1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Родина

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Homo Sapiens, 02.10.15.

  1. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    премьера 15.10. с трейлера меня просто штырит. не фанат отечественного кинематографа, но этот фильм жду с нетерпением.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=R63a1iOc0bE[/ame]
     
  2. vitant

    vitant Активный участник

    2.348
    41
    Фильм про Гоа?
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Создателям фильмы никто не внушал, что "скромнее надо быть с названиями"своих творений?
     
  4. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    хороший фильм. поднимая достаточно серьёзные темы, смотрится легко и на выходе оставляет сугубо позитивные эмоции. во многом благодаря теме мальчика и хонды, включая финальный эпизод))
     
  5. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Трейлер вызвал исключительное уныние и полную потерю веры в отечественное кино... Может быть посмотрю потом, когда в сети появится - и то, в зависимости от отзывов.
     
  6. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.839
    2.702
    Наверное схожу в кинотеатр на эту киноху, ибо когда был на ГОА, то случайно попал на съемки одного из эпизодов, около джус центра :) Вдруг где я маячу на заднем плане :d
     
  7. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Трейлер убогий, но актеры хорошие и режиссер неплох. Посмотрю потом на видео
     
  8. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Думал про пиндосовский сериал тут
     
  9. Vishyn

    Vishyn Новичок

    17
    0
    А я думал что тред про фильм с Рутгером Хауэром. Хорошая антиутопия была.
     
  10. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    редкостное "ниочемное", двухчасовое кино. Прям жаль потраченного времени, а уж если в кино пошел бы -то исплевался бы.