1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь это поток энергии!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем RedFraer, 16.11.11.

  1. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Любовь это поток энергии, неумение пользоваться этим потоком, а хуже всего игнорирование его, приводит к его утрате. Когда людей посещает любовь они чувствуют прилив сил, чувствуют что на многое способны. Это как раз приход любви как потока энергии. И пока человек излучает этот поток, к нему приходит этот поток вновь и вновь. И чем больше он его излучает, тем сильнее этот поток будет через него идти. Если же человек в силу разных обстоятельств закрывает излучение любви, то ему становится больно, потому что поток большой силы он останавливает и тот начинает причинять ему боль, впоследствии сила любви снижается и поток останавливается. Неправильное понимание человеком этой божественной энергии привело к тому, что для любви как для потока были поставлены ограничения в связи, с чем появились и извращенные понимания любви, не имеющие отношения к любви как потоку божественной энергии. Самое распространенное ограничение, которое человечество наложило на эту энергию это то, что человек может любить только одного и если он вдруг любит еще кого-то, то это нехорошо, грех и измена. На самом же деле ничего плохого нет в том, если человек любит нескольких людей, многие духовные учителя призывали к любви ко всему человечеству и естественно никакого греха и никакой измены из-за любви нет. Эгоистическое отношение к любви приравняло его к сексуальному стремлению и создало ложную почву для понимания этого чудесного явления. Многие понимают, что любовь бескорыстна и безусловна, это как раз из-за природы этой энергии. Любовь, это поток, излучая который мы становимся похожими на нашего Создателя. Любовь универсальная созидательная энергия, которую нужно впустить в себя и позволить ей светить из вашей духовной сути. Для сердец, которые разучились это делать можно просто для начала практиковать визуализацию излучения энергии любви из области духовного сердца (приблизительно находящегося радом с физическим сердцем) и как божественная энергия любовь отзовется на ваши стремления и поможет вам стать светильником любви. Тем, кто сейчас влюблен, сделать будет это легче чем тем, кто закрыт от любви, но получится у всех, кто захочет стать проводником этой энергии. Поток любви изменяет мир вокруг нас в лучшую сторону. Он убирает негатив и переименовывает вечную нашу спутницу «случайность» в «удачу». Счастливых потоков любви вам.
     
  2. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Даешь содомию!
     
  3. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Philippenzo, Вот и подтверждение слов
     
  4. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    не осилил читать бред, скажите сразу в какую секту все что нажито непосильным трудом нести? :hah:
     
  5. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    RedFraer, сколько раз ты по-настоящему любил? Смог бы ты отдать жизнь за того, кого любишь?
     
  6. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Не познать мне этого, ибо для меня высший разум если и существует, то явно далек от привычного для многих смысла.
    На простейшие одноклеточные что ли? (я сторонник теории эволюции).
    А от простуды он не лечит? :d

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2011 09:41 ----------

    А зачем? ведь можно просто переключить своё внимание на другую и получать "поток божественной энергии" от другого объекта )))) Или скажем девушка стала выносить мозг со временем, сменил объёкт и снова ходишь и излучаешь нескончаемые потоки энергии ;)
    Удобно!
     
  7. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    +100500!! алилуйя! воистину, Брат! :pop:
     
  8. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    И всё же, мне кажется что что-то такое до сих пор необъясненное в любви может быть.
    Возможно не до конца ещё изучен человек, в том числе с энергетической точки зрения (биополя там всякие)...
    И то что я наверное не любил не разу, не значит что этого не бывает на самом деле.
    Тут как в ДМБ, когда два солдата смотрели на поле с густой травой:
    1: видишь суслика?
    2: нет....
    1: и я не вижу.... а он есть...
     
  9. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    убийца, ну что ты неромантичный такой: представь, мы с тобой вдвоём умираем на корабле, вода..кругом вода, я не умею плавать и я безнадёжно умру,если ты не отдашь свою жизнь во спасение меня и откроешь люк, пока я не выберусь наружу, а ты должен будешь погибнуть, спасая меня [​IMG]... я буду кричать: Нет, убийца!! Не покидай меня, не наааадо [​IMG]

    Когда я выберусь на берег, я построю тебе могилку [​IMG] во имя нашей любви... ты ведь спасёшь меня с корабля?! :coolz:
     
  10. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Ну допустим, что чисто теоретически, мы окажемся в такой ситуации, когда твоя жизнь будет зависеть от меня, но чтобы спасти тебя мне понадобиться пожертвовать собой, то
    1. я не знаю как я поступлю в данной ситуации. Не знаю хотя бы потому, что чтобы узнать это, надо сначала оказаться в такой ситуации.
    2. никакой романтики я вообще не вижу в том, что кто-то из нас может погибнуть.
    3. может быть я тебя спасу, погибнув сам, но сделаю это вообще не из-за любви.
    И уж тем более при этом никаких потоков божественной энергии я излучать не буду!:d

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2011 10:24 ----------

    ЗЫ:
    Ну раз могилку построишь, то это всё меняет...:shuffle: Конечно спасу тебя, любовь моя! :d
     
  11. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Shillen, надо выбираться обоим! Потому как убив и съев одного из двух, второй из двух сможет дольше прожить на этом острове!
    И все это - во имя любви!
     
  12. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    ну раз для Вас это бред то просто ступайте своим путем и несите, что вы там хотите в Ваши любимые секты. Вы вообще смысл, какой ни будь, вкладываете в слово секта или для Вас это как для большинства всего лишь переменная для двойных стандартов, что нравится не секта, а что не нравится секта?

