1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощь по Х-боксу

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Melifaro, 07.12.08.

  1. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Вот надумал приобрести и хочу выяснить (без перелопачивания интерента) сколько обойдется Х-бокс+чипование+2 джойстика+ hdmi?В интернете играть не планируется просто охото поиграть во всякие игры, а на лицензию жаба душит, т.к не сильно много играю...

    Просто хочу продать PS3 с играми и 2мя джойстиками и купить ящик.
     
  2. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    В позитронике (рядом с центральным ЗАГСом) продают консоли. Ящик стоил 13 кажись против ПС3 16 т.р. А чем Сони не устроила? Просто интересно т.к. для игр считаю консоли лучше компа, имхо.
     
  3. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    Melifaro,
    В хорошей комплектации Икс-Бокс стоит в районе 20 килорублей.
    2 беспроводных манипулятора, 60 гиг HDD.

    В принципе, 2 манипулятора не нужны. На Икс-Бокс-е та же тендеция, что и на PC - в топовые игры коллективная игра возможна или по сети или через интернет.
     
  4. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    А вот это нафиг, я на ПС3 максимумм 5 гигов заполнил.

    Эт вы зря так сам ящик в метро седня видел за 10 с копейками + джост 2500 + шнур hdmi (есть)
    Только вопрос , как узнать прошиваеться ли данная модель или надо привод менять (что не рационально), не открывая коробку с приставкой???
    Доргие игры, взлома ждал 1,5 года , а его по ходу дела и не будет совсем :bawling:
     
  5. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    видимо,комплектация Arkade(вообще без жесткого).
    Имхо,лучше покупать уже прошитую,сейчас тысяч за шестнадцать кажется продают,игромир или как его там игролэнд
     
  6. smoke.34

    smoke.34 Участник

    439
    0
    Melifaro,
    Ну значит цены просели :)

    Почитайте форум на http://www.xboxrussia.ru/ там расписано было.
    Вообще слышал, что с новыми боксами есть проблемы с перепрошивкой.

    Икс-Бокс не PS3. Винт там крайне желателен.
    1. Игрухи с харда быстрее загружаются и работают.
    2. Винт нужен для работы игр под обычный, не 360-й, Икс-Бокс
    3. Для игр под Икс-Бокс доступно для закачки много дополнительного контента (некоторый достаточно объемен). Без харда не работает.
    Например моды, карты, дополнения.
     
  7. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    Сейчас на сайте их поглядел версия про 60 гиговая цена 10972 руб.
     
  8. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Видел недавно шитую про за 16к. Топикстартера не понимаю, владею сабжем и пс3, предпочитаю последнюю. Игры покупаю исключительно на play-asia.com, встают все в 1,5к.
     
  9. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Lifeless,
    а как там покупать? как доставка? гарантии? расскажи подробнее плиз
     
  10. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Jerry08,
    Самый простой и быстрый способ оплаты через Pay Pal
    (сначала на их сайте нужно зарегестрировать карту).
    А вообще уних на сайте написано.
    http://www.play-asia.com/paOS-00-3-helpdesk-49-en.html
     
  11. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    Jerry08,
    Покупать через кредитку, у меня сбербанковская visa classic. Доставка 2-3 недели. До Москвы доходит как правило менее чем за неделю, потом таможня как повезет, далее по стране буквально 3-4 дня, можно отслеживать по номеру посылки на сайте почты России. Это если самая дешевая доставка 7 баксов. Есть и курьерская служба, но там уже цены за 20 и выгода теряется. Гарантии хз, по видимому только в поддержку им писать, у них я купил 7 игр, не напарили вроде пока. Почитай ps3club.ru, сабжевый топик там сумбурный, но впечатление составить можно, вроде как в целом все хорошо. Такого ещё не было, чтобы посылка не приходила. Даже если вдруг будет какой нерешаемый косяк, то на разнице в цене я уже пару игру отбил. :)
     
  12. Jerry08

    Jerry08 Активный участник

    1.061
    0
    Lifeless,
    V!K, понял, спасибки;) будем пробовать:)
     
  13. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    "Эт вы зря так сам ящик в метро седня видел за 10 с копейками + джост 2500 + шнур hdmi (есть)
    Только вопрос , как узнать прошиваеться ли данная модель или надо привод менять (что не рационально), не открывая коробку с приставкой???"


    При прошивке надо открывать коробку в любом случае....
     
  14. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    В ЦУМ не заглядывали? Там уже прошитые консоли стоят + девайсы + игры к ним.
     
  15. hoho

    hoho Активный участник

    581
    1
    Рюклама ?:d :d :d
     


  16. щас уже не важно какой привод - прошиваются все... если партия от июля 2007 года (а другую вы и не найдёте), то это Лайт-Он и он оч легко прошивается. 1500 горячая цена.

    Открывать-то придётся, но гарантия не слетит. Щас ставят новые наклеёки... они не мешают вскрытию.