1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему мужчины такие скупые?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ольга 4, 09.10.08.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    неожиданно
     
  2. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    в этом уравнении должно быть больше переменных. и их больше. хозяйственность, характер, доход, транжирство... да мне может просто секс с нею не понравиться.:d
    то что ты спрашиваешь похоже на легендарную интернет хохму:
    я - нет. может жена узнать.:d а бабы - да, но, как правило, они болтают не выдавая персону. зачем им разбалтывать заветный адресок?;)
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, мужики сплетничать любят больше, чем тетки
     
  4. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Нувыпонели...
    Ясен пень, что особого уважения к этим дамочкам у Вас нет да и быть не может. Всё остальное - это чернильное облако:d
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Да ладно, дружище "Васек" то в курсе поди. Они могут не выдать,так они не под покровом ночи встречаются на блат-хате,я говорю,везде есть свои уши и глаза. Всё тайное,становиться явным.

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2012 17:42 ----------

    ну-ну:d А что поэтому поводу бабки с подъезда говорят?:d
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, хотелось бы понять, если вы переспите с женщиной, то перестанете ее уважать?
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну почему же?! с каких моих слов тебе так подумалось?! если взять последних трех таких барышень, то первая их трех и последняя из трех вполне заслуживают уважения моего и наша с ними связь их ну никак не очернила в моих глазах. а вот вторая, та - да, сделала это с видом на перспективу, хотя это стало понятно еще в процессе и больше мы не виделись с тех пор, даже по дружески.
    в конце концов, никто не отменял того, что девушкам хочется секса не меньше, чем мужикам. но они тоже заинтересованы, по вполне понятным причинам, даже для разового соития в максимально порядочном партнере.
     
  8. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Это аналогия: добивался,добился,разонравилась.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нет в нашем подъезде бабок:)

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2012 16:46 ----------

    Vovok, т.е., если секс был плох, то уважения не заслужила? :d
     
  10. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ну если ты свои мелкие победы не в состоянии держать при себе и болтаешь об этом на всех углах, то ничего удивительного нет. да и встречи можно проводить не дома или у кого-то в гостях, а в гостинице, на даче, да в той же сауне (хотя это не то совсем). т.е. свести возможность того, что это станет известно кому-то еще к минимуму.
     
  11. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Я не верю этому! Даже если так,то в соседних подъездах.
    >_< ну вообще не то совсем. Если девочка небезразлична и не выносит мозг при встречах,что способствует дальнейшему общению,то даже при плохом сексе,можно стремиться к более хорошему сексу,а если привет-пока,то голову даже не стоит ломать, переспали и переспали.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Vovok, а тебе 20 уже есть?
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    фи, какая ты, Сколо. Может он молод в душе!;)
     
  14. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Давай так.
    Если это уже тетки за 30 лет, то как правило 1-2 подруги,если их так можно назвать,знакомых может и много,но они тама,далеко. И как правило, народ гуляет в кафе,барах,дачи,турбазы. Конечно об ее мачо мало кто узнает.

    А если это молодая девчонка 18-25 лет,то подруг,друзей,знакомых много, вероятность что узнают возрастает в несколько раз.

    p.s. ты как бы приводишь из своего круга общения историю,я из своего.

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2012 17:54 ----------

    Мне будет хоть 40 лет,я буду молодым дураком в душе. Есть.
     
  15. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    ви с какой целью интересуетесь?
     
  16. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Сколопендра, я тот гопнег в чёрном пуховике и серебристой девятке,который зимой был на Центральном стадионе,на покатушках (если их так можно назвать).А Вы,если не ошибаюсь в прикольной вязанной шапке и с яркой-детской улыбкой на устах)))
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Berman, мне кажется, что ему лет 20, ну, максимум - 23. такие рассуждения забавные:)

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2012 16:56 ----------

    Vovok, да я помню))))
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    я говорю про себя, естественно, и возрастной диапазон 22-30 лет.
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Потому же, почему и женщины. Особенность характера такая. Или как бы это обозначить... способ взаимодействия с окружающими людьми. Как зависть, ревность, мстительность и многое другое. От пола и воспитания, ИМХО, мало зависит. Природа. А дальше жизнь качества или развивает, или нейтрализует.

    Просто от мужчин принято ожидать щедрости - в том числе и в материальном плане. Но времена унисекс это выравнивают)))
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чёй-то вдруг??

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2012 19:21 ----------

    многим в теме не доходит, либо отрицают по лейтмотивом - для мужиков это нормально, для баб - шлюхство.

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2012 19:23 ----------

    браво.

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2012 19:24 ----------

    потому что нахуа это знать человеку не страдающему комплексами неполноценности.
     
  21. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    А вообще, дело идет к тому, что мужиков куда меньше, чем баб. А нормальных мужиков вообще мало. Так что, через пару лет, на ВФ вполне может появится тема под авторством, например, Vovk-a, под названием "Почему женщины такие скупые?".
    Так что дамочки, радоваться надо, что все так, как оно есть сейчас.:shuffle:
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Мне кажется, все всё понимают))) Но сделка купли-продажи в попугаях нагляднее. Условно: подарил 3 букетоса по полторы штуки, ещё несколько потратил на ужины в общепитах, плюс такси, или отвезти на другой конец города, плюс висюлька или плюшевый пингвин - по доходам. И становится понятно, что если дева так с каждым дистанцируется - то редкая птица долетит до середины Днепра. Тока влюблённая птица - а это редкость. Остальные тупо забьют. Особенно если дева среднестатистического вида, и прочих достоинств - приглядеться надо. А сексуальные флюиды от мужчины - их же градусником не измеришь, в понятную в сравнении с другими товарищами систему не переведёшь. Так что стереотипы - наше фсё))) Поэтому дамы продолжают считать цветы, мущщины - количество потраченных на цветы денюх.
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вот до этого места было сложно.
    тут понятней :_))
     
  24. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    nosferatos, млин, это мысль не оформилась))) Тока оформляется. Попробую так: мужчина понимает, что потраченные им время и деньги далеко не каждый другой станет на эту женщину тратить. И если женщина чётко обозначает свою лояльность в ответ на некие блага - уже отсев кандидатов очевиден. Типа залог верности - станет спать только с тем, кто столько или больше вложит. А другие критерии так чётко не оценишь - сексуальность, харизму, ч.ю. и т.д. Этим условно любой может обладать.
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а если я на единственность - не претендую?? :_))
     
  26. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Не, ну тут наверняка в зависимости от того, насколько тебе эта женщина важна))) И смотря какие у тебя на неё планы. И откуда точку отсчёта единственности брать.
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Vinda, мне только одна женщина ВАЖНА, всё остальное - взаимовыгодные утехи плоти.
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Мама, жена, любимая женщина - это, ИМХО, вообще другого плана отношения. Мама, к слову, будет любить даже самого скупого сына и найдёт в скупости плюсы. Как и жена, в каком-то смысле - если ей не приходится колготки по 5 лет штопать)))
     
  29. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Vinda, в контексте темы мой ответ
    к
    не относится.
     
  30. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    nosferatos, да я ж ни тебя, ни твоих семейных обстоятельств не знаю))) Ну а если в контексте темы - то цветы вообще часто дарят те, с кем отношения за рамки дружеских не выходят - друзья, коллеги, мужья-бойфренды подруг. Без каких-либо выгод сексуального свойства.

    Простой букет - а столько лирики))))))))