1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сабвуфер активный в автомобиль

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем asics1986, 21.01.09.

  1. asics1986

    asics1986 Читатель

    1.235
    0
    предлагайте ))
    аська 479539964
     
  2. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Соундмакс 3000р саб, усилок. Куплен в Ниву около 2-3х месяцев назад. Стоит можно послушать. Продою по причине нет места в и без того маленьком багажнике Нивы. Надоело туда сюда его подключать.
     
  3. asics1986

    asics1986 Читатель

    1.235
    0
    упс,
    а модель какая? он активный
    сколько ват и т.:shuffle: д
     
    Последнее редактирование: 21.01.09
  4. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    asics1986, я в это не разбираюсь можно показать. Есле для хэчбэка самый раз. Для седана слабоват, но пойдет. Да и можно послушать как играет.
     
  5. asics1986

    asics1986 Читатель

    1.235
    0
    он активный или нет?

    добавлено через 2 минуты
    у меня как раз 09:d
     
  6. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    есть саб лада 10" + усилитель+провода! Цена комплекта 2 т.р.
     
  7. asics1986

    asics1986 Читатель

    1.235
    0
    PROFF,
    за ладу дорого
     
  8. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
  9. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    asics1986, ну продаю не я!

    добавлено через 2 минуты
    А так честно - почитай отзывы про ладу, и подумай! У меня пол года в машине лежал, очень маленький, но довольно качественный бас - за такие деньги! И делают их кстати не в россии! И я дам тебе 100% что саундмакс ещё худшее .но, не в обидуупс,! Просто это дешевое но в целом всё
     
  10. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    PROFF, да вы ведь спец, значит лада круче.;) Я не буду рвать попу рассказывае чо то, что это. Это как минимум не красиво. Есле такая отличная система почему продаёте? Слушайте дальше.:) Я про Пролоджи скажу с уверенностью, что некоторые есть ооочень красивые в звучание устройство. Но вот Урал или Лада. Хотя есть Голова у Урала замечательно играет но и цена как у Крутых Пионеров. За свои деньги Соундмакс отыгрывает отлично. Вот только места для него нет. И приходица 2 раза в неделю (перед поездкой на базу) тягать его туда сюда. А больше я на Ниве не езжу есть 2 авто). Так зачем он мне? Есле хотите звук отличный то берите Аудиобан (так помоему) я брал свой буфер 10000р и усилок был мак з за около 6000р. Будет глубокий чистый бассссс! Да мож кто знает как можно установить буфер в Ниву компактно, без потери места в багажнике. Мож к потолку есть какие?? А вам PROFF удачи в продаже.
     
  11. asics1986

    asics1986 Читатель

    1.235
    0
    упс,
    это всколько же в сабе мощностть если у нему усилитель на 120 ват?:d
     
  12. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    asics1986, на усилке вроде 250ват. Просто надо слушать как играет. Я покупая свой Саб (не этот) проехал около 6 агазинов. В каждом брал саб кидал к усилкуи слушал как играет. Меня тогда зацепил своим звучание Аудиобан.
     
  13. asics1986

    asics1986 Читатель

    1.235
    0
    упс,
    ты хоть фотки ввложи , чтобы представление иметь:writer:

    добавлено через 15 минут
    PROFF,
    выложи фотки и описание:shuffle:
     
  14. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    упс, продаю не я, а друг! По впечатлениям мне очень понравился - своих денег он стоит! И вообще про музыку нечего вообще разговоры заводить ибо на вкус и цвет товарищей нет
     
  15. asics1986

    asics1986 Читатель

    1.235
    0
    все еще актуально;)
     
  16. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    PROFF, так вы этот продаете. Вроде уже продали? http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=111075 Али вернули :shuffle: Я подумал и решил оставиь свой саб у себя. Пускай кушать он не просит. :) Хм... Лада круче!! Жесть.:d
     
  17. asics1986

    asics1986 Читатель

    1.235
    0
    лада конечно не вариант покупать, хотя если за рубль + подключат...:d

    добавлено через 3 минуты
    хотя в принципе у меня его слышно не будет тк колонки спереди 16е кантон компонент номиналка 110 ватт и сзади блины пионер номиналкой 180 ватьь, упс,
    а тебе случайно беспроводной комплект мелкософт не нужен?я как раз продаю:shuffle:
     
  18. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    упс, это именно он, а продаёт его тот человек который купил его у меня, но так ни разу и не подключил! Теперь вот лежит без дела!
    Вообще давай не будем спорить про автозвук - так как оба они овно страшное, но просто вы все так хаете эту модель, а она очень даже приятно звучит, ОЧЕНЬ - за свои деньги! Когда не слышал лучше не говори! А соундмакс - кЕтай, так же как и лада! Так что они в одном сегменте дешовок!

    asics1986, Я не говорю - что круто, просто - достаточно качественно! Назови других конкурентов за 2т.р.???????????????????
     
