1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ужас-ужас

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Рози, 18.01.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    И поэтому убежала от того чувака что за тобой ухаживал. Баба с большими тараканами в голове.
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Рози, вы Библию изволите именовать матчастью? Ну, если я вас верно поняла, то отвечу вот что: если я не афиширую нигде, что изучаю Библию, что у меня есть духовный наставник, это не значит, что я не знаю ни о чем.
     
  3. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    tauro, это всё амбиции: "не знаю ни о чем", "не афиширую". Евангелие я изволю именовать, евангелие :d. Вы же христианка. Это общее место, кстати, удивлена, что Вы не знали!

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2011 11:31 ----------

    Так чтоб делать, надо хотеть, а иначе ошибка, имхо, неизбежна.
     
  4. Так хотите же:

    А ошибка возможна в любом случае хотите вы или нет.
     
  5. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Что-то менторский тон постов мне начинает надоедать. Я понимаю, что кому-то априори кажется, что собеседник глупее, кто-то думает, что афиширующий свои проблемы с открытым ртом ждет поучений, ч/ю включаем, господа, а также братский (сестринский) позитив и конструктив.
     
  6. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Рози,пока ты б искала себе идеального православного,твои дети уже бы школу заканчивали.кто растить их потом будет,когда состаришься,а они еще маленькие?:)кстати,про мужика и ремонт(стройку),ну он жеж не кинулся сразу бы строиться с порогу,успела бы и присмотреться и выгнать если что)
     
  7. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Так да (

    Этот кинулся бы! Насчет выгнать - всё серьезно, нужны основания, не сошлись характерами - не считается! Алкоголик, наркоман, изменил, избивает, вступил в секту, помер - всё. А потом на какие шиши поднимать его ребенка, если таковой получится? Никто не застрахован от ошибки, но, блин, мне отступать-то некуда и не на кого рассчитывать вообще.
     
  8. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    Ха.это они все так рассказывают)))тем более кто ж зимой строит?)
     
  9. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Ну, если бы мы пошли в ЗАГС с ним после 18-го января, то после 18-го февраля поженились бы, а тут и весна близко! А подумать мне надо было бы еще, так и лето тут как тут!
     
  10. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    так.предохраняться вы не любите,значит забеременели уже б к лету.а при беременных нельзя делать ремонтов и всяко такое-вредно.так что вы и при дите и при муже и без обязывающего ремонта.не сильно православным окажется-пару беременных скандалов и сам сбежит.классно я придумала?))алименты через суд у нас никто не отменял.зп белая если у вас приличная,то и гос-во будет денюжку платить немножко.с голоду б не померли точно.мне кажется,вы сами себя всего лишаете.дети-это счастье.потом жалеть будете,что раньше не родили
     
  11. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Рози, а что, мужчина тот ставил ультиматум "щас или никогда" ? Куда он делся-то? Мож..того...догнать?
     
  12. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    18 января Рози ему отказала. 19 января он пошел в ЗАГС с другой - следоватиельно, 19 февраля на другой и женился. Может, на соседке - пока ходил к Розе, ему соседкин домик приглянулся.
     
  13. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    канешн,постоял на морозе с цветами,понаблюдал за тем как Рози в окнах бегает паникует,звонит соседу,проклинает что не завела собаку и пошел по соседкам)))наверняка кто по умнее и подобрал экземпляр с цветами:d
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    или посмелее.

    и теперь думает куда б сбагрить.
     
  15. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Всё к лучшему в этом лучшем из миров))))

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2011 16:57 ----------

    а позна! он уже у домика крышу разобрал и второй этаж выводит!:writer:
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    да прям, беременный скандал еще никто не отменял.
     
