1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Раздел о Компьютерах и Интернет!

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем micron, 02.09.01.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Нам интересно Ваше мнение! Нужен ли на форуме раздел или целая группа, посвященная Компьютерной тематике и Интернет?
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Мне кажется, что неплохо было бы... Ну как не обсудить то, на чем сидишь? :smilewink :)
     
  3. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    А в чём проблема ? Лишним не будет, однозначно :D
     
  4. anima

    anima Новичок

    2
    0
    тогда эта тема будет самой обсуждаемой на форуме
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Раз она будет самой обсуждаемой, значит это нужно кому-то, да и тем более, я считаю, на форуме для себя каждый должен найти то, что ему интересно! :sun:
     
  6. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.296
    584
    IMHO, не надо смешивать эти две вещи и сделать две разные ветки. Ведь согласитесь, те, у кого проблемы с железом, навряд ли захотят видеть, как в этой же ветке обсуждаются провайдеры, сайты. И к тому же среди этих обсуждений найти нужное будет немного труднее. Конечно, не надо создавать уж очень узкоспециализированные ветки, вроде "Последние версии BIOS для матплат ACORP", но разделить компьютеры и Интернет стоило бы.
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Раздел создан. Я подумал, и решил сделать это так. Надеюсь, что я сделал всё правильно. По поводу "веток"... Это не очень хорошо, потому что форум еще больше растянется, а если объединить обсуждение, как это сделал я “Фирмы и Провайдеры”, “Игры и Программы”, то мы не рассредоточиваем взгляд посетителей. :look:

    Если есть, какие либо высказывания и конструктивные предложения, с удовольствием выслушаю их! :yawn:
     
  8. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Добавить раздел "покупка-продажа" железа.
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    "Покупка - Продажа", можно публиковать в разделе Объявления.
     
  10. Fox

    Fox Активный участник

    1.778
    0
    Я вот хочу задать вопросик по поводу компутерных игр. В каком разделе это можно сделать ?