1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Burnout Paradise

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем PoliceMan, 08.02.09.

  1. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Вот описание с плейграунда:
    Кто играл? Поставил на днях, игра улет, простота нфс, с фаном флэтаута. Доступен весь город, несколько типов заездов: На время, На трюки, Гонка, Разбить как можно больше машин, Доехать до точки не дав себя разбить. Три типа машин: гоночные, трюковые, разрушители. Фан полным ходом. Рекомендую!
     
  2. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Не пошлО у меня. Запускается, появляется загрузочное окно, а потОм вылет в систему с ошибкой. Что делать-то? :(
     
  3. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Дашь срисовать? :shuffle:
     
  4. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    NeoSky,
    Поставить патч?
     
  5. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    PoliceMan,
    нет ещё патча. :)
    Причём, похоже, что проблема с системой. Вообще, никто не жалуется, что игра не пошла.
    Драйвера на видеокарту, что ли, обновить? :shuffle:
     
  6. Haos

    Haos Активный участник

    1.302
    0
    NeoSky,
    у меня такая-же беда:( дрова - новее не бывает. кстати, никто не вкурсе, ему дирекХ 10й нужен или и на 9ом отработает?
     
  7. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
  8. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    PoliceMan,
    у меня, кстати, уже оказалась пропатченная версия. Жаль, всё равно не получилось.
     
  9. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    PoliceMan,
    Здраствуй жопа новый год, на плойке уже кучу частей переиграли и забыли в бородатом году. Господа, комп - не для игры.
     
  10. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Grandmaster Flash,
    Ну переиграли и молодцы, терь на нормальной платформе вышла игра, мы радуемся)
     
  11. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Ну если ток так, рад за всех:) Игра бомба, мяхко говоря. Особенно с компонентным шнуром.
     
  12. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    А она ток по сетке чтоле? Я в магазине случайно видел как продавцы рубились - спросил чё за игра, со стороны оч понравилось так как я фан моствантеда и андерковера... качнул, поставил а дома интернета нету :(((
     
  13. GAS

    GAS Участник

    404
    0
    Игра хорошая, затягивает прямо таки. Хотя при первом запуске, показалась так себе. Запускается без каких либо проблем, на Athlon X2 5000 и 3850 игра идет на максимуме на разрешении 1680х1050 без каких либо тормозов.
    Одиночных заездов выше крыши.
     
  14. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Все таки на ПС намного интереснее играть..
     
  15. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    Ну так я захожу в игру, создаю учётную запись, жму ОК - а мне в ответ - нет доступных серверов.
     
  16. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Не надо создавать, просто нажимать пропустить, и дальше пойдет игра одиночная.
     
  17. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    PoliceMan, пасиб, дома попробую сеня
     
  18. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    если жму пропустить - начинается какойто страшный грёб... Висит картинка заставки, играет музыка, колечко показывающая (анимируещее) загрузку вертится рывками с интервалом 2-3 секунды... у мня памяти 1Гб, и подкачку сжирает да 1,6 Гб, а проц почти спокоен (30% гдето). Похоже у меня версия кривая какаято... или патч ненадобыло ставить сразу с установкой.

    добавлено через 4 минуты
    у мня е6850 процик: 3.0 ГГц,1333МГц шинка, 1Гб оперативке, поставлю на след неделе 4Гб, и видео 7600ГТ - мож эт из-за того что мозгов в компе мало такие тормоза раз их сжирает да и ещё подкачку жрёт? А видео не савсем ещё слабая смогу порулить?
     
  19. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Ivanoff,
    Я на 9600Гт 512Мб/2Гб/core 2 duo 2000/ при 1200*1024 играю с "тормозами". :(
     
  20. Paranoid_

    Paranoid_ Участник

    451
    2
    Игруха норм , понра
    кому нада могу нарисовать на болванку , у меня образ походу уже пропатченный потому что написано шо РЕПАК
     
  21. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Вообще, не факт. Pe-pack это совершенно другое.
     
  22. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Alexman, на работе у парня стоит... Видео ATI 2600Pro Core 2 Duo E6320 - 1600x1200 - без тормозов
     
  23. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    Я хачу эту гонкуууу!!!!!!!!!
    Paranoid_, Можем ли в центре встретится или кировский? С меня взамен отличная болванка вербатим в каробачке.

    Посоветуйте что ещё прикольного есть именно погонять по городам и улицам (чтоб не по трассе а именно как хачу по городу и желательно с пагонями), ещё нравится канеш улучшать свою тачку. Короче чтоб геймплей на моствантед или андерковер был похож
     
  24. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    Grand Theft Auto:d
     
  25. Ivanoff

    Ivanoff Активный участник

    2.564
    1
    не Серёг, там скорости нет... и тачки не апгрейдятся...