  17. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Бета, у них там что, весь поселок не предохраняется? о_О
     
  18. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    та ладно.половина волгограда одиноких женщин кому за...тем более в частнике не пьющий дядька с желанием что-нить построить или отремонтировать ваще редкость)))вот Рози на заваленке через ...цать лет всплакнет о своем пылком кавалере еще :d подумаешь маленькая странность,а она его сразу соседу на растерзание хотела отдать и в покушении на имущество заподозрила.мы ж все понимаем,что без странностей она не найдет в таком возрасте и с такими запросами по религиям и т.д))
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Вы частник с глухой деревней не попутали?

    Возраст у Рози еще не критический, не надо на девушку наговаривать.
     
  20. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Для дефлорации уже критический))
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    NoName, с какого перепугу? Зубы?
     
  22. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    ключевое слово не пьщий,а про частник что там строители нужнее.не в смысле,что в частнике больше пьют,чем в остальном волгограде)))
    когда наступает критический возраст по-вашему?на мой взгляд он миновал еще в ее 35(я про роды,а не про поиски провославного мужа)
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вопросов больше нет.
     
  24. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    у Рози самый большие тараканы в голове и самомнение что нуждается в освещении всем. Темы создаются дабы потешить свое самолюбие, любые советы игнор и рассказ как она круто придумала что сделать в данной ситуации.
     
  25. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    У меня тоже. "Песнь Песней" заканчиваем.
    Предохраняться мне нельзя. "Сам сбежит" - это, конечно, возможно, но з/п мне не кому платить: я сама у себя работаю и сама себе должна, хоть иди в суд и выигрывай дело о задержке зарплаты. Ребенка я не могу себе позволить материально, давно родила бы. :) Ужас-ужас вообще-то прошел, можно тему и закрыть. ;)
     
  26. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Сочинить тебе эпитафию?

    Попытка засчитана!
     
  27. так не отвечайте и тема сама по себе заглохнет; вы же отвечаете, следовательно не прочь темку_то продолжить ;)
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Который раз читаю это или подобное.
    Позволю себе от темы уйти к примеру той, которая на самом деле не может ребенка себе позволить.
    Есть одна женщина, вполне себе обыкновенная. Живет с мамой старенькой в двушке-квартирке. Была замужем, родила дочку, но у дочки из-за сложных родов детский церебральный паралич. Муж убежал сам, причем достаточно скоро. Алиментов ноль почти, ибо он безработный или временно работает без трудовой.
    Пять лет растила она девочку сама, перебиваясь с хлеба на квас, но все инвалидные льготы обращая на здоровье девочки, занятия, поездки в санатории, все использовала.
    Ужас-ужас, начал увиваться около нее стройный блондинистый ухажер. Она вот не предохранялась. Намеренно. Ибо решила ребенка родить здорового. Блондин, узнав о том, что станет отцом, тоже быстро ретировался. Но женщина эта и не настаивала на том, что он ей что-то должен, она своей волей беременности хотела.
    Родился парень, кесарево сечение, здоров, блондинчик. Растет. Женщина эта рассчитала себе на два года сумму, минимально необходимую, чтобы поднять ребенка, чтобы был одет-обут, накормлен, да и сама чтобы не помирала с голоду с дочкой. Дочка любит брата младшего.
    К чему бишь я? А, грешница она, без брака родила. Но кто хочет всей душой чего-то, тому Бог помогает. Видимо.
     
  29. Рози

    Рози Активный участник

    16.080
    756
    Разговор немого с глухим. Рассчитанный на слепых читателей. Повторяю: кому жемчуг мелок, кому щи кислы. Очень рада за ту тетю, мое материальное положение намного хуже.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2011 23:19 ----------

    Тут опять вырисовывается тема доставания языками моей розы, темы, которая меня несказанно бесит своим нахальством и лукавством, и пополняет мой ЧС.
     
  30. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Рози,
    значит машину и "собственное дело" можно позволить себе материально, а ребенка нет? странно. интересно, а что на это ваш духовник говорит?
    мое ИМХО, так это псевдоправославие и псевдодуховность. "телец"-то подороже, чем ребенок будет.
     
Статус темы:
Закрыта.