1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реклама, которая вам симпатична!?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем micron, 24.04.02.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    По телеку крутят до ужаса море рекламы, но есть действительно реально смешная и крутая реклама, которую и посмотреть не противно.

    Мне нравится реклама, про презервативы Durex. В которой молодой человек идет по улице, а за ним толпа сперматозоидов…

    Про KitKat и маленькую собачку съевшую мяч, в конце рекламного ролика. Как мне нравится тот пёсик :)
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А мне нравится реклама сока " Фруктовый сад". Там дети прикольные. Особенно девочка, которая говорит:"Я слива садовая..." А еще Кока Кло лайт, серебряная.Особенно музыка. :yawn:
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Пока вспомнилось. Реклама нового Nissan. Машина едет по улице, а рядом с ней, из асфальта покрытого тонким слоем воды выпрыгивают дельфины. Реклама кока-колы лайт, да, хороша, и девушка то же :) Эту рекламу можно отнести к разряду стильных.
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    :grin: :grin: :grin: :grin:
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    - Милый, купи мне коделак...
    ...- Ну и какой из них от кашля?
    :)
     
  6. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Да собачка приколная (реклама КитКата)

    А мне вот понравилась одна реклама, которую я видела на Пожирателях Рекламы....
    реклама про говорящую задницу.......
    микрон ты ведь видел ее......
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Да, Ланочница, видел :grin: . Но я не стал упоминать тут рекламу с той ночи, решил остановиться только на телевизионной. Ведь тогда было очень смешных роликов, только вспомни:

    Женщина с любовником, ее муж с любовником на машине, реклама откидных сидений в авто, одним из первых была она.

    Свадьба, и жених со свидетелем в церкви уединяются, чтобы найти у жениха какую то запонку или булавку, жених ее находит уже, будучи в трусах, прыгает на друга от счастья, раскачивается на нем, и тут дверь открывается, и все присутствующие, в том числе невеста видит это.

    А многосерийный ролик про Вотц Апп?

    И это не предел :)

    А собачка из "КитКат" дааа… Стоит, урчит, и усами шевелит :)
     
  8. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    ООООООООООООООООООООО Вотц Ап!!! ЭТО БОМБА!!!!!!!!!! :cool:
     
  9. hugo

    hugo Гость

    Уооооотс Апппп!!! кажется так было!!!!
     
  10. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Раньше была: "Я пью и писаю" :) :) ну такой малыш очаровашка был :)
    а ещё очччень стильно пиво (марку не помню) рекламруют где вода и огонь друг с другом :)
    а ещё прикол про "это не день Бекхема(?)" :D
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Пиво - Доктор Дизель. Пробовал в прошлом году, не плохо :) Хотя я не большой ценитель пива и спиртных напитков :)
     
  12. Шрайбикус

    Шрайбикус Активный участник

    763
    0
    Последне время телек не смотрю вообще, блин. Столько хорошей рекламы без меня понаделали..... а я ничего не видел из вышеперечсленного! Коделак (говённая реклама) - не в счёт.
    "WatsUuuuuuup" конечно, это тема :) :) :)
    Всё, побежал смотреть телек :)
    ЗЫ телереклама это хорошо, а что про наружку скажите? и про печатную? радио?
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Печатную и наружку – лучше не трогать, кроме авто и сигарет ничего путного. А вот радио, я бы приложил сюда свою руку, ох как бы приложил. Как я ненавижу эту уродскую рекламу на “Европа+Волгоград”, ох как ненавижу! Но лучше в отдельной теме, не будем путать одно с другим.
     
  14. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Реклама пива. Столичное Премиум. Два ролика.

    1. Хочешь, я угадаю, как тебя зовут? Интересен сам момент, около зеркала.
    2. Девушка, примеряет наряды, перед зеркалом, в итоге платье защемляется в такси, и она предстает на улице, перед взорами двух молодых людей лишь в трусиках :)
     
  15. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Про билайн GSM 50 вместо 500... Мне нравится момент когда слесарь говорит WELCOME...
    Еще про красную карточку, когда двое парней наблюдают за третьим как он клеится к девушке... :)
     
  16. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    про Билайн это да! Там водилу мой очччень хороший занкомый играет :) :)
     
  17. Нюша

    Нюша Новичок

    4
    0
    А мне нравится реклама прго трррррусы, вот и всё! То бишь реклама прокладок aldays (или как их там). Очень весело, смешная девушка и жить хочется!
     
  18. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    В июне будет ночь пожирателей рекламы. Вот там действительно классные ролики мелькают! А по нашим каналам лажа какая-то :(
     
  19. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    мои любимые ролики - это про IRN-BRU или как его там - мультяшные про толпу страусов.. ХАБА-ХАБА!

    а еще у меня есть кассета с роликами ИМПЕРИАЛА (подарочный вариант), некоторые просто шедевр!
     
  20. IngramBaby

    IngramBaby Участник

    142
    12
    Реклама Би-лайна которая раньше была прикольной сейчас просто напрягает. Когда смотришь КВН то там нарезка со старых роликов которые все уже забыли. Выглядит крайне убого.

    А симпатичная:
    про телефон МТС - мимика актёра просто потрясная! :crazy:
     
  21. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Раздражает любая реклама про пиво... Соглашусь с Aniri, что детки в рекламе "фруктовый сад" просто суперские.. Еще нравилась очень реклама про "деточка, ты же лопнешь"..
    убивает реклама туалетной бумаги с парашютистом... маразм..
     
  22. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    а че мы фесь старый флуддд пАдымем..
     
  23. собака Павлова

    собака Павлова Участник

    127
    0
    Да,Вотц Апп-это прикольно!и еще из той же серии про девушку и пейджер Моторола!!!
    разные рекламы про памперсы, уж больно милые там детишки!!!
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Мне нравится ролик про конфеты, где народ в офисе друг друга из хлопушек расстреливает.
     
  25. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Мне нравится реклама либресс, где девушка по лестнице спускается....смешная такая глупость....:)
     
  26. Мелисса

    Мелисса Гость

    Ой! А мне так нравится реклама по-моему Эклипс, там где "Скажите А". И музычка классная. А еще новая реклама Шанель №5, на мой взгляд вообще шедевр, Николь Кидман просто лапочка! Даже рекламу стала смотреть ради этих роликов:)
     
  27. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    С прошлой ночи пожирателей запомнился один ролик - реклама тренажерного зала, где девушка ягодицами грецкие орехи колет. :grin:
    А из телевизионной очень нравится с детками реклама - из новых - какое-то детское питание, где папа кормит малыша, стараясь не разбудить маму. Оч трогательно. :sun:

    hedgehoglit добавил [date]1104309259[/date]:

    О, да! :haha: Из той же серии: "Мааааам, Маааам! Мааааам! ... Соку хочешь?".:vcrazy:
     
  28. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Мелисса о, на все 100% Николь ..супер :super:
     
  29. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Slowtrain
    Только каждый раз кажется, что это не реклама, а фильм художественный начался. :)
     
  30. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    hedgehoglit замысел таков и был, короткометражка :-))