1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как вернуть любовь жены?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Хомячок, 11.11.10.

  1. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Дон Педро, согласен, но нет гарантии что другая будет лучше, сейчас китайских подделок пруд-пруди...:d
     
  2. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Если бы мужики не считали, что все бабы стервы, бабы не доказали бы, что все мужики козлы... (с)
     
  3. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    иш ты (с) Как вернуть все на свои места? ))))
     
  4. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    так и тянет сказать перестать быть козлами)))
    А если серьезно, если Вы способны отказаться от любых стереотипов как в отношении других людей так и в собственном поведении, то Вы никогда не будет козлом и не увидите стерву.
    Нам навязано слишком много поведенческого мусора и критериев оценки "другими умными людьми". Как женщинам так и мужчинам.
     
  5. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    можно примерный начальный список стереотипов?
     
  6. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    lange, можно
    1. муж пришел с работы, не заметил романтическую прическу а ля натурэль и равнодушно сгрыз ужин - жена должна обидеться, надуться и демонстративно отвернуться в постели, чтобы муж, скотина бесчувственная!, прочувствовал как он тебя, нежную и ранимую обидел тем, что забыл, что...
    2. жена весь день точно так же проносилась по рабочим делам, пришла за полчаса до мужа, распустила офисный пучок и приготовила оладьи из готового мучного порошка, поджарила сыр и даже вино достала согреться из холодильника, думая только о том, что сегодня овуляция и если все состоится, то в следующие три года и 9 месяцев она сможет жрать что хочет, носить майки без лифчика и не красить волосы... наивная.
    3. ... *мне сейчас пора домой, но я продолжу попозже)
     
  7. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    гадость

    а они(бабы), так и не доказали :hah:
     
  8. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    я думаю ваш муж с вами как за каменной стеной...... искренний поклон!!!!!!
     
  9. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    вопщет самые жуткие истории про "баб-стерв" и их перманентный образ жызни слышал как раз от самих ..гм.. баб..

    запугивают наверно..:coolz:
     
  10. gerodoth

    gerodoth Активный участник

    10.423
    1.256
    чуть не упустил. вот это самая фишка - цени момент. когда в следующий раз сердце болеть не будет, будешь скучать по нему. это то что говорит тебе что ты еще живой.
     
  11. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    рекомендую распускать волосы после приготовления оладьев, ибо 1. волосы провоняются, 2. оладьи тоже могут оволосеть.

    ---------- Сообщение добавлено 12.11.2010 19:47 ----------

    фу, аж затошнило...
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    3. но мужу как раз еще хреноватее, так как именно сегодня на работе стервозная, но симпатишная коллега, с которой то ли было, то ли не было (в угарном дыму корпоротивчика кто не позволит себе лишнего выпить и кхм... *сложноподбираемое слово означающее случайную половую связь в форме глагола*) предъявила право собственности на одну из его XY-хромосом. "Было или не было" - единственное о чем может думать муж пережевывая гадкий (со слов hasslich'a бо я его не пробовала) жареный сыр. К постели он добирается до следующей мысли "Что делать?", но точно знает только одно - отдавать вторую хромосому сегодня он все равно не в состоянии...

    Продолжать можно до бесконечности, но около 10 стереотипов уже обозначено... А все могло быть иначе... и самое главное написать как иначе - невозможно, потому что при отсутствии стереотипов это самое иначе непредсказуемо))
     
  13. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=vft1VCbjLa0[/ame]
     
  14. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    О!!! "другие умные люди" пожаловали)))
    и опыт - сын ошибок трудных...
    Кхм... симпатишная коллега - похитительница одной из хромосом?
    Хотя если честно от этой фразы мне тоже стало мутненько...
     
