1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А что бы вы сделали, если бы у вас вдруг оказался $1 000 000 000 (миллиард баксов)?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем RedFraer, 05.11.11.

  1. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Dzyubin photographer, кто же вам его продал бы за мильярд, если он по себестоимости около шести? :)
     
  2. Dzyubin photographer

    Dzyubin photographer Активный участник

    680
    0
    Выгодное предложение и часть отеля моя
    Мечты, мечты...
     
  3. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Хм.
    Все просто.
    Выкупила бы здание в центре, недалеко от Мордора. И сделала бы нормальный исследовательский центр по полимерам. На месте одного из померших заводов...или на новом - парочка производств, даж приблизительно знаю каких, которые первые несколько лет пахали бы в убыток, как все обычные химические пр-ва...
    Вообще некоторым товарищам не только из нашего города - на исследования бы перепало. Только чисто субъективно, ага.Еще в городе появился бы кабак с хорошим выбором стаута и портера, возможно с пивоварней.)))) И живой музыкой. Наверное с земли Ирландщины.
    Что еще. Кое-кто из форумчан получил бы деньги на обустройство спортивного клуба с филиалами.
    Ну а у меня нарисовалось бы 3 машины: джип, седанчик (крайслер, лексус, вольво мерин или бэха - чёрт, вот это муки выбора!))))) и спортивное купе)))Ммммм Кусок надо было бы вложить, шобы приносило прибыль)))
    Ладно, пора губы закатывать:d:d:d:d
     
  4. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Shillen, эх, нет пока миллиарда :( *пошел обдумывать план ограбления FRS*
     
  5. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    RedFraer, у меня а Австралии уже бунгало на примете...
     
  6. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.247
    926
    Что такое ярд зелени - это два полных (с двумя нитками полотна) моста через Волгу.
    Куда потратить:
    1. Двухуровневые развязки на 2 продольной по всей протяженности (первый а стране нормальный freeway).
    2. Ремоторизация Ан-2
    3. Репликация Ан-2 (на современных технологиях).
    4. Мосты в один пролет (по области и соседним) - ведь сколько мест, где такой мостик (до 50м) нужен "как воздух".
    5. Для себя-любмого загородный "зеленый" дом + пара электрокаров или гибридов.
     
  7. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    ну не я ж буду работать :d
     
  8. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Если во что-то вкладывать на развитие, то только не здесь. Набегут хищники, шакалы на свежачок. Кинут. А еще налог нужно заплатить, даже 13%..., это как же такие свои деньжищи дяде отдать)))
     
  9. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    может немного на благотворительность, домик в деревне ( остров или земля там же стройка по последним разработкам домика) вокруг света за несколько лет.А друзей то появится миллиард.........
     
  10. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    уехал жить куданить в Сибирь
     
  11. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    этот вариант есть то же

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2011 09:25 ----------

    сейчас вся положительная энергия скапливается в тех необжитых местах
     
  12. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    в Сибире холодно... PS что то не кто про родителей не упомянул, им что купите ? :)
     
  13. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    Три четвери разложил бы по счетам в зарубежных банках.

    150 млн. поигрался бы на фондовой бирже.

    100 млн. потратил бы на переезд в Италию и обустройство там.
     
  14. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    что значит "оказался"? случайно нашел в чумодане?

    тогда чумодан закопал бы глубоко глубоко. сам бы ничего не делал, с серьезными дядьками, у которых не оказалось их миллиарда лучше не шутить, на их деньги обустраиваясь по италиям...
     
  15. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    тогда, к вам срочно придут солдаты из демократических стран. И будут искать у вас нефть...
     
  16. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0



    мда... Березовский иАбрамович отдыхают в сторонке...
    ЛКН - ваще то Кавказ и есть наша страна. а без "и из СНГ" - пришлось бы вам с вашим милиардом самой дворы подметать.
     
  17. Vaillant

    Vaillant Активный участник

    1.208
    0
    кто не рискует, тот не пьет шампанского))))
     
  18. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    всё равно уехал бы
    построил там домик тёплый тёплый на берегу реки какойнитьи жил бы там

    ---------- Сообщение добавлено 07.11.2011 16:18 ----------

    кругосветку на дорогом-дорогом корабле, чтоб они месяцев 6 плавали и отдыхали.
     
  19. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    самый дорогой и большой это этот: [​IMG]

    [​IMG]

    тоже хочу на нём прокатится... :)
     
  20. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    NeonKIR,
    у тебя есть 1 000 000 000 баксов?
     
  21. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    да ну, лучше одному, на яхте ...
    Кстати, так как я один согласился быть подопотным кроликом, я записываю все ваши пожелания что б их исполнить и жду баксы !
     
  22. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    бунгало это хорошо. А что в Австралии действительно так хорошо? Погостить, можно было бы съездить. Но я вот если честно очень люблю Россию, вот настоящей видимо любовью, потому что даже не понимаю за что, многим, чем недоволен, но не смогу я отсюда надолго уехать. Как у Шевчука в песне «Родина».
    Да тоже мысли такие были, но я не люблю холод.
    А еще продольную сделать по набережной.
    Эх, миллиарда не хватит на все благие дела, нужен триллион! :)
     
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Эх... Я скучаю по нашим зимам, которые были, когда я была маленькая.. В них было что-то особенно волшебное! :(
     
  24. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.805
    516
    хороший вопрос :) наверное нет...

    ---------- Сообщение добавлено 08.11.2011 18:28 ----------

    у меня приземлённые мечтания ;)
     
  25. Ночь

    Ночь Активный участник

    1.339
    0
    Да пусть с папуасами делают, что хотят. Хоть всё напалмом и вакуумом выжгут. Я там жить не собираюсь, мне только от аборигенов их ксива нужна.Пусть и деньги заберут, у меня ещё до фига и больше останется.
     
  26. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    В Подмосковье надо ехать тогда зимой, в Малаховке был несколько лет назад в одноименном санатории, как раз зимой. Сосновая роща и огромные сугробы хрустящего снега, красота.
     
  27. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    кто бы отвёз хоть в Урюпинск...или в Быково... или на худеющий кончик в Котово :(
     
  28. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.092
    Shillen, а почему в Котово - худеющие кончики ?
     
  29. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    А там хорошо? В смысле душевно отдохнуть можно? Я бы вот лучше в горы, но только гипс сняли, не до походов сейчас :(
     
  30. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    RedFraer, ты сломал что-то себе?:( Бедный мальчик :( Приложи котика на сломанное место..
    Да я к слову сказала, просто если бы вот прям сейчас были деньги у меня, я бы поехала в Австралию или на другой континент, где сейчас другое время года и где есть трава... Очень уж соскучилась по приключениям! Последнее, куда я ездила - КМВ. Ничо так, попила нарзанчику :d