1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все в Сочи!!!!

Тема в разделе "Отдых", создана пользователем Red girl, 18.07.02.

  1. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Дорогие мои!!!!!!!!! привет!!!!! Я так по всем соскучилась, что вот пришлось наведаться в ближайший интернет клуб в Сочи.
    Тут так хорошо.... просто замечательно... солнышко светит ярко, море все еще волнуетсяи оно все еще соленое :) Людей правда многовато, но от них можно спрятаться...
    Сочи - город контрастов :) Все сюда :) Устроим встречу форумчан в море! ;) ;) ;)
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Поподробней, если можно, пожалуйста!
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Хвааааатит! Не давите на больную мозоль! Все хотят в Сочи, но большинство в Волгограде. так что, Ред Гёрл, уж лучше Вы к нам :)
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ты что такой нервный? Наоборот, девушка бы сделала небольшой репортаж, мы бы помечтали, вообразили бы себя в Сочи! И можно никуда не ехать. К тому же они там в Сочи все прикуп знают. :)
     
  5. Slim

    Slim Менеджер

    2.163
    0
    Ага, а некоторые не то, чтобы в Волгограде, а ваще в Москве прозябают, так что радутесь други! Я вот, например, к вам хочу! (про Сочи думать - нету мОчи)
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Слим, милости просим :) У нас почти Сочи, тока без моря :)
     
  7. SF_man

    SF_man Гость

    А чего такого в Сочах?
    Нам и в Калифорниях не плохо.
    То же море (вернее океан), тот же климат (вернее еще теплее),
    ресторанчики правда наверное подороже будут :)
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    На Калифорнию бабков нет(не тех, что на лавочках, а тех, на которых дохлые американские президенты нарисованы).
    Слим: Уезжаешь ты от нас 19 августа, это я понял, а приезжаешь когда? А то мы тут уже заждались... :) Типа пиво нагревается... :)
     
  9. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    ОК!!! Репортаж будет сделан!!!!!! Толкьо я его сначала на бумажке напишу....

    ЗЫ: Сегодня у меня обгорела одна нога... получился жареный окорочок! :)
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Фотографии сделать не забудь! А то репортаж без иллюстраций...не то...
     
  11. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
  12. Racer_339

    Racer_339 Гость

    Привет всем!
    Сочи - самый классный город на Черноморском побережье!
    Классная природа, климат и ДОРОГИ!
    В конце августа собираюсь туда на авто к родственникам.
    2Birom> Расскажи немного про вашу дорогу в Сочи. Как добрались - нормально? Менты беспредельничают на трассе как в прошлом году или как? А то по Сочи то мне передвигаюсь нормально, так как корешей там много, а вот на трассе туган.
    Так что жду от тебе рассказов plz!

    Кто хочет экстрима - на дорогу в Красную Поляну!

    Всем пока
     
  13. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Давайте!!!!!!!! жду с нетерпением! там найдемся :)


    кстати, репортаж я еще не написала, так как нет вдохновения на это дело :)
    Вчера тут аткое было... на протяжении всего дня шел фестиваль Sprite... непонять что вообщем, но выступало много известных групп таких как "Мультфильмы", а заключением была группа "Смысловые голлюцинации". Народу на стадионе было маловато, а вот музыка орала на всю ивановскую... :)
     
  14. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Итак, я начинаю вести свой прямой репортаж о замечательном курортном городке Сочи.
    Сейчас я сижу напротив недавно переделанной гостиницы Ленинград, которая сейчас называется Park otel. Прямо передо мной стоит небольшой монумент - пушка и якорь. Рядом спит какой-то мужчина, но это немой мужчина, наверное это тоже чья-то достопримечательность. Возвращаясь к пушке... Здесь я сижу уже несколько часов и около этого монумента побывало 5 экскурсий. было забавно слушать, как каждый экскурсовод рассказывает историю появления этого монумента на свой лад. Мне это напомнило детскую игру "брехчучий телефончик". Маленькие мальчишки забираются на самый верх пушки, садятся на нее и начинают гладить ядро, выпирающее из пушки. От этого моим извращенным мыслям становится почему-то очень весело. Еще рядышком кружаться три парня и фотографируются у каждого кустика... Это тоже весело.. ;) Вообще отдыхающих тут называют не то бздыхами, не то здыхами... Наверное потомучто мы так и не научились отдыхать и достали местное население.
    итак, мои посиделки у монумента якоря с пушкой закончились благополучно. Спавший рядом мужчина оказался женщиной. Еще раз убеждаюсь, что внешность всетаки обманчива! ;)

    To be continued...
     
  15. Racer_339

    Racer_339 Гость

    Привет. Да действительно в Сочи сейчас клево. Кстати над Ленинградом поработал Газпром, так что это теперь одна из лучших гостиниц Сочи. На первом конечно Черноморье - Министерства путей сообщения (8-)) Но зато у Газпрома еще Рэдисон САС Лазурная и Пик Отель в Красной Поляне. Привет Red Girl пиши еще.
     
  16. Racer_339

    Racer_339 Гость

    Никто еще не приехал?
     
  17. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    А мы сейчас в Лазаревском! :) Кто из волгоградских тут - пишите на +79023632228 или на +79289222699 или слаю на +79289221122.
     
  18. Подарочек

    Подарочек Участник

    155
    0
    а я в субботу в Сочи буду... ;)
     
  19. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Мы вчера в сочи ездили - недалеко от Лоо видны последствия наводнения - куча распиленых деревьев и выдраных с корнем. А в остальном прекрасная маркиза... :)
     
  20. Racer_339

    Racer_339 Гость

    >Birom Привет! Как состояние трассы до Сочи сейчас, а то я 17 августа к своей девушке в Адлер на машине собираюсь. Как отдыхается?
     
  21. Racer_339

    Racer_339 Гость

    Что то погода совсем взбесилась. На протяжении многих лет жил и отдыхал в Сочи в августе, а теперь вот такая фигня. Но ничего ни что меня не остановит!!!
     
  22. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Ребята!!!!!!!!Дорогие мои!!!!!!! Я так по всем соскучилась.... соскучилась по интернету, по Волгограду.... И вообще я хочу домой....
    Извините, что так долго не писала.... заотдыхалась... Как приеду домой - исправлюсь! ;)
     
  23. Racer_339

    Racer_339 Гость

    Был я в Сочи - было круто!!
    Жаль, что все быстро кончилось
    и опять надо на работу.