  19. asics1986

    asics1986 Читатель

    1.235
    0
    PROFF,
    просто он 100 ватт всего... у меня в машине его слыщно не буит наверное:(
    и не очень понятно как его подключить к питалову?кще 1 провод тянуть придется?
     
  20. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    это что? Есле можно с фото. PROFF, да я и не начинал этот спор. Просто кое кто выше сказал мягко выражаясь что я продаю г..но. И это немного задело.

    Вы сами себе противоречите. Дальше будет типо что я эти Соундмаксы столько переслушал. ;)
     
  21. asics1986

    asics1986 Читатель

    1.235
    0
    упс,
    вот его обзор. http://www.thg.ru/consumer/microsoft_wireless_entertainment_desktop_7000/
    прошло не очень много времени с того момента как я стал автолюбителем но я понял, что словом "лада" в нашей стране называют в основном хлам за исключение 2112 купе:d
     
  22. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    ладно мужики - я слился, за неимением доводов! Удачно купить тебе саб на 100000 ватт!:d что бы 9ку разложило просто...
     
  23. asics1986

    asics1986 Читатель

    1.235
    0
    PROFF,
    мне на столько ватт не нжно:p
    не обижайся, просто 2 рубля за него дорого в вдв по рублю есть с большей номиналкой и названием на иностранном языке, а торговатся ты не хочешьь:(
     
  24. PROFF

    PROFF Активный участник

    1.694
    0
    asics1986, да по поводу торгов это не ко мне! А я знаю что дешевле он его не отдаст по этому просто предложил! И если будет возможность возьми послушай - я думаю отрецательные отзывы сами отпадут;)

    добавлено через 57 секунд
    asics1986, и дай пожалуйста ссылку на объявление саб+усилитель=1кило рубль! Я прям поеду и куплю
     
  25. asics1986

    asics1986 Читатель

    1.235
    0
    PROFF,
    а гдеж я тебе нго послушаю то?:d
    продал мужик уже по объявлению ...:(
     
  26. stan

    stan Читатель

    984
    0
    asics1986,
    если у вас стоят колонки и спереди и сзади(я так понял из сказанного,то вам что урал,что лада,если вы изначально колонки неправильно расположили(это иначе гоп расположением не назовешь).если хотите нормальный(хоть какой-то) звук-расположите колонки правильно,а то смотрютут прямо ценители все такие,не верите мне-лезте на форум по автозвуку,смотрите что и как надо делать.а вот у урала,кстати,есть пара очччень примечательных и не очень дорогих моделей,которые порвут многие другие в более дорогом ценовом сегменте.но у нас их не сыскать почти.не верите мне-опять же лезте и читайте автофорумы по автозвуку.

    добавлено через 6 минут
    и если на то пошло,то,думаю,вы ни шумку ни укрепление не делали в своей 9ке и собираетесь в багажник кидать саб-дребезжание и резонанс и хрип ваших панелей задних(крышки тооонеькая перегородки) вам обеспечены от любого саба.
     
  27. asics1986

    asics1986 Читатель

    1.235
    0
    stan,
    ты по всему что ли спец?:frustrate
     
  28. stan

    stan Читатель

    984
    0
    я просто много чем увлекаюсь и много чем занимаюсь.в автозвуке я не спец,но разбираюсь,к тому же друг хороший этим занимается уже лет 5-6,обклеивает шумкой,меняет,переделывает,подиумы,коробки сам делает для себя и на заказ,настройка,установка.волей неволей начнешь разбираться.
     
  29. asics1986

    asics1986 Читатель

    1.235
    0
    вон оно что...:d
     
  30. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    stan, тут человек ищет саб за 1-3 т.р. А вы ему шумку. Есле делать шумку как надо это под 30000р будет. В самаре у родственника была 2112 с шумкой. Так я такого эффекта ни на одном аво не видел. Просто уровень шумоизолирования с окружающим миром, на уровне мэрса s класса. У нас сколько раз смотрел авто после переделки эфекта мягко говоря практически нет. Да и для авто по хорошему нужны передние калонки хорошие ( в передних дверях), саб и 4х канальный усилок на это. Ну и голова конечно.:) А задние калонки зачем, чтоб затылок слушал. :shuffle: