1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перевести документ с латышского на русский

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем rast, 10.03.11.

  1. rast

    rast Новичок

    48
    0
    Есть свидетельство о рождении, выданное в Латвийской ССР. В нём ФИО, место рождения указаны на латышском. Необходимо перевести данный документ и заверить перевод. Был в одной конторе, там переводят со многих языков, но с прибалтийских не переводят. И сказал, что найти переводчика в Волгоградской области будет очень и очень сложно. Но лет 10 назад моя бабушка переводила сей документ в Волгограде (по-моему в центре иностранных языков ВГПУ). Подскажите кто что знает
     
  2. электрик

    электрик Активный участник

    3.746
    180
  3. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    rast, вам на сайт нотариальной палаты, там подскажут.

    электрик, ему эта ссылка не нужна. нужен официально работающий "живой" переводчик с документами.
     
  4. rast

    rast Новичок

    48
    0
    там и без переводчика понятно что написано, но для делопроизводства в России необходимо перевести его на русский и заверить перевод нотариально
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    тебе же написали
    http://volgogradnotary.ru/index/0-10
     
  6. Momorok

    Momorok Новичок

    51
    0
    Я переводчика нашёл в гостинице "Интурист" (вроде так называется) переводил с Украинского на Русский проездной на площади павших борцов в центре, там же переводчик меня направил к нотариусу, с которым он работает, и тот мне все заверил. Спросите там, там могут знать.

    ---------- Сообщение добавлено 11.03.2011 18:08 ----------

    проездной документ переводил, что то типа паспорта для несовершеннолетних
     
  7. rast

    rast Новичок

    48
    0
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    думаю при не самой бОльшой сложности текста, переводчик с литовского справится, а нотариус заверит.
     
  9. kandy

    kandy Участник

    110
    0
  10. rast

    rast Новичок

    48
    0
    именно тут и сказали, что шанс найти такого переводчика в волгоградской области стремится к нулю
     
  11. Механикус

    Механикус Читатель

    912
    0
    Странно, у меня свидетельство о рождение и на русском и на латышском.