1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дневник Бриджет Джонс-2

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Амина, 27.11.04.

  1. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Кто смотрел? Какие впечатления? Обязательно собираюсь, ибо первый очень понравился
     
  2. deva

    deva Активный участник

    572
    0
    мне не понравилась первая часть, но на вторую надо сходить посмотреть, там саунд прикольный, В рекламе слышала:crazy:
    а в первой части мне понравилось обещание меня каждый день трусики, прикооооол;)
     
  3. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Милая приятная буржуйская комедия. Не более.
     
  4. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Мне очень понравился фильм. Получила массу положительных эмоций, куча приколов. Пожалуй, я даже не могу определить, что лучше первая или вторая часть. Но лучше книги, на мой взгляд. От книги,кстати,были существенные отступления.
    DVD в домашнюю коллекцию куплю обязательно.
    PS: я смотрела в оригинальной версии, как перевели на русский язык не знаю.
    Саундтрек и правда замечательный.
     
  5. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Очень хочу посмотреть, т.к. первая книга впечатлила. Завтра в 21.45 будут показывать по ТВ первую часть фильма. Посмотрю и потом в кинотеатр.:)
     
  6. Ogorod

    Ogorod Участник

    159
    0
    А в фильме тоже все это дело про жизнь в тюрьме присутсвует? Я когда читала, не могла понять, это на общем классном фоне что-то такое сильно прикольное... или фигня полная:rolleyes:
     
  7. Ёлка

    Ёлка Колючая

    2.118
    0
    А мне первая часть не понравилась, хотя были некоторые веселые моменты. Не знаю даже идти ли на вторую :spy:
     
  8. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Ёлка
    Ну так это кина-то для девушек другого возраста, нежели ваш :D ничего личного, просто констатация факта
     
  9. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    Да...Фильм хороший,но я смотрел только первый.
    Обязательно!Посмотрю 2!
     
  10. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    скучное кино, на мой взгляд...
    многие ходы и эпизоды практически повтор первой части...
    хью грант нереально постарел :tease:
    :chih:
     
  11. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Супер!
    П соле этого фильма...я куплю обязательно диск на комп и к подружке, приду к ней со словами.не надо комплексовать!!!:bis:
     
  12. grand

    grand Гость

    Сходил и посмотрел в Киномаксе. Думал, комедия женская, оказалось все очень даже неплохо. Классный фильм, девушка была в восторге, я как ни странно, тоже. Столько приколов, да еще и перевод классный, просто блеск! Сходите, не пожалеете!
     
  13. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Глуповатый фильм, что первая, что вторая части... Актриса, кстати, для этой роли специально потолстела на 20 кг! :D Смотрел обе части, чисто из-за того что подруге нравится, а так умерал от скуки!:spy:
     
  14. Мелисса

    Мелисса Гость

    Вчера посмотрела в Киномаксе. Фильм просто супер!!! Давно не видела таких легких, милых, прикольных и главное смешных комедий! Несколько раз зрители в зале даже апплодировали:) Сунд трек замечательный (кстати, а кто же поет "Sorry Seems To Be The Hardest Word" в этом фильме?)
    На мой взгляд вторая часть смешнее и интересней, чем первая, но книжки конечно вне конкуренции!
    В общем, сходите, посмотрите, хорошее настроение обеспечено.
     
  15. DAY-dreams
    Супер!


    да-! ТАК ХОЧЕТЬСЯ ПОМОТРЕТЬ ДА ВСЁ НЕ С КЕМ СХОДИТЬ:(
     
  16. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Мне фильм понравился... :) Смотреть стОит, однозначно... Только вот сомневаюсь, что все смогут понять, а не просто смеяться над свёрнутыми трусами
     
  17. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Вот. Сходила. Оценила. Не хуже первой части однозначно. А то, что Рене третий подбородок отрастила - это она молодец. Подвиг просто. "Девушки" в возрасте ведь, действительно, не фотомодельных фигур, и никуда от этого не деться.
    Какие же мы дуууры, оказываецца :D полный респект писательнице. Полезно взглянуть на себя со стороны, это снижает пафос :)
    Абсолютно женская фильма, но которую полезно смотреть мужчинам, да - для понятия непостижимой женской алогичности
     
  18. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Амина, полностью согласна :) Иногда даже себя на ее месте представляешь... :rolleyes:

    А фильм очень интересный. Не зря я так сильно хотела его посмотреть. Теперь пойду дочитывать книжку (она более содержательна и увлекательна :) ).
     
  19. Valentina

    Valentina Участник

    179
    0
    Замечательный фильм. Юмор великолепный и актеры и вообще все сделано с чувством. Обязательно заведу себе ДВД с этим фильмом:)
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Бе- обе части...(без комментариев, не могу когда таких героинь показывают и "Секс в большом городе тоже" - бе!)