    ищите подтверждение сомнений в искренности написанного? Что даст Вам мой ответ? Если почву для размышлений, то написано уже достаточно, а ежели основание для упреков то они здесь ни к чему. Любил много раз, а вот насчет жертвы жизни то это всего лишь слова и здесь я согласен со словами убийцы:
    но лучше это не узнавать, пусть таких ситуаций не будет и пусть это останется неизвестным.

    насколько мне опыт подсказывает у большинства, а значит у многих свое собственное понимание высшего разума, так что Вы в этом не одиноки.

    какой именно? Эволюционных теорий много, а не только Дарвинская которую в школе проходят.

    конечно, а еще и от простатита)))

    ЗЫ: писал этот пост просто так от чистого сердца, не преследуя никаких корыстных целей. Убежден в том, что если человек настроен на то что бы быть источником любви то никаких пакостей от него исходить не может, так что это своего рода призыв к эволюции сознания. Я ни в какой секте не состою, я не являюсь приверженцем ни одной из религий. Считаю, что для общения с Богом человеку не нужны посредники.
     
  13. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    RedFraer, 5 баллов, я за энергию)))
    только одно не могу понять, что имели ввиду?
     
  14. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Sanata, Эгоизм такого плана имелся в виду - если любишь то люби только меня, а других не люби, то есть ревность на почве сексуальных претензий приравнивает любовь к сексуальному влечению. А любовь существует и без сексуальных влечений, например родительская любовь и любовь к родителям, любовь к братьям и сестрам.
     
  15. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    В детском саду походу каникулы.
     
  16. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    с этим понятно

    а вот с этим не очень...как-то не представляю любовь между мужчиной и женщиной без физики, через секс же достигается максимальный поток энергии;)
     
  17. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    omfg
    убийства на почве ревности - ништяк созидательная энергия.
    $50 000 000 гораздо больше любого стимулируют.

    Задай вопрос: "за что ты его(ее) любишь?", и большинство скажет: "За то, что...". Уже не безусловна любовь, что моментально вычеркивает "мнимую энергию".
     
  18. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Да я же не спорю с этим, конечно же, сексуальные влечения могут дополнять любовь, но я имею в виду, что это не одно и то же, что существует проблема подмены понятий. Я считаю, что любовь может существовать как с сексуальными влечениями, так и без них.

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2011 11:46 ----------

    А причем тут любовь? Ревность это проявление эгоизма, а не любви.
    ну видимо они у Вас есть раз Вы об этом рассуждаете. Интересно что бы по этому поводу, какой ни будь миллиардер, например Рокфеллер. А вообще категоричные заявления, как правило, далеки от истины.
    скорее всего Ваш вывод не имеет вообще никаких оснований кроме Вашей фантазии.
     
  19. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    ну а разве можно серьёзно говорить на тему того, чему нет четкого определения и поэтому у каждого своё видение понятия "любовь"...
     
  20. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    RedFraer, нет, я искренне спрашиваю.
     
  21. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Любовь - эт, канешна, хорошо. Но примешивание к этой теме потоков энергии и Создателя - эт перебор.
     
  22. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    Иштар, а вспомни ощущения во время влюбленности;) Как описать можешь?

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2011 13:57 ----------

    RedFraer как раз говорит о постоянном ощущении любви и постоянном поддержании этого чувства
    RedFraer, если не права, поправьте.
     
  23. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    А вы когда-нибудь употребляли наркотики? От них говорят покруче всякой любви ощущения... Так что же теперь, это свидетельствует о божественности скажем, героина?
     
  24. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    убийца, ты почему такой неромантичный? :iq: Это же девушка, девушки всегда в период влюблённости "окрылены" и чувствуют себя по-особенному :spider:
     
  25. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    Убийца, могу предположить, что наркотики посчастливилось не всем употреблять, а вот чувство влюбленности/любви/как угодно обозначьте наверняка все испытывали. И после кайфа от наркотиков какое ощущение наступает?
     
  26. Shillen

    Shillen  Активный участник

    10.542
    17
    Sanata, он просто не употреблял, он нишарит :coolz:
     
  27. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d Птички в душе чирикают и порхают туда-сюда.
    Причем тут потоки энергии и Создатель?
     
  28. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    А какое чувство наступает когда любовь есть, но не взаимная?
    Хм, кстати не специально пришли к выводу что любовь сродни наркотикам... Кроме каких-то там чувств, требуется подпитка объектом любви, так же как и с наркотиками, где нужна очередная доза... В противном случае получается ломка и там и там... Т.е. наркотики - тоже божественное явление, но в отличие от любви - вполне материальный способ получения источника "потока божественной энергии"...:shuffle:
     
  29. Sanata

    Sanata Участник

    248
    0
    :d а я то думаю при чем тут любовь и наркотики

    ---------- Сообщение добавлено 16.11.2011 14:15 ----------

    это и имел автор, это мое мнение
     
  30. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    А это никак не относится к чувству, которое мы тут обсуждаем. Можно быть романтичным и с девушкой, с которой хочется тупо переспать... А можно любить кого-то, но даже не говорить ей при этом ласковых слов...
    А вообще я действительно уже давно перестал быть романтиком... Цветов от меня девушкам не стоит ждать! Ну разве что кактус на 8 марта! :d