1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушки за 30 любят молоденьких?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем MarkII, 27.06.11.

  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Есть четвертый вариант - вы читали все подряд. А это существенно снизило качество усваиваемого материала.:d Что, собственно, заметно по выводам, которые вы делаете.

    Эх, милый, поработай с моё с женщинами, тогда поговорим о моих проблемах.
    Опять-таки, коли непонятно, что у меня за проблемы - чего вы там читали-то? Откройте авторов и произведения, может, и я прочту.

    Угу. Так же, как и ваши выводы о женщинах за 30 и их психологии.:d
     
  2. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    tauro, Все подряд не читал, не вижу в этом смысла. А что касается того как я усвоил материал то думаю глупо делать выводы об этом из флуда на форуме. Не вижу смысла в перечислении прочтенной литературы. Мои выводы о женщинах здесь это всего лишь затравка для беседы. Если я Вас этим задел то сожалею об этом (но не сильно, ибо для этого это и писалось) и уверяю что эти выводы не касались абсолютно всех женщин, скорее это даже не касалось никаких женщин, а было лишь свободным от всяких обязательств флудом, собственно говоря, как и вся эта тема.
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Задевает меня в теме "интим" либо качественный флуд, что пока вами не достигнуто, либо полная ахинея. Так что сожалеть вам совершенно не о чем, кроме одного - когда пишешь, надо думать.

    Лень цитаты лепить из "вашего" ранее написанного, но коль скоро тема женщин не касалась, чего вы на полстраницы аналитические бредни пишете? Это первый вопрос.
    Второе - тема нормальная. Тетки за 30 мальчиков любят. Но это тетки определенного менталитета. Так что тему можно еще развивать.:shuffle:
     
  4. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Качество флуда это сугубо субъективная оценка, а Вашу субъективную бессодержательность оценок (типа сам *****) Вы уже продемонстрировали в этой теме и продолжаете этим заниматься. Тема может и нормальная, только Вы кроме демонстрации своего душевного навоза, который пытаетесь вылить на меня в этой теме, более ничего не продемонстрировали, и у меня такое подозрение, что у вас этого «добра» еще много. Ну же продемонстрируйте еще свою страсть к извержению мусора Ваших душевных особенностей.
     
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    А спорим, что таки не пошлете вы друг друга на далекие йуха? ;)
     
  6. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Смотря что ставить на кон, а то может и послать будет смысл ;)
     
  7. Gimp

    Gimp Участник

    290
    0
    Девушки за 30 любят
     
  8. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    На седьмом десятке лет
    деду сделали ###.
    Дай вам Господи, отцы,
    как тот дед, отдать концы:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2011 22:09 ----------

    А если и в зеркале все оочень замечательно смотрится? Знаю случаи, когда эти самые пацаны ни фига не понимали, что женщина их значительно старше, вернее не могли верно оценить разницу в возрасте. И отношения по разному могут складываться - женщина могла и не работать, че уж так категорично то?

    ---------- Сообщение добавлено 15.09.2011 22:11 ----------

    И именно чувствовать себя юной - испытывая то, чего не было в настоящие 17 - потому как тогда была очень умной, в отличие от некоторых :d
     
  9. Бета

    Бета Активный участник

    25.555
    2.576
    Вот буквально на днях на моих глазах был пример, когда наоборот дама 44 лет не поняла насколько моложе ее поклонник (оказалось 32) - так хреново он выглядел.;)
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    В отношениях женщина/мальчик почти никогда женщина не является ведущей стороной. И тащится эта женщина в отношениях как раз именно от этого факта. Более опытная сторона, да, но никак не ведущая. Ведомые мальчики, как правило, выбирают задиристых сверстниц и становятся подкаблучниками, либо шагают в команду светло-синих.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а я хочу :bawling:
     
  12. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    почти коллеги - согласна на 20 :)
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вы тут пока только беседуете, или кто к практике перешел.
    ps спросил пробегая мимо...:shuffle:
     
  14. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    о, вьюноша, даже практика уже осталась позади - скоро похороны - можете заглянуть, пробегая :d
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    чё флудите тогда!!
    ps помчался дальше...:shuffle::d
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    это такой намек, дескать - готова побродить до полуночи, как в молодости.
     
  17. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    OpenBoy, ай догада :d
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    холодно уже:iq:
     
  19. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    в молодости не бывает холодно или жарко - всегда хорошо
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    тогда я уже не
     
  21. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Иду тут по Саратову - и вижу такое. Честно говоря, сначала повеселило, а потом как-то не очень... Это как раз про "Если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца"?
     

    Вложения:

    • 220920111476.jpg
      220920111476.jpg
      Размер файла:
      623,1 КБ
      Просмотров:
      543
  22. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    офтоп:
    расскажите это солдатам-срочникам, которые на построении уже с октября-месяца принимают зимнюю стойку пингвина - как их не одевай. ;)
     
  23. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    lange, не ну если нудеть по каждому поводу, то таки да. Но речь же не об том...
    а про срочников у меня одно яркое воспоминание - один такой мне в туфель с 9 см каблуком, который я на сменку носила и в шкафчике оставляла, кончил - я и не знала, то ли смеяться, то ли плакать :d
     
  24. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    :wow:
     
  25. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
     
  26. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :d:d:d Зато разрядился парень. Радоваться надо, что человеку приятно сделала, пускай и не сама ,а посредством туфель. :d
     
  27. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Солнцезависимая, это он мимо проходил просто и другой тары не нашел? Или порадовать хотел?:gigi:
     
  28. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Иштар, хотела б я на тебя посмотреть после такой приятности :d
     
  29. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Солнцезависимая, а где дело было, что у вас там шкафчики для переодежды были?
    чёт ничего в голову не лезет кроме детсадовских и школьных раздевалок)
     
  30. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    двигатся надо больше