1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Скидка в мвидео на 5 тыр

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Tolibanych!!!, 16.01.14.

  1. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Lega, принято.
     
  2. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Tolibanych!!!, В мвидео\эльдорадо самые конские ценники в Волгограде! смысл вообще там что либо покупать?? поэтому за вашу карту макс 1000р-1500 предложат.
    Tigrenka, ниче вы не понимаете, человек реальные деньги делает))):d
    ВинниПух, посмеялся. покупайте дальше по конским ценникам и после ремонта) а умные в сити пойдут)
     
  3. viper78

    viper78 Читатель

    2.659
    0
    Я умный, и я иду что-то покупать - только в Ситилинк всегда, а не в лажовые Эльдорадо и М-Видео с завышенными ценами.
     
  4. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    Откуда ж все таки умные??? Аль только вы магистры калькулятора и яндекс маркета? А если в сити тупо нет такого?
     
  5. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    да ладно вам - можно подумать, что кроме Сити и Эльдорадо с Мвидео магазинов болдьше нет???? ЕСТЬ ОНИ.....:d
     
  6. lonely:)

    lonely:) Активный участник

    1.685
    0
    Посмотрел и сравнил цены в ситилинк и Мвидео. В ситилинки дешевле, кое что попадается по такой же цене (например айфон 5S 64 гб), но большинство товаров дешевле. 1 - 1,5 разница на товар от 10 до 20 тысяч.
     
  7. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Спасибо, улыбнуло!
    После всего вышенаписанного и наиподробнейше "разжёванного" мной я вижу, что кое-кто в тему так и не въехал, раз продолжает умничать про "конские ценники" и "умных в сити".
    Повторяю для невнимательных: практически любой товар, который есть и в мвидео, и в ситилинке, при условии, что ценник в мвидео "конский", я могу купить в мвидео по цене ниже, чем в сити.
    Сейчас понятнее стало, или как???

    В Эльде я единственный раз купил отремонтированный комбик потому, что:
    1. Это был МОЙ вчерашний комбик, поэтому:
    1.1. Я знал, КАК он эксплуатировался.
    1.2. Я знал, ЧТО и КАК в нём было отремонтировано.
    2. После душевного разговора в СЦ о характере ремонта (был полностью заменён DVD блок - с тормозного штатного на хороший новый) я предположил (и не ошибся), что товар после ТАКОГО ремонта будет служить дольше и надёжнее, чем новый такой же с тем же потенциальным дефектом (привод был "болезнью" этой серии - я дважды с этим столкнулся).

    Ну, а те умные, кто до сих пор не въехал, пусть продолжают покупать в Сити по "неконским" ценникам - дороже, чем я тот же товар в мвидео. :d

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2014 08:52 ----------

    Правильно, в Сити почти весь товар по ценнику дешевле, чем ценник в мвидео! И в этом - вся прелесть!!!
    А теперь просто перечитай написанное выше цитаты. ;)
     
  8. carvlg

    carvlg Читатель

    973
    0
    Поменьше говорите про Сити, а то наши местные бандюги закроют его нафиг. Пусть лучше навариваются на таких:hah::hah: грамотных поклонниках эльдорадо и мвидео. :d
     
  9. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    ВинниПух, респект тебе , теперь и мы-не умные намотаем на ус и будем при необходимости в М-видео их терроризировать ценниками из сити и требовать скидку от сити в - 15% - и это клёво :delo: :beer:
     
  10. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Кстати, да: полностью поддерживаю!
    Побольше берите в Сити и поменьше - в Мвидео, а то Мвидео приохренеет от наплыва умных (без сарказма :coolz:) покупателей и прикроет свою программу скидок! Не хотелось бы обламываться и начинать мутить с ДНС.
     
  11. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    ВинниПух, :d улыбнуло......
     
  12. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Насчёт скидки - поясню: не "минус 15% от цены сити", а минус 15% от разницы в цене - т.е. скидка не очень большая.
    Пример:
    Мвидео - 20000
    Сити - 19000.
    В итоге в Мвидео можно купить за 19000 - (15% от 1000) = 18850.

    И разница будет считаться от прайсовой цены сити, без учёта скидок по картам сити, которые есть у многих, в т.ч. и у меня.

    Т.е. много скидки с Мвидео срубить сложно, и с учётом "нивелирования" цен у крупных продавцов много обычно не сэкономишь.

