1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трафарет на приборку.

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем step, 15.08.12.

  1. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Не нашел подобной темы. Хочу изготовить трафарет на приборку. Никто не делал? Какие отзывы? Каким способом лучше изготовить? Нужно вот такое, только не цветное, просто черное -- прозрачное(вернее матовое):
    [​IMG]
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    step, а это зачем нужно?
     
  3. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    тюнинХ....:d
     
  4. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Самый неожиданный вопрос.

    Нужна трафаретная печать (шелкография или шелкотрафарет)

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2012 13:38 ----------

    Здесь тюнинга практически нет. Это стоковый вид.
     
  5. keymart

    keymart Участник

    435
    3
    Может это поможет . . .
     
  6. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Нет, неподходит. Там печатают на обычных принтерах и ламинируют, судя по шапке. Будет просвечивать.
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    В кореле создал сам трафарет, вот ноги не донесут до плоттера.Потом наклеиваем на акрил и снимаем лишние элементы плёнки. Хотя эта технология чисто для датчиков и приборов, а для сигнализакторов нужна трафаретная печать.
     
  8. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Чот я не понял - это клеится прям на панель? где эти значки и должны быть?
    Типа старая краска стерлась уже? или в чем проблема?
     
  9. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    У меня панель приборов оптитрон. Из пластика сделан светофильтр, как на картинке выше. То что черное - не пропускает свет, то что цветное или белое - пропускает, то есть прозрачное, вернее матовое. Мне нужно изготовить такую же, только немного измененную от оригинала. Зачем и почему, это уже другая тема.
     
  10. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    тюнинг это вот [​IMG]
    а тюнинХ это вот [​IMG],
    или вот [​IMG]
    почувствуй, как говорится разницу...:d
     
  11. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    pit, иди пофлуди куда нибудь в другие темы. Засиратель тем.
     
  12. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    step, вот ненадо на личности переходить...:frustrate
     
  13. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    А как ещё? У меня тойота со стоковым абсолютно не измененным внешним видом с завода машина, а ты приводишь какие то картинки и свою интерпретацию слова тюнинг, где нет ни одной полезной фразы. Я всего лишь хочу поменять светофильтр приборки, ибо он меня не устраивает.
     
  14. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    step, это и есть тюнинХ. т.е. изменение стока только потому, что оно "не нравится". с этого всё и начинается. вообще Тю́нинг (англ. Tuning — «настройка»). не вижу настроек
    ЗЫ не надо с пеной у рта доказывать, что твоё мнение самое правильное. ты выложил, мы обсудили. кто-то выссказал своё отношение... это форум;)
     
  15. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    pit, у слова тюнинг есть второе значение - улучшение. А изменений в этой приборке, настроек и так предостаточно, и они практически не видны на трафарете. А ты обзываешь машину словом "тюнинХ" исходя из одного вида трафарета. С таким же успехом я могу сказать про твою машину, что она вся в тюнинХе, как на твоих двух нижних картинках, судя по аватару. Приятно? Я всего лишь хочу получить здесь полезную мне информацию по интересующему здесь вопросу.
     
  16. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    это слово - заимствование из английского. следовательно никаких другиз значений у него быть не может кроме перевода

    машину ни в коем случае, только трафарет:d


    да ради бога... могу показать...
    отошёл от всяких переделок когда продал нашу и купил иномарку. если честно, всё желание пропало (ну разве только литьё поставил, и то потому, что сам переобуваю с зимы на лето. а у официалов штамповка стоит столько же, сколько на рынке литьё
     
  17. Afro

    Afro Новичок

    56
    0