1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пшено вместо Ipad

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем What a feel?, 02.03.11.

  1. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Почта России жжет!
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=pTqo_w7NN20[/ame]
     
  2. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Так зато в 10м году получили приз как "Самое инновационное предприятие" (или как-то похоже) - СМЕХ!
     
  3. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    без лоха и жизнь плоха
     
  4. Necrom

    Necrom Активный участник

    1.754
    0
    Ну вы блин и открытие сделали. Вместо пшена может быть камень, кирпич, кусок асфальта, нарезанная бумага, хозяйственное мыло.... Вот почиайте: http://www.emspost.net/
    Особенно комменты. Все эти айпады, айподы и прочее почти гарантированно крадут. Лично у меня ДВЕ посылки из шести пришли вскрытыми, в них явно шарили, и это не таможенный досмотр был - штампа нет. Благо, там весьма специфический товар был, вору не приглянулся, но он даже не удосужился заклеить дыру, которую он вырезалл в коробке.
     
  5. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    What a feel?,
    это не новость, я посылку из Америки больше 4х месяцев ждал,
    теперь я рад, что хоть получил не зерно. вместо купленного.
     
  6. Bessarabov

    Bessarabov Новичок

    27
    0
    радоваться надо, что вместо гавнятины какой то получил ПШЕНО!:sun:
     
  7. mummy

    mummy Читатель

    380
    35
    таможня тоже хочет есть:coolz:

    а тут еще тупые импортные продавцы лепят инвойсы с содержанием посылки:eyes:

    хорошо хоть одежку из посылок пока не прихватизирують
     
  8. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ето требование таможи, остроумный отечственный умник :hah:
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Разницу между пшеном и зёрнами пшеницы понимаете?
     
  10. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    Думаю, для ожидавшего обнаружить в посылке айпед эта разница ничтожна.
     
  11. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    это не суть
     
  12. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    у меня осенью из посылки инвойс пропал,таможня сказала-она была вскрыта до нас.Пришлось купить спецом еще образцы,выписать еще инвойс на них,приперется на варшавку 37 и 2 часа доказывать как,что и почему.В итоге все выдали.Сейчас вообще без инвойсов посылаю,цены все равно у них в базе есть.Я просто в декларации еще немного завышаю,чтоб уж точняком прошло.
     
  13. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    В нашем почтовом отделении работает почтальонша, которая подделывает подписи как семечки грызет. Месяцами тянула с выплатой льготы деду, потом мы поняли, в чем дело, придя на почту: по документам мы всё получали в срок, а по жизни сами сбились со счета, что получили, а что нет. На все вопросы - уклончивые ответы. И мы не первые на участке, кто это заметил. В последние разы я звонила на почту и открыто говорила: "Я знаю, что у вас подделываются подписи на финансовых документах. Чтобы сегодня же наши деньги были у нас!". И почтальонша прибегала мигом.
    А вспомните истории с хищениями пенсионных денег через Почту России.

    Интересно, сейчас, после очередной либерализации нашего УК, такие преступления окажутся вообще не страшными для преступников?
     
  14. РоРо

    РоРо Активный участник

    853
    1
    а вспомните о хищении всего и везде в россии... не забываем, в какой стране живём, граждане...