    Мне как-то повезло: взял там телевизор с ценником 42000 (в сити он был за 34000). заплатив за него 32800. Плюс получил массу тройных бонусов на карту - ещё тыра полтора-два, кажется (удачно попал на акцию).

    Или в другой раз купил на aвитo почти даром купоны на скидку, применил финт с сити и бонусной картой, и заплатил за, кажется, примерно 21000-й телевизор около 14т.р.

    Ну, куда уж мне до по-настоящему умных agat_34? :shuffle:

    Поэтому ещё раз обращаюсь к умным: не терроризируйте Мвидео ради таких смешных скидок, берите в Сити!!!
     
  13. GBR

    GBR Активный участник

    708
    0
    Тоесть в чеке тоже 3т.р. наликом будет фигурировать и 3т.р. по картам. Соответственно в случае возврата вернут деньги по чеку. Манибек в таком случае гарантируете?:d
     
  14. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    ВинниПух, и что мне теперь ждать с моря погоды????? когда же там в м-видео или эльдорадо будут акции или скидки?!!:)
    купить НУЖНУЮ вещь в магазине это пошел в любой день и купил, а не ждать пока там м-видео менеджер расщедрится и поставит акцию.)))
    Не все покупают со скидкой в 15% в МВИДЕО. и не у всех есть время чтобы ждать акцию.
    поэтому сити впереди, чтобы там не писали.
     
  15. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Ну. так и я - о том же: покупайте в сити! :)
     
  16. shinkigor

    shinkigor Читатель

    2.312
    0
    :d

    ---------- Сообщение добавлено 17.01.2014 11:08 ----------

    короче- каждому своё.....;)
     
  17. per4ik

    per4ik Участник

    422
    7
    Lega,
    это не фантастика а реальность было такое,есчо у техносилы прикол был-к дорогой технике был подарок(тоже знакомый там работал),и ихи продаваны-грузчики про эти подарки умалчивали,в итоге у меня халявный утюг,плойка,выпрямлялка ремингтон,остальное не вспомню,мелочь,а приятно,просто не всегда такое бывает.:look:
     
  18. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    2 вопроса:
    1. Скидка от цены интернет магазина или от цены оффлайнового, они отличаются и часто сильно?
    2. Дайте ссылку на программу скидок этих, на сайте не нашел.
     
  19. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Hermes, 1. От ценника в магазине.
    2. Нет ссылки, сейчас видел такую рекламу где-то на щитах в городе.
     
  20. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Фии, это не интересно. Перед новым годом в инет-магазине покупал телефон с самовывозом из магазина за 14к, в магазине цена 17к была (посмотрел ради интереса). И так на многие товары.
     
  21. ВинниПух

    ВинниПух Активный участник

    5.829
    276
    Hermes, даже и не подумаю спорить. :)
    Каждый будет покупать там, где обнаружит самые выгодные для себя в нужный момент времени варианты.
    Я ж тоже не всегда и не всё беру в Мвидео/Эльде. Когда считаю целесообразным, юзаю и Сити, и ДНС, и НИКС, и Арданту, и т.д.:coolz:
     
  22. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    ВинниПух, в сити я часто покупаю, даже когда там дороже. Т.к. знаю, что в московском сити идеально работающий гарантийный отдел. Лучшей работы с клиентами я не видел в России нигде и никогда. Я готов за это переплатить.

    К сожалению, судя по сообщениям на форуме, волгоградские эффективные менеджеры эту, на мой взгляд, основную фишку ситилинка похерили на корню. Идиоты, вот все, что я могу про них сказать.
     
  23. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.193
    1.805
    Я пол года назад бытовой техники примерно на 150 тыщ брал в течение месяца и все почти взял в эльдорада,т.к. оказалось дешевле всего, даже инет магазинов типа holodilnik. А тока ТВ в днс взял. Сити пролетал по ценам как фанера... А недавно купил ноут в сити, повелся на акцию, в итоге он оказался и б/у и я пол дня по времени потратил на возврат его. Зайдите в гарантийный сервис сити и посмотрите какие там толпы народа стоят. Удачи всем :d
     
  24. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Это местная специфика. Читайте мое предыдущее сообщение.
     
  25. BlackSoul

    BlackSoul Активный участник

    558
    0
    600 р за карту - интересует только завтра!!
     
  26. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    актуально
    предлагаем