1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна очередь на дастер

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Вениамин, 29.01.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    cole, ну ты вот думаешь шта в мск в каждом салоне все комплектухи в наличии? есть,но не всё,и так же с допами под 100 тыр. пообщался на дастер-клубе с москвичами.
    вот ТЕБЕ до НАШИХ проблем какое шило-то?

    вот мне например и многим людям логан нравится. а вот ведробумеры нет. и чО?
    и вообще-не решится вопрос с дастером по вменяемой цене и срокам-не будет батя тачку свою продавать,а я куплю добрую ниву рублей за 150 да и всё.
     
  2. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Вениамин, Ну я когда год назад Ниссан покупал в Москве только в одном салоне было их 150 шт. И со скидкой 50 т.р. А у нас был один на 150 тыс. дороже.
     
  3. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    SATAN, за что купил,за то и продаю. инфа от людей недавно купивших авто в мск. а в салоны звонить не хочу,там на уши налепят.

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2013 09:19 ----------

    вот инфа по питеру и мск от одного из диллеров. +70 тыр к цене и это без допов. http://www.petrovskiy.ru/?p=news&id=549%D1%84

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2013 09:24 ----------

    п.с. и это за авто 12го года выпуска!
     
  4. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Вениамин, если все еще нужон дустер, вот вам свежее коммерческое педложение, пользуйтесь! Если не подходит комплектация и т.п. - есть все реквизиты дилера, это самый вменяемый в Краснодаре. Всяко ближе Москвы по-моему, и аппетит умеренный.
     

    Вложения:

  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ПэЖэ, вот ты шутник-затейник:d
     
  6. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    ПэЖэ, таки да,недорого

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2013 09:43 ----------

    хотя нет,дорого за недопривод.
     
  7. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Недорого. Вам в москве
    предлагают. А тут допов немного. Мне нужен был (как я думал в тот момент, что нужен) именно ПП на АКПП. Общайтесь с дилером по поводу нужной Вам комплектухи.
     
  8. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    сегодня видела на каком-то канале сравнение дастера, шнивы и ховера. Сказали, что дастер- самый сбалансированный автомобиль, но владелец шнивы никогда не сядет на дастер, уж лучше на китайца.
     
  9. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    а владелец логана на шниву..
    так вот, когда мой знакомый прицеливался на кроссовер, то как оказалось, мерил эти все машины ответ был таков: жил бы в деревне, купил бы ховера, а так как я житель городской - купил Дустера
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Аня), а я на каком то канале слышал совсем краткий вывод - для внедора он убог, а для городского автомобиля слишком много внедорожных излишеств имеет. Этакий с треском провал между двух стульев
     
  11. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    50 000 проданных авто за год после начала выпуска? Ну вы или шутник или пытаетесь выдавать желаемое за действительное ;)
    Какие, бегающие по нашим дорогам, и более дорогие кроссоверы не убоги для внедорога?
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вообще то я с чем купил с тем и продал.:d
    Суть моего постА как раз и заключалась в том, чтобы намекнуть Ане) на то, что к инфе с "каналов" надо относиться с юмором.

    Вы меня конечно простите, но миллионы мух жрут дерьмо, однако я не склонен поэтому считать это вкусной пищей.
    И не принимайте мои слова близко к сердцу. Они лишь свидетельствуют о негодности аргумента. Но не говорят о том, что дустеры - плохие.
    Я их не юзал и не знаю, какие они.
     
  13. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    любой кросовок убог для внедороги по определению. ну максимум по свежему пушистому снегу погарцевать или по укатанной грунтовке эффектно пропылить.
     
  14. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Ну, наверное, потому что вы не муха. А были бы мухой - жрали бы за обе щеки ;)
    Поэтому ваши слова:

    Купившие Дастеры - не мухи, а люди, сделавшие свой осознанный выбор ;)
     
  15. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    Kot.85, ну тут как бэ приоритеты надо расставлять. никто на дастере осеннюю пашню месить не собирается. а для вылазок на природу/рыбалку/за грибами (не экстрим) и для уверенной езды в городе зимой(да-да,во дворах колеи и буераки такие бывают,огого) его более чем достаточно.
     