  15. NB

    NB Участник

    448
    0
    У меня как-то была такая ситуация: я как раз на месте жены ТС была.... Правда, до свадьбы не дошло, несмотря на активные "зазывания", но 3 года вместе прожили.
    Он и правда был неплохим человеком, ухоженным, с зарплатой, набором костюмов, умеющий "гвоздь вбить" и полным набором "женщино-мечтательных" мужских качеств. В начале отношений с моей стороны была влюбленность, с его - "чтобы у меня женщина была постоянная".
    Но постепенно прошла не только влюбленность, которую можно было "развить" в настоящее чувство, но и элементарное уважение. Я стала воспринимать его даже не как друга, а как "соседа по квартире".
    Несколько раз порывалась уйти, но как всегда трудно было сделать "шаг в неизвестность". В итоге ушел он. Я сначала даже горевала -но это, скорее, было ущемленное самолюбие...
    А сейчас я твердо понимаю - раз у нас отношения "докатились" до такого "соседского" формата - никакой любви там разбудить было нельзя... И я рада, что эти отношения закончились.
    Так что, Хомячок, принимайте вещи такими, какие они есть. Есть такое слово "нелюбовь" и все тут..
     
  16. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    хасслиш- *****. Смаженый сыр- это классика чешской кухни. А просто зажареные кусочки сыра- прекрасное дополнение к брюту.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    но потом я поняла, что дворцы и пальмы растают и останется один верблюд (с) кажется, там было именно так :)
     
  18. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    гм..
    давайте уж определимся в терминах..

    имхо все описаное - не стереотипы, а некий набор типичных стандартных ситуаций..

    а стереотипами привык считать воспитанную единообразную реакцию на типичную ситуацию - этакую экстраполяцию социальных склонностей индивида и его профессионального тренда на стержневые личностные установки обусловленные динамической картой мотивационного анализа субъекта..
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Сколопендра, угу. А до этой цитаты мадемуазель Алиса рассказала, как жиголо у нее сумку отнял.
     
  20. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Я не профессионал и не владею узкоспециальной терминологией, но мне кажется все верно - типичные стандартные ситуации, вызывающие единообразные прогнозируемые реакцию присутствуют в количестве близком к 10))
     
  21. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    в мемориз!:dream:
     
  22. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Сама мысль о том, что отсутствие стереотипов улучшает ситуацию, тоже стереотип.
     
  23. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    у него это коронное))
    http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=2534621&postcount=84
    тоже утащу - буду щеголять и ставить (с)

    ГЛ, ну... глубоко залезла. Это из разряда атеизм - тоже разновидность веры... опять же не улучшает, а делает менее предсказуемой
     
  24. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах

    На самом деле ничто не делает ничего более предсказуемым.
    Это только видимость владения ситуацией.

    Зато потом можно подвести стройную логическую базу под каждый из реализовавшихся вариантов. После, да, после всё легко объяснить и увидеть причину удачи или неудачи.
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Головач Лена, ага. И под каждый из нереализованных. И тогда сказать, как философ: "Как бы я ни поступил(А), потом буду сожалеть..." (С)
     
  26. hs_sergey

    hs_sergey Участник

    208
    1
    Я так понял, что у них отношения сложились такие, что жена не чувствует себя ни в чем не обязанной: зачем звонить предупреждать, зачем ждать дома с работы, все равно же не люблю.... но при этом вполне можно продолжать жить за его счет, в его квартире. Не жизнь, а сказка :) Всем бы так :)
     
  27. Ionec

    Ionec Новичок

    20
    0
    ИМХО не стоит ничего возвращать. Если ТС любит свою супругу, тогда просто стоит оставить все как есть. Она сама успокоиться. Но в таком случае будьте готовы любить, что называется "в одни ворота".
    Хотя, практически в любой семье один любит, а второй позволяет любить.
     
  28. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    форум обуяла тема неверной жены и бедолаги мужа...лохи, вас развели :hah:
     
  29. lange

    lange Активный участник

    11.682
    695
    мдаа..
    вот и слава потихоньку приходит..
     
  30. Ionec

    Ionec Новичок

    20
    0
    Может быть это примета времени? Результат женской эмансипации?