1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Агенты А.Н.К.Л.

Тема в разделе "Кино", создана пользователем otrk, 14.08.15.

  1. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    Гай Ричи и все такое.Вроде уже в прокате.
    Кто смотрел?
    Оно того стоит?
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Не смотрел пока, но Гай Ричи для меня как знак качества. Смотреть обязательно.
     
  3. NetSlov

    NetSlov Активный участник

    580
    159
    Фильм хорош. Обязательно поставлю его в десятку лучших в этом году
     
  4. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    классный фильм. драйвовый и весёлый. короче, Ричи играет бицухами))) всё круто - режиссура, операторская работа, монтаж, актёры и т.д. стилизация и музыка - отдельный разговор.

    ЗЫ на моменте, когда Курякин и три итальянских вьюноши закрылись в сортире, ржал на весь аймакс))
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    всё круто, кроме того что там с начальных титров и до конца кина Россия Россия Россия... а не было тогда такого государства
     
  6. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Фильм в целом понравился, излишним экшеном не перегружен, шутки в меру умные. Но может я что-то пропустил, ядерную бомбу они перегрузили на подлодку и копия диска по идее там же была, но бахнули то они рыбацкую лодку, подлодка могла уцелеть и уплыть?
     
  7. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Фильм очень тонкий и ироничный, держит в драйве весь фильм. Кто любит хорошее, не попкорновое кино, рекомендую. И хотя ляпов хватает, ставлю твёрдое 5.
     
  8. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Добротный фильм)) Мнение жены- легкая ироничная комедия для отдохновения души
     
  9. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Смотрибельно, но старые работы Гая куда лучше.
    Поп-корновость и его поглотила.
     
  10. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    ???

    Согласен-ни духа того времени не передал,ни интриги никакой,да и старая добрая Италия не удалась.Предсказуемо и банально.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Понравился. Вкусный фильм. Красивые наряды, красивые виды.
    Музыка хорошая.
    За пару минут захватили остров. 3 минуты на погоню и захват бомбы. Иные режиссеры это 40 минут фильма растягивают. Отличный фильм.
     
  12. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    От Гая Ричи там только музыка осталась и флэшбеки. Еще предметы быта тех времен можно в плюс записать. В остальном так себе, чуть не заснул.
     
  13. MrBlack656

    MrBlack656 Активный участник

    4.159
    314
    выдержал 30 минут, согласен с Вольффф,
     
  14. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Легко, красиво, иронично и ни о чем. Пересмотреть не тянет. В отличие от классики от Гая Ричи, которая смотрится уже раз по 10 и не перестает быть менее интересной. "Сделай что-нибудь ужасное"(С). Не, Гай Ричи, видимо, нормально может снимать только в Англии и про Англию.
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Понравилась "нервность" русского. Достаточно забавно показали.

    Не понравились штампы гулаг/сибирь/дружки отца.

    А так в целом фильм легкий и развлекательный.
     
  16. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    никогда не придирался к ляпам и всегда других за их поиск упрекал, но это кино из них одних и состоит. Фильм 6 из 10.
     
  17. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Фильм просто никакой.
     
  18. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    ГГ у которого отец сгинул в ГУЛАГе НИКОГДА бы не пригласили в КГБ. Я устраивался на з-д Петров и у меня в СБ спрашивали про судимости моих родителей. И это на завод, и это в 21-м веке!:d

    ---------- Сообщение добавлено 01.12.2015 21:27 ----------

    А фильм так себе получился.:(
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Одноразово. Легко, иронично, бодро, но что-то не то... Нет у фильма ни харизмы, ни цепляющих моментов. Как говорится, Гай Ричи уже не торт. Даже мысли не мелькнуло оставить фильм, чтоб когда-нибудь пересмотреть. Досмотрел, стер без сожалений и уже даже нюансов не помню (хотел смотрел недавно). Короче, ширпотреб.

    Единственный шикарный момент - когда русский на заднем плане пытается вырваться на лодке из гавани, а американец в кабине грузовика под музыку устраивает перекус.
     
  20. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    фигня какая-то фильм, через 10 минут вчера уснул, сегодня со второго раза посмотрел, но очень много зевал и все ждал когда же захватит, так и не дождался :(