1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гараж в Красноармейском

Тема в разделе "Продажа недвижимости", создана пользователем Дрозофила, 27.12.12.

  1. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    ГК-30 (вторые проходные Канатного завода), размеры 3,3мх6м, оштукатурен, недалеко от сторожки. Желаемая цена 280 тыр.
     
  2. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    это вы слишком много желаете
    тут ниже в дзержинском у общ. транспорта и больше чудок за столько продают.
    хотя если очень не спеша, то найдете клиента ))
     
  3. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    вообще не показатель. Или вы хотите сказать, что то, кому нужен гараж в Красноармейске, он возьмет "в Дзержинском у общественного транспорта"? :)
     
  4. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    так я не про район. а про такие параметры, как
    у общ. транспорта (Домостроитель прямо у кольца трамвая)и чудок больше (по метражу)
    есть еще параметры. например квартиры в красноармянском стоят почему то несколько дешевле чем в дзержинском.
    здесь же цена один в один
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=244886
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Вуглускр, главное - район, в каждом районе свои особенности расположения гаражей, поэтому и цены по разному складываются.
     
  6. LEXUSS

    LEXUSS Участник

    307
    0
    так может и хлеб должен дешевле стоить, не?
     
  7. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    LEXUSS, если чоу, хлеб - практически абсцалютно неэластичен. сколько будет стоить за столько и будут покупать. гаражи к неэластичным товарам не относятся ;)
    учите матчасть.
     
  8. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Эти гаражи неплохие, кирпичные, не древние (постройка начало 90-х), подвалы не мокнут, крыши не так давно перекрыты (не текут). Цена адекватна, ИМХО, но не демпинг))).
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не, ему это не интересно:d
    хотя в целом логика имхо такая, ориентироваться на цену гаражей в обществе.
     
  10. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    С огромным удовольствием послежу за вашей темой неплохих кирпичных недревних гаражей. Особенно радует адекватная цена, которая по идее раза в два должна быть меньше. На я послежу за темой. Пару годиков )))

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2012 00:19 ----------

    Так. Полазил по авито. Гаражи в том месте примерно стоят 200 тыр. Как и говорил цена запредельная. Основание "патамучто столько хочу"
     
  11. LEXUSS

    LEXUSS Участник

    307
    0
    Ну так а что же вы ее не учите! Если коротко то если в районе будет 3 гаража, то их стоимость может составлять и по 3 млн. каждый. Спрос есть есть рост цены, в красноармейском есть гаражи 3*6 по 800 тыс., это конечно дорого, гараж не должен столько стоить, с какой бы стороны на это не смотреть, но, такие цены есть и самое интересное что берут! А матчасть это да подучивайте пригодится.
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Можно 50 лет машину на платную стоянку ставить. :) Или КАСКО оплачивать в течение 20-40 лет. :)
     
  13. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    нет, просто банально патамучто соседний продали за эту же сумму полтора месяца назад.
    в том месте несколько ГК. Цены разные, потому что разные ГК. Конкретно по этому ГК цены вот:
    http://www.vdv-s.ru/auto/boxes/?details=2962689
    http://www.vdv-s.ru/auto/boxes/?details=2922343
    http://www.vdv-s.ru/auto/boxes/?details=563335
    Так что моя адекватна)).
    да. На самом деле гаражных кооперативов для такого большого района у нас маловато, из них часть - на задворках, далеко от центра.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2012 08:24 ----------

    есть. Но это действительно неадекват, независимо от местоположения.
     
  14. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    есть. но это другая категория гаражей. парковочное место в строящемся доме тоже от 300 тыр стоит ;)
    в том то и дело, что спроса особо то и нету. раньше гараж это был и отдых от жены и кабак, и место ремонта машины. сейчас - максимум место, куда надо загнать машину в случае длительной стоянки. в основном все машины под окнами бросают.
    странно почему не ваш продали полтора месяца за эту же сумму, не находите?
    так а чо за 250 не продали ))) на вдв цена - это хотелки продаванов
    не смешите. тоже мне большой район.
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :bigeyes:
    Второй в городе по количеству населения и самый большой по площади.
     
  16. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    той площади львиную долю занимают промпредприятия и камыши с болотаме. и частник от веселой балки до штанов ))
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    И чо из этого? Там люди не живут и не работают?
     
  18. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    не видел я чтото сбоку от продольной и до самых ЖДпутей домов ))
    а уж на Каустике и НПЗ точно не живут ))
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я вообще-то писал "живут и работают". Вы удивитесь, но на "Каустике", "НПЗ" и "жд пятх" люди работают. И, кстати, многие пользуются гаражами, расположенными возле "Каустика" и "НПЗ".
     
  20. LEXUSS

    LEXUSS Участник

    307
    0
    А вот это к стати интересная мысль. Каско сейчас является прямым конкурентом гаража, но почему то гаражи не почувствовали появления конкурента на рынке, а это возможно только при дефицитном рынке, отсюда и цены, пришли к тому от чего ушли, выход один строительство....России, не хватает всего...
     
  21. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я забил и на гараж и на платную стоянку, когда начал КАСКО страховать. :) Гараж, правда, пока не продаю, чтоб было где зимнюю резину хранить, ну и так, масло поменять... Не возле подъезда же это делать. :)

    По-моему, гаражи - это вчерашний день. Рано или поздно они отойдут в прошлое со смертью дедушек, которые привыкли мыслить "Ты что?! Гараж - это же НЕДВИЖИМОСТЬ! И где хранить картошку, а где хранить старый телевизор?" 800 штук за гараж - каким надо быть идиотом, чтобы его купить? Хз.
     
  22. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    Не гаража, а платной парковки. А они очень почувствовали.
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да, парковочки изрядно опустели. Помню, еще каких-то 5 лет назад битком были. Сейчас в любое время года и суток полупустые за редким исключением.
     
  24. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    согласна

    ну дык потому што в моей тогдашней теме не было вас:hah:. Вот вы мне щаз мой гаражик поантипиарите - глядишь, и найдёт нового хозяина.
     
  25. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    через полгодика подозреваю вы еще темку создадите ))
     
  26. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    вот именно через полгодика я, скорее всего, раздумаю его продавать.
     
  27. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    а чоу так? щас в автосалонах как раз скидки, а после НГ будут распродаваться машины 12 года. так чо не откладывайте и закрывайте темку.
    или для этого сперва надо продать чото ненужное :d
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    когда брал машину, думал гараж не нужен, оказался немного, но нужен... даже в принципе не так, эпизодически нужен тёплый бокс, и помещения аля овощехранилище в старых домах: резину хранить и остатки технических жидкостей, ну и мелочевку какую...
     
  29. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    Я немношка поторгуюсь. Берите хороший гаражик!
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    на меня, не рассчитывай:d