1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю смартфон Nokia 6670

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Гость, 30.10.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Продаю смартфон Nokia 6670, з/у, карта памяти RS-MMC Mobile 64 Mb+ адаптер, инструкция, диск, доп панелька. Made in Finland. Состояние отличное.
    5200р
    IMEI 358390005614733
    тел 50-22-22
     
  2. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    Не смеши!
    3000 дам.
    Гарантия хоть есть?
     
  3. Гость

    Гость Гость


    2000.
     
  4. Гость

    Гость Гость

    kirban
    Ага щаззз... Машинку для закатки губ в комплект приложить?
    В ВДВ самое нижнее предложение 5,5 на этом форуме 5,0 без флэшки...
    Расскажи мне где можно купить 6670 за 3000? Я пойду туда и куплю себе парочку и тебе пиво поставлю... а гостю поставлю две бутылки пива если он мне раскажет где можно купить за 2000...
     
  5. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    смотрю раздача пива.
    а мне поставишь?:d
    3500!
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Jlecmam
    Бутылку пива первому кто расскажет где 6670 в таком же состоянии как у меня можно купить за 3000р, две бутылки каждому кто расскажет где купить за 2000р и ящик !!! пива каждому кто расскажет где купить за 1000р !!! :)
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Пиз...дуешь короче на птичий рынок часиков так в 7мь, там нарики те его и за 500р. продадут еслибарыги не упеют перехватить, а то глядишь еще и п...ды дадут )...Или работать туда где ацитон продают, они приходят и менчют всякие вещи которые п...дят на ацитон ) или возле уцма бывают тож лазиют )
     
  8. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    бред какой-то говорите...ниразу такого не было, не выдумывайте если сами не проверяли...
    нарики щас народ продуманный, знают уже где выгодно можно продать, не будут они такой аппарат ниже 2500 отдавать, не вводите народ в заблуждение
     
  9. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    night_observer,
    Да нормальный аппарат, и не дорого продаешь.
    У самого такой. Тут всё по дешёвке хотят купить просто.
    В ВДВ объявление дай и продашь.
     
  10. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    Pav,
    да не мой это аппарат, я просто прокоментировал
     
  11. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Опа, :gigi: :gigi: :gigi: извини, даже не глянул, точно..
    Но суть не меняется, аппарат действительно отличный.:gigi: :gigi: :gigi:
     
  12. Гость

    Гость Гость

    kirban
    "Не смеши!" и "не серьезно" похоже последние аргументы торга халявщика... а если серьезно и без смеха обошел сегодня половину комков в центре результат: цены дешевле или даже равной моей не нашел все только дороже...