1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глобальные изменения!

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем micron, 13.06.01.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    На днях этот форум поменяет свое место-расположение на другое, по причине того, что уж слишком медленно оно работает.

    Новый хостинг в Москве. С одновременной сменой хостинга, будет сменен и адрес, он будет примерно таким:

    forum.имя.ru

    Будет убрано имя микрон, для тех, кого это беспокоит. Скорость загрузки страничек будет высокой!

    Заходить на сайт можно будет пока и по старому адресу, я просто установлю автоматический редирект на новый адрес.

    В связи с этим, форум может быть недоступен некоторое время, из-за предстоящего переезда!

    P.S. Кстати, если все будет удачно, то на новом месте мы приобретем новых Мемберов ;)
     
    Чён нравится это.
  2. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Ура! Ну, вот наш форум и переехал на новое место! Надеюсь теперь у Вас, мои дорогие читатели и писатели этого форума, не будет возникать изрядных "тормозов", когда вы открываете наш форум!

    Адрес нашего форума, работает в обоих случаях, как с www, так и без него!
    www.forum-c-net.ru
    http://forum.c-net.ru

    Мда, к сожалению, еще раз удостоверяюсь в том, что наш Волгоградский интернет мертв... Пока мертв...

    Наш форум переехал в Москву. На очень быстрый и крутой хостинг, за что спасибо самому крутому программисту в нашем городе Дрёме!

    Если кому то нужно что то запрограммировать по WEB, или просто так, обращайтесь ко мне, я свяжу Вас с ним

    Обо всех глюках и предложениях сообщайте здесь!

    Кстати, буквально на днях, к нам прибавяться новые рубрики, темы, и люди Будет еще веселее!
     
  3. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Микроныч, пора бы уже и чат запустить здесь?! :rolleyes:
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Будет, будет! Все будет :)
     
  5. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    На форуме произведен следующий апгрейд.

    Теперь, Вы можете видеть, когда заходите в любой раздел форума, кто последним ответил на то или иное сообщение.

    Вы можете нажать правой кнопкой мышки прямо на имя пользователя, который произвел ответ. Его имя, которое отображается после "Последним ответил:" является ссылкой, и Вы сможете сразу, очень быстро, переместиться на его ответ!
     
  6. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    1
    ВАДИЧКА, солнышко, будь большим-большим.....-большим другом, измени дизайн форума на более веселый.Эти цвета мрачные мысли навевают... :rolleyes:
     
    Чён нравится это.
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Более веселые цвета, это как? Все дело в том, что есть такое понятие - дизайн, сочетание цветов и т.д. Если интересно, обратись к Слаю, он тебе лекцию по этому поводу прочтет.

    Как его раскрасить еще, я пока не знаю, т.к. дизайнер из меня плохой, а те, кто помочь может, это не делают, по известным наверное, только им причинам.

    Поэтому большую часть приходится делать самому. И тот дизайн, который перед вами, на данный момент самое сочетаемое, по цветам, что я смог придумать.

    Чуть позже, когда утрясутся все "дела" с форумом, можно будет подумать о "перекраске" его в другой цвет!
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Скорее бы! А то тоску навевает серость :smilewink
     
  9. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    1
    Да, ВАдим, полностью согласна с Реной...
    Будем с огромным нетерпением ждать изменений. Только я вот ни к кому обращаться не буду, чтобы мне что-либо обьяснили.Я буду просто ждать :smilewink