1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аudi

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Crazy I., 03.08.11.

  1. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    А что по ауди1? Есть знатоки? А то чот запала в душу, мать ее...
     
  2. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72
    знакомые продали а6 начала 2000 годов, и взяли новый фокус, говорят, что авдюха их разорила
     
  3. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Мой Вам совет - бегите от неё подальше...
    А так зайдите на audi-club.ru/forum почитайте посмотрите, задайте вопрос относительно её (машины)
     
  4. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    позвонил по обьявлению о продаже.. оказалось ценник в 250р . по птс 1 хозяин но птс новая))) меняли. обещал прислать вин номер побью на ауди-форуме посмотрим что за машинка..

    а у нас никто не хочет продать машинку в волгограде?
     
  5. samtakoy

    samtakoy Участник

    136
    0
    Crazy I., почитай отзыв http://goo.gl/Rjmwz Если вкратце - машина первый раз уехала на эвакуаторе через два дня после покупки, за полтора года владения - на обслуживание и ремонт потрачено 550 тысяч рублей :d Плюс надо учесть, что той машине было 8 лет и она всегда обслуживалась у официалов! А в машине за 250 тысяч рублей вообще не было нормального обслуживания за последние лет десять! :hah:
     
  6. Joker90

    Joker90 Активный участник

    1.621
    7
    Сижу читаю тему...
    Такое чувство, чтот тут одни фанаты автоваза собрались...
    Про 4-х и 3-х литровые - спору нет - налог 45000 уже отговаривает от такой покупки

    Проще взять авто до 200 лошадей, соответственно двигатель меньше, кушает меньше...
    по поводу ремонта - авто до 95-х годов (про ауди не знаю, в моделях не разбираюсь) можно сделать дома в гараже, и как говорил один товарище: "иномарки ремонтируются теми же инструментами, что и ТАЗы, только без молотка" (с)
    Про новые ауди (для меня это от 99 года) говорят да...запчасти есть, но стоят туеву кучу денег.

    Я просто сам раньше ездил на вазе, причем не старом, и мне права за езду на тросе должны были дать))) так часто я катался на буксире!
    Так вот, все таки иномарки сделаны для людей! Если потянешь - бери!
    А лучше, найди какого либо фаната, и посоветуйся с ним! он все тебе растолкует!
     
  7. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
    Я фанат ))) A8 не бери, дизель не бери.
    После покупки будь готов выложить 100 тр на ремонт в первый год.
    Хорошие машины не продаются.

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2011 13:25 ----------

    Нет это стоит гораздо дешевле, 17 руб. рычаги правельный лемфёрдер и 3 руб. работа. Хватает на 70-90 тыс. Родная подвеска у меня прошла 170 тыс.
    Меняется за 2-3 часа не спеша.
    Затягивать с/б строго на стоящей колесами на земле машине.
    Иначе хватит на год.)))
    Китайских рычагов ( 7 - 15 руб.) хватает на 10 тыс.
     
  8. hAPPY

    hAPPY Активный участник

    528
    0
    Я и на мазде на буксире катался, это не показатель. Если у ТС есть 100ка на ремонт в 1 год, то лучший вариант - прибавить эту сотку к сумме уже имеющейся и купить бэху 2000 - 2001 года, да и вообще вариантов сразу больше образуется.... Думаю дешевле обойдется и в комфорте не потеряешь.
     
  9. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    вот такая вот была 100

    Двигатель : AAT дизель
    мощность = 85 КВт ( 115 лс.)
    : раб.объем= 2.50 л.
    Дата изготовл.: 10.11.1992
    Модельный год : 1993


    опят ее и ищу)) и не надо говорить что дизель Г.. просто едить вы не умеете))
    вложили за 4 года 100к и то по тому что попал в аварию и 80к улетело на ремонт.. сам виноват был))но потом продали так как нужны были деньги, теперь есть деньги охота назад машинку))) даже ее готов у хозяина забрать да связи с ним нету((

    ---------- Сообщение добавлено 04.08.2011 15:03 ----------

    сам то на чем катаешься?
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вообще-то никто не говорил, но выживаемость дизелей в российских реалиях куда хуже относительно бензиновых моторов, охота чинится хрен знает за сколько ваше право.
     
  11. Юрий1561

    Юрий1561 Активный участник

    677
    0
    А4 В5 1998 гв
     
  12. rootproc

    rootproc Активный участник

    1.159
    14
    Возьмите кредит и купите Калину Спорт из соседней темы: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=206367

    Она пока еще на гарантии.

    Понты конечно довольно специфические, не А8 это, зато передвигается своим ходом.
     
  13. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    дело не в понтак а в марке авто! по этическим соображениям не сяду в рссийский автопром за руль!
    нашел вот эту тему. кто нить у нас с волгограде сможет такое повторить? и сколько это будет стоить?
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=245509
    по тему скажу что ценик за данный экземпляр 330т. рублей после окончания ремонта. но туда за ней ехать далековато((
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Crazy I., далековато - это соарер с хантов гнать, и то знаю одного такого волшебника :_))
     
  15. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    да я и сам могу туда съездить...

    больше интересует