1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Переход на летнее время!

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Rena, 30.03.02.

  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну переходим что ли?
    Вроде завтра? Я ничего не путаю??? :) Как обычно в 2 часа ночи вперед на час?

    А вообще, для чего это нужно...
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Лично для меня именно с перевода часов на летнее время собственно лето и начинается :) Пусть хоть маааленький кусочек, но все таки что-то уже летнее :)
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Реньчик! Ну ты что, прямо! Как это зачем нужно? Чтобы гулять можно было дольше по вечерам, и времени было больше. Ну, любовь там, и все такое :)

    Эх! Если не сегодняшний ветер, на улице была бы очень весенняя и теплая погода. Я уже наблюдал на деревьях зеленые листики :)
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Ребята! Летнее время наступило! Ура! :sun: :sun: :sun:
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    <blockquote><font size="1" face="Verdana, Helvetica">Цитата:<hr>Автор - micron:
    Реньчик! Ну ты что, прямо! Как это зачем нужно? Чтобы гулять можно было дольше по вечерам, и времени было больше. Ну, любовь там, и все такое :)

    <hr></font></blockquote>

    Оч интересно как это перевод часов влияет на любовь? :)
     
  6. MAKC

    MAKC Гость

    Перевод часов плохо влияет на человека вообще; в ближайшие дни каждый будет адаптироваться к новому времени. Всем надо быть очень внимательными на дорогах, за рулём и везде, где даже небольшая неосторожность может привести к трагедии.
    Известно, что сразу после перевода часов происходит резкое увеличение травматизма на производстве и дорогах. Перевод делается для экономии электроэнергии, а не для людей. «Следи за собой, будь осторожен», пел Цой, хотя сам уснул за рулём...