1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

GT Avalanche 4.0 2013

Тема в разделе "Вело-мото-рынок", создана пользователем Microlab, 26.05.15.

  1. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Продается велосипед в ростовке М, состояние хорошее, пробег небольшой, сильно меньше 1000 км, в основном по городу. Покупался новым в Триал-Спорте. Замена резина на Kenda Small Block 8 2.10, катана мало. Заменен передний переклюк на Alivio, установлены более качественные грипсы. В конце прошлого сезона в камеры залит герметик, пробоев не было, в этом году велосипед не выезжал.
    Нужно настроить переключатели передач.
    http://trial-sport.ru/goods/51516/757716.html

    Цена - 10000.

    Телефон: 89370968240, Николай.

    Сразу оговорюсь, что мопед не мой, посему на многие вопросы дать вразумительного ответа или не смогу, или же отвечу с запозданием. Лучше звоните по телефону.
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      543,5 КБ
      Просмотров:
      483
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      470,8 КБ
      Просмотров:
      635
  2. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Сосед думал над великом, рост думаю пойдет, цена тоже. Но сказать смогу завтра только, забронить бы
     
  3. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Отличная цена,удачи в продаже.
     
  4. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    На данный момент с человеком связи нет, поздновато уже, позвоните завтра по указанному телефону, или же сейчас СМС напишите, дабы застолбить пораньше. Но не могу гарантировать, что бронь будет за вами, т.к. продается еще на нескольких площадках и я не в курсе, как там идут дела, это уже надо обсуждать непосредственно с владельцем. Мое дело малое - лишь выложить объявление.
     
  5. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Продано.