1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поиск эпилятора

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Flettcher, 13.07.05.

  1. Flettcher

    Flettcher Новичок

    75
    0
    Вопрос скорее к дамам... Решил подарить девушке своей эпилятор (давно хочет), а вот какой выбрать? Покопался в инете - предложений куча!!! Что выбрать? Непонятно...
    Может кто посоветует. Кто сменил, или конкретную модель... На что надо смотреть, что спрашивать у продавцов. Какие критерии главные...
    Почитал все что нашел в форуме, очень интересно, но все равно конкретики по данному вопросу нет...
    Вот хочется теперь услышать ваше мнение...
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Flettcher Бери самый простой, без наворотов. Но хорошей фирмы. Браун, филипс и т.д.
    А вообще эту тему обмусолили уже 5 раз. Поисковик поможет ;)
     
  3. У меня Philips Satin Ice
    Мне нравится.
    Но насадки там явно лишние - вполне достаточно одной. Да и пакетиком с гелем для замораживания не пользуюсь.
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    У меня Браун silk epil comfort. Без всяких наворотов. Просто чудо!
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Иггдрасиль
    Zazell
    Ага. У меня сначала был Браун, а сейчас Филипс. Именно такие модели :) Насадки и контейнер для охлаждения в корзину.
     
  6. Flettcher

    Flettcher Новичок

    75
    0
    Девушки - спасибо огромное!!!
    Пойду по магазинам теперь...
    выписал тщательно на бумажку названия - буду искать... :)
     
  7. Вспомнила - у меня не Satin Ice, а Soft Perfect 3470
    Что в общем-то не меняет сути дела :)
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Flettcher Да ничего, обращайся ;) Мы за то, чтоб кожа всегда была гладкая ;)

    Кста, а зачем нужна полировочная насадка? Такая как для пяток, только более мелкая. И вообще когда ей пользоваться: до или после? Я попробовала, у меня после нее кожа раздражается.. Может что не так делаю?