  16. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    sp_r00t, так и я за что купила за то и продаю, мне вобще никакие из 3х не нравятся. Гораздо более впечатлительным был выпуск про "дом на колесах" от камаза, от такой штуки я бы точно не отказалась!
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Они купили то, чего не пробовали и о чём мало было потребительских отзывов ввиду новизны модели. О какой осознанности может идти речь?

    Так с этими задачами даже мой логан справляется вполне:d
    А раз так, то оценки дастера и его сравнения со шнивой носят исключительно холиварный характер
     
  18. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.825
    1.660
    ну вот ля-ля не надо. был логан. машина гуд,но не для бездорожья её делали. за городом до первой лужи.
     
  19. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Отзывов - через край ;) В европе и на украине продается не один год.
     
  20. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    бред, сошлюсь опять на кого знаю - товарисч имеет три авто - мерс для Германии, Логан для конторы, дастер для России. Выбирал осознанно, сравнив втч. Дачию-Дустер, и наш Дастер , "российские" дополнения уместны более чем, по его словам
     
  21. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Не спорь, Спрут. Очумелец, походу, один из этих "осознано сделавших выбор" мухов.
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну в лужи я на нём не лазил, хотя за городом бываю таки.
    Но я скорее акцентировался на зимние дворы:d

    А целых три с половиной?
    Уверен, что большинство "отзывов" это таки те же самые холивары.
    К тому же редкий отечественный автолюбитель уверенно читает по буржуйски, значит Европу можно смело выкидывать

    В чём бред? Вы сами признались, что ориентируетесь только на один отзыв. Это и есть - мало.
     
  23. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Так и есть. Ажиотаж схлынет рано или поздно. Если рено ничего не сделает с салоном как минимум - продажи упадут.
    А берут пока из-за ценника онли.
    ЗЫ. Я почему так грубо про этот чудесный автомобиль... Да просто неуважение к потребителю так и прет изо всех щелей: хамские дилеры, полное поощрение нарушения законодательства дилерами (навязанная услуга) Рено-Раша, сам по себе убогий салон на уровне ВАЗа под брендом Рено... Вонючий дерьмантин один чего стоит...
    Да, каждое качество имеет свою цену. Но если вы хотите под одной маркой продавать говно и конфеты - то это неправильно.
     
  24. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    время не то, чтоб ориентироваться на отзывы - берите на тест-драйв и делайте выводы
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Чем оно другое стало?

    Большинство счастливых владельцев дастеров этого, разумеется, не делало.
    Что не мешало им отстоять длинную очередь.
    Напоминаю, что речь идёт не о достоинствах и недостатках сабжа, а о некой заявленной "осознанности" выбора
     
  26. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Причем тестить надо не только дастер. Я вот покатался на куче авто ипонял что дастер г-но :) хотя подозревал сразу...
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    тем более,
    , да но это мнение я за сто других предпочту - знаю человека давно , и не только как клиента.
    а машины у него 50-60 тыс в год наматывают

    отзывы количественно выросли
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну значит Вам повезло.
    Подобный эксперт есть далеко не у каждого.

    И поэтому на них нельзя ориентироваться?
    По мне так чем больше инфы, тем лучше.
    Но речь не о том.
    Вот Вы чем обьясняете ажиотаж вокруг дустера и многомесячные очереди на оный?
    Неужели всё таки осознанностью выбора?
     
  29. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.484
    3.017
    sp_r00t, чесслово
    на что-либо я вовсе никак объяснить не могу, ажиотаж подогрел автоТаз, выпуском в течение 30 лет НИВЫ-Шнивы
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    То есть людям, которым надоела нива/шнива при первой же возможности кинулись покупать кросовер от Дачии только потому, что у него сходная цена и реношный шильдик?
     
Статус темы:
Закрыта.