМИ, наверное. Обычно один теракт надолго - после следует затишье. Что у нас, что в Москве, и везде так...
     
  7. Stlniga

    Stlniga Активный участник

    668
    3
    Кудаж нам до Вас умных.
     
  8. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Эти НЕлюди не имеют никакого отношения к исламу. И вообще ни к какой религии - ни в одном из учений не оправдывается убийство.
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Stlniga, вы где изволили служить? :shuffle:
     
  10. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    ну, дак, я про них про всех и говорю, не только конкретно о ней.
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Амина, это именно то, о чем я, только иными словами.
     
  12. Stlniga

    Stlniga Активный участник

    668
    3
    Я не служил.
     
  13. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    совершенно согласен. В смысле, тоже больше придерживаюсь такого мнения...
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Stlniga, вопросов больше нет.
     
  15. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Я вот тоже так подумала. Не особо поверила. Но в свете произошедшего уже просто паника подступала.
    Просто в соцсетях долбанных чего только не пишут. Якобы была информация о том, что планируется 5 взрывных устройств. И чуть ли не предупреждение об этом было.
    Но, как обычно, говорят у себя на кухнях.
    Предупреждали, видимо, тоже примерно там же.
     
  16. ANIMAX

    ANIMAX Активный участник

    2.055
    466
    Наш.
    Вот здесь работает: http://www.volgmed.ru/ru/depts/list/97
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Goodnight, правильно не поверили. И: "кому быть повешенным, тот не утонет". Слабое утешение, но все-же это правда.
     
  18. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    mrak, и
    Амина, масульмане ?
     
  19. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    А куда-б она их дела? Всё своё с собой носила. Живет-то не здесь. Конспирологи-то прямо заявляют, что "это власть всё придумала, тут и закон фсб-шный в тему, как раз примут". Много больных на голову...
     
  20. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Очень много новых ников отметелись в этой теме
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Какой молодец!
     
  22. Stlniga

    Stlniga Активный участник

    668
    3
    А какие они должны были быть? Я просто не понял насчет чего Ваш комментарий? Я считаю бредом то что сразу после теракта распространили инфу о том что якобы банд формирование сразу выдвинулось и кинули патрули которым дали штык ножи. Штык ножи!!! Хорошо что вопросов больше нету.
     
  23. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Знать бы еще заранее, суждено тебе повешенными быть, или утонуть))
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    так ее муж, руководивший терактами (не только этим) - вполне себе славянин.
    [​IMG]
     
  25. darktrap

    darktrap Читатель

    73
    0
    colorprint среди них и негры есть.
    Как это они не имеют отношение к исламу? Взрывают с криками Аллах велик, с целью создания на наших землях халифата.
     
  26. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    Давно говорил, что хиджабы признак теракта, надо было выкинуть суку на ходу или не пускать в автобус! Сиди в своем овцебеливом дагестане и взрывай мечети! Повесить голову на столбе рядом и пусть вороны клюют.
     
  27. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Учения не оправдывают, а вот всякие от них течения и ответвления вполне. Не на ровном же месте появились шахиды? А крестовые походы?
     
  28. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    Я, например, не смогла нигде найти информацию по чертовым взрывам, вспомнила про старый-добрый форум, на котором тусовала лет 8-9 назад)) Так что новое не всегда новое
     
  29. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Stlniga, вы не только *****, вы упертый осел. Спросите любого мальчика 20 лет, который отслужил в разведке или десантной части, и он расскажет вам, что самая иллюзорная защита в таких ситуациях - это пистик. Именно пистик, автоматик. А самая реальная - это нож. И собственное обостренное ощущение врага. Их так учат. А что вы считаете бредом, это ваше дело.
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    colorprint, она тоже не очень восточной наружности. Таких у нас в регионе - каждая вторая.
     
Статус темы:
Закрыта.