1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Стэпфордские жены"

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Bodhi, 27.07.04.

  1. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0
    Моих ожиданий фильм не оправдал.
    Сюжет достаточно оригинален, но не использован на полную катушку.
    Фонтана шуток не получилось. А жаль.
     
  2. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Мне очень понравилась Бетт Мидлер. Её бы там побольше. Шикарная женщина.:rolleyes:
    А фильм этот просто милая сказка,я не разочаровалась,ибо никаких ожиданий у меня и не было.
     
  3. Bodhi

    Bodhi Активный участник

    822
    0

    Ну, да. Беспроигрышный вариант для любой комедии :)
     
  4. McBett

    McBett Гость


    Э... это же ремейк! :)
     
  5. Sir Stork

    Sir Stork Активный участник

    642
    0
    McBett

    Более того - экранизация одноименного романа.
     
  6. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    По-моему, чушь, но смотрится живенько.
     
  7. Elle

    Elle Участник

    103
    0
    а я бы хотела себе степфордского мужа:cool:
     
  8. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Ну вот и я ознакомился с этим фильмом. Скажем так среднего пошиба...
    Ну да забавный конечно. Понравился пульт со светящимися кнопками Xray в руках этого гуманоида, создателя всех жен.
    Ходил смотреть в Орбиту, большой кинотеатр однако. Но весь сеанс бесила одна девка которая звонила весь сеанс подругам и рассказывала какой фильм говеный :verymad: Убить был готов. Ну не так же много звонить.
    Эх, ну почему я не в Стэпфорде живу....:rolleyes:
     
  9. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    понравился отчего-то мне этот фильм очень...как правильно сказал гена бачинский в фильме есть что-то антиутопическое...мерикосам, в сущности, показали извращенный вариант их семейных ценностей, за которых так ратую республиканцы и противу которых прогрессивные геи и феминистки) вообще в фильме стеб над республиканцами хороший был, можно рассматривать его как предвыборную программу джона керри)
    немного непонравилось засилье феминизма, хотя оно понятно...и понятно почему г-н бродерик сломал тот компьютер, а не г-жа кидман-иначе б мужики вообще не стали б ходить)
    что касается комедийных мометнов, то я особо на них не расчитывал почему-то...в итоге ж несколько приятных шуток я получил (названия книг бетт мидлер понравились о маме: "я тебя люблю, но лучше сдохни" и о муже: "дождись пока он уснет и кастрируй" или стеб с выдвижением гея от республиканской партии)
    з.ы. кстати, в превьюшке читал, что в фильме фигурирует голая попа джона ловица...что-то я ее там не увидел, а вы?)
     
  10. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    очень неплохой фильм...можно расслабиться, ни о чем не думать и посмеяться...
    :D
     
  11. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Марианна

    Да под такой фильм и никакя мысль не захочит прийти...:bee:
     
  12. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    DAY-dreams
    ну а что, собственно, не так в фильме?)
     
  13. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    Да нормальный фильм. Согласен с Марианна, что под такое кино можно хорошо расслабиться и просто повалять дурака. Меня все время прикалывало поведение писательницы и одного из геев-критиков, которого потом в сенаторы двигали. В общем, этот фильм не для философских размышлений, пищу для которых некоторые в нем усиленно искали.:D
     
  14. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Jazz

    Нда товарищ, "я Чувствую вы в благородной пище ничего не понимаете!!!"
    funkmode

    я считаю что полная голиматья,банально!! товарищи....до боли скучный сюжет(если он там вообще намечается)
    :bee:
     
  15. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    DAY-dreams

    Я и не пытался найти в этом фильме "благородную пищу". Я же говорю:


    Да я много в чем ничего не понимаю. И много в чем понимаю.;)

    Уважаемый товариСЧЬ...:)
     
  16. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Jazz

    Вы наверное просто Скрываете своё понимание от чужих глаз....Понимаю!!!
    :heart:
     
  17. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    DAY-dreams

    В каждом мужчине есть загадка, которую должна разгадать женщина...:rolleyes: :crazy: :D :coquet:

    Вы себе просто не представляете, как я рад, что наконец-то нашелся понимающий меня человек, причем женского пола!:beer:
     
  18. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Jazz

    об этом впервые слышу, что мы должны, по-моему, как вы рассуждали на тему,"Пробуем менять! вы сами говорили, что никто не кому ничего не должен!!

    Не спешите с выводами!:coquet:
     
  19. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    DAY-dreams

    Не знаю, с чего вы это взяли. Я наоборот считаю, что в отношениях между М и Ж, если это отношения не сиюминутные, а долговременные, оба должны друг другу очень много. Но не нужно воспринимать это как обязанность, все должно идти от чистого сердца.

    Да я уже и сам понял...:(
     
  20. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Jazz

    Да, я вот честно говоря не ожидал от вас такой напористности, но вот в одной теме вам всё-таки удалось меня переубедить, так что жду ваших реплик по этому поводу!

    Поддерживаю!:ura:
     
  21. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    DAY-dreams

    Меня бы это насторожило, если бы я не знал наверняка, что мы с вами не знакомы лично. :) А чего от меня вы ожидали (ну так, на вскидку)? :)

    Реплик по поводу:
    ?
     
  22. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Jazz
    DAY-dreams
    В привате общаться не пробовали?
     
  23. DAY-dreams

    DAY-dreams Участник

    409
    0
    Амина
    Теперь наверное попробуем!
    Jazz
    слыхал пиши туда!
     
  24. Jazz

    Jazz Участник

    304
    0
    Амина
    Прошу прощения.
    DAY-dreams
    Уже.
     
  25. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Фильм - никак! но почему я так и подумала, что в этой тетеньке главной все дело!
     
  26. Малинка

    Малинка Гость

    Смотрела его всего лишь месяца 2-3 назад и уже мало что помню. И не потому что память плохая, а потому что фильм не оставляет особых впечатлений. По рекламе ожидала большего.
     
  27. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Мне показалось многообещающим начало, но чем ближе к концу - тем банальнее. Эх, Николька... :rolleyes: