1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пугачёва рассказала о сексе с Галкиным

Тема в разделе "Интим", создана пользователем X-FI, 15.02.12.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вообще никакой

    о, боже. вы думаете, что нахамив, вызовете интерес? :hah:
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    В твери распродажа вентиляторов?
     
  3. kindwisher

    kindwisher Новичок

    55
    0
    Остаеться только завидовать Вашим способностям определять ментальность по фото и сообщениям. Собирать информацию по всему форуму лишено всячиского смысла. Достаточно одного взгляда на сайт из Вашего профиля все становится на свои места. Меньше всего мне понятено Ваше стреление выглядить лучше чем Вы есть на самом деле в ответ на констатацию факта большего количества сообщений в день.
    Прочитав материал человек сведущий в вопросе должен уловить ключевой момент сессии. Такой Вы значет "профессионал". И уж разумеется г-жу Курникову и фотографа сессии интересует мнение селянки из глубокой провинции.
    Сколопендра, извините если мои слова Вы восприняли как хамство. По причине самодостаточности интерес или его отсуствие к моей персоне мне безразлично.
     
  4. КМЕФ

    КМЕФ Активный участник

    1.241
    0
    Галкин НЕКРОФИЛ.
     
  5. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Залезла в эту противную тему случайно-пишу не по теме, однако: странное фото Уваровой.
    Она конечно страшна как 15 гоблинов-но с чем у нее комплект-так это с бюстом. Я ее и в живую наблюдала-бюст на месте, причем размерчик чуть меньше чем на моей аве. Не ясно-где все это на фото? :)

    Надо и в тему, однако. Предыдущее свадебное фото, было впечатляющим, кстати сцена в бассейне, предоставленная Грязным Гаврюшей вполне вероятно именно этот медовый месяц, а не Галкинский.
    Однако, что может быть прекраснее любви юных сердец. Еще.
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2012 11:52 ----------

    Кстати, зацените, tauro, платье прелестнице подобрано очень грамотно.