1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

По поводу игровых клубов

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Litron, 24.06.04.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я лично сам играю в Паутине(Канапуторный клуб Путана в простонародье)...И честно сказать меня не устраивает этот клуб,не устраивают (мягко говоря)админы,бармены,коннект.Нашествии и Контакты далеко,выходит у нас в центре один клуб:( Может стоит увеличить их количество(в центральном районе) ?
     
  2. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    753
    А сходу вывеска читается как Путин, т.к. собак глаз не сразу воспринимает.:D
     
  3. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Dimm_On
    Видимо так гораздо популярнее становится клуб. Сразу такая солидность появляется.
     
  4. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Litron
    ИМХО самый лучший клуб. На утро мозги как от CRT не вылазиют вместе с глазами.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Барменов пару пристрелить и будет самый лучший клуб ;)
     
  6. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Вист на Красном норм клубняк, я там в КС гоняю иногда
     
  7. Алешка

    Алешка Участник

    406
    0
    а Камчатка разве не в центре ? Да паутина это уже полный кал, раньше я сам там обитал а как Флэш удолили так и все...
     
  8. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    -=SHMblGA=- с кучей телепузиков орущих друг на друга... хотя у нас на красном лучше нету)
     
  9. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    jekaRU



    Угу, а что делать. Приходится играть :)
     
  10. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Открыли бы где-нибудь на Чуйкова клуб типа нашествия или контакта,было бы шоколадно вообще :p:
     
  11. Inshane

    Inshane Участник

    454
    0
    jekaRU
    -=SHMblGA=-
    Да, на Красном Вист единственный нормальный клуб!
     
  12. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    ИМХО в Волгограде вообще нет нормальных клубов.... в каждом есть и не один косяк... так что приходится выбирать лучшее из худших :-(
    хотя может я просто слишком требователен?
     
  13. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    Inshane
    Вист норм клуб?
    не согласен, это не клуб а хня.... даже клубом назвать сложно, так игротечка ;)
     
  14. Гость

    Гость Гость

    а где он конкретно находится и есть ли там инет ? скоко стоит ?
     
  15. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Spawn

    В Нашествии пока не был.

    Гость


    Эсли ты про Вист, то клуб находится в Краснооктябрьском р-не, остановка Юность, Инет есть, скока стоит не знаю.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Crazy Fox
    Гы,а почему тебя так Taigun не любит?
     
  17. Spawn

    Spawn Активный участник

    904
    0
    -=SHMblGA=-
    У меня друзья были, дорого там, и админы туповатые ;) мы хотели там игрища в Анрыл проводить, она отказалсиь ставить наш арнрыл..
     
  18. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    Spawn


    Ну это еще ничего. Я в клуб прищел один, и при входе спросил: "Кто админ?". Выбегает какая-то девка и спрашивает: "Чего???" Ну после 5 минут разговора я объяснил ей кто такой админ. Кстати админом оказалась это девка. Но самое что меня убило это ее тупое выражение лица когда я спросил:" КС у вас какой версии стоит?" Второе, что меня убило просто на повал это кода она спросила:" Что такое КС?".
    Нда вот такие админы встречаюься.
    Но самое дибильное это то что при входе в этот клуб надо разуваться. Нет, вы можите себе такое представить, разуваться в клубе??? МОРАЗМ

    Ах, да чуть не забыл. Клуб "Бонус" кажися, на тракторном находится.
    С того дня я там не разу не был.
     
  19. UndeadHunter

    UndeadHunter Участник

    211
    0
    Одно время в Паутине вечером играть было трудновато, лаги и дисконнекты. Не знаю может сейчас что-то изменилось, давно там не был.Лично мне в Паутине не нравятся мышки и ковры, а в Контакте стулья :) и мониторы.

    Долго пытался представить, но так и не вышло. Тапочки выдавали? :gigi:
     
  20. -=SHMblGA=-

    -=SHMblGA=- Участник

    360
    0
    UndeadHunter


    Если бы. А то сидиш без обови и задыхаешся о запаха вонючих носков и все такое:mad: :mad: :mad: