1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю радар-детектор

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем BARmaley, 07.06.11.

  1. BARmaley

    BARmaley Активный участник

    1.361
    0
    Хочу сабж. Пока не имел опыта пользования, так что особо не разбираюсь. Полистав темы форума склоняюсь к show-me 520 (нашел новый в магазине за 2тыр, но смущает что модель старая). Вообще сватают crunch`и разные, но тут уже цена выше 3тыр.
    Буду признателен за советутйты. Предлагайте свои б/у или советуйте магазины где купить новый.
     
  2. chetverg71

    chetverg71 Активный участник

    2.044
    9
    Посоветую crunch-213В
     
  3. Mr_Frag

    Mr_Frag Активный участник

    723
    0
    пользуюсь 520-м - пока ни разу не подвел
     
  4. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    BARmaley, на птичке34 в воскресенье ШоуМИ520 расхватывали по 1790, еле успел урвать!
    На обратном пути на 3Продольной где поворот на Городище перед Водстроем он долго пиликал, пока я не увидел "мужика с бластером" )))
     
  5. -sergey-

    -sergey- Активный участник

    838
    4
    мой совет эскорт 8500 X50 или 9500i ci
     
  6. Смс(ка)

    Смс(ка) Участник

    108
    0
    И я за 520-ый, ни разу не подвел, даже на "стрелку" реагирует ;)
     
  7. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.825
    2.699
    взял Кранчик 216й, пищит больно тихо, из-за музыки не слышу нихрена ((
     
  8. BARmaley

    BARmaley Активный участник

    1.361
    0
    пока склоняюсь к шоми520, схожу в воскресенье на птичку, посмотрю что там есть и цены гляну
     
  9. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    перед покупкой тоже заходил к ним
    . Да! Цена привлекательная! Н,когда узнал,что гарантию дают сроком в две!!!! недели(как на коврик для мыши:(), я пошел и купил дороже в магазине,но с годовой гарантией.:shuffle:
     
  10. BARmaley

    BARmaley Активный участник

    1.361
    0
    вот интересная контора http://www.gps-volgograd.ru/Antiradary.html
    заинтересовали 2 модели: Радар-детектор Sho-me 1730 (1 400 руб.) и Радар-детектор Sho-me 520 (1 800 руб.) почемуто 1-я модель вроде новее но дешевле. кто пользовался подскажите в чем подвох?

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2011 10:49 ----------

    вот ссылка с тистированием радар-детекторов http://www.antiradar.by/smf/index.php?topic=3013.0
    опять же нет гарантии что это не "заказаные" результаты. по результатам Cobra вроде ничего так...
     
  11. Kutoarimo

    Kutoarimo Новичок

    12
    0
    Как - то тестировал Sho-me 320 так он стоя под автоматической камерой только сработал, пришлось вернуть в магазин, хотя там все уверяли что отличный девайс...
     
  12. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    фотографф, а ЗЗПП полистать значит совсем не пробуем...
    Гарантия у прибора- 1 год. А две недели, по ЗЗПП дается на возврат или обмен у продавца. Причём неисправный прибор обязаны заменить, а вот с возвратом могут упереться, ссылаясь на сложную эл.бытовую технику, тогда гарантийный ремонт, если гарантийщик даёт заключение о невозможости ремонта, то возврат или замена.
     
  13. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    продам кобру 710 новую за 2 тыс рублей )
     
  14. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    ты или еще не связывался в жизни с упертыми продавцами или у тебя времени много и хочется нервы щекотать... Я это уже прошел и понял,что самое дорогое в нашей жизни - это время! И не хочется его,нервы,бензин тратить на склоки с подобными.Я в таких спорных случаях голосую ногами!
     
  15. BARmaley

    BARmaley Активный участник

    1.361
    0
    Aksy, учту. почитаю отзывы. да, причина продажи? давно юзаете?
     
  16. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    месяц ей..причина продажи не нужна )
     
  17. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    фотографф, хм, зачем мне что-то тратить - есть юристы для этого, которые могут писать умные слова со ссылками на законы на бумаге и относить в нужный кабинеты. Моё дело нанять такого умного, ведь в конечном счёте все расходы на него компенсирует виновная сторона )))

    ДА! А вот почитать ЗЗПП может любой, дабы потом ценником не разводили на якобы бОльшую гарантию. ;-))

    фотографф т.е. ты уверен, что тебе именно продавец дал гарантию год? и наверно это указано в гарантийном талоне и скреплено печатью продавца? ;-))
     
  18. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    теоретик:d:d:d
    Практика в жизни хуже:(
     
  19. Valera333

    Valera333 Активный участник

    1.011
    13
    фотографф, :wow: да ты шо!
    ну, оно тебе, как плохому практиканту, конечно виднее, НО если я где-то, хотя бы теоритически не прав пальчиком покажи и аргументированно опровергни. А то твои личные домыслы как-то аляписто выглядят на фоне судебной практики по вопросам ЗЗПП...
    А ЗЗПП полистай хоть на досуге, дабы не смешить мои тапочки :hah: :d , мож и с практикой всё будет лучше :d , ну или на крайняк в теории начнёшь хоть разбираться ;)

    п.с. свой гарантийный талон уже обсмотрел :coolz: А ноги береги! :old:
     
  20. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    могу продать show-me 520 новый за 1750р
     
  21. BARmaley

    BARmaley Активный участник

    1.361
    0
    revresbo, сколько юзаем? что не устраивает? сколько гарантии осталось? + учтите что за 2000р можно show-me 520 новый купить. вы уверены на счет адекватности предлагаемой цены?
    ваащпе я нарушаю редко. а вот по трассе 90 ехать не будешь. для этого и беру...
     
  22. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    нисколько
    всё устраивает
    гарантия фирменная год
    у меня дешевле
    уверен

    он у меня НОВЫЙ и их у меня много, я ими торгую
     
  23. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    revresbo, У него есть кнопка вкл/выкл? Питание 12 вольт на входе в него или меньше?
     
  24. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    завтра гляну, как-то особо необращал внимание на это
     
  25. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    В личку тогда лучше и координаты свои.