1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Организуйте рубрику "Знакомства в Волгограде"

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Андрюшка, 26.04.02.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Считаю необходимым организовать хотя бы не сайт, хоть рубрику "Знакомства в Волгограде". И желательно дать ссылочки по инету.. Желательна простейшая форма анкеты и кто кого ищет.. Несложно ведь?
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Что мало сайтов с простейшими анкетами для поиска??? Или в газетку ВДВ напишите, может поможет :)
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    На самом деле это не совсем все просто. Всем нужно заниматься. И так вот сляпать что-то, а потом бросать нельзя.

    На форуме создавать отдельно раздел для знакомств, считаю, не имеет смысла. Хотя… У кого какие будут мнения на этот счет?

    Тут сразу напрашивают две вещи, даже три.

    1. Должен ли быть человек, дающий там свое объявление обязательно зарегистрированным на форуме?
    2. Считаю, что сообщение должно придерживаться стиля анкетных данных, предложенные нами. Сообщения типа: Всем привет, познакомлюсь с девчонкам я считаю допускать нельзя.
    3. Допускать ли ответы на эти сообщения? Ведь они могут опять сходить на флейм, флуд, обсуждение не по теме.

    Выслушаю все Ваши предложения и варианты.
     
  4. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    1) Регестрироваться или нет Вам виднее.. Не такая и сложная процедура..
    2) Допускать типа "Привет девченки пошли в баню.." однозначно конечно же нельзя!
    3) На мой взгляд чтоб не допустить мешанины должны быть подрубрики типа "М ищет Ж" Ж ищетМ"(смешно), и "Нетрадиционные знакомства". Краткие данные: возраст, рост, вес, мат.положение, и Цель знакомства(пару строчек). И емайл ест-но..
    Простенько и со вкусом :) А кто хочет поболтать- вилкам на Форум..
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Я отношусь к таким разделам не серьезно, не могу я знакомиться через газеты, анкеты... Хотя кто знает, можно попробовать :)
     
  6. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Да какие тут знакомста! ;) Приходите на форум! Потом приходите на встречу интернетчиков и знакомитесь с кем надо! ;) А иногда можно прям на улице к кому-нибудь в наглую пристать... а кто будет нос вороить, тому по лбу! ;) ;) ;)
     
  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Red girl полностью согласна, особенно на улице к кому-нибудь в наглую пристать... :)
     
  8. Андрюшка

    Андрюшка Гость

    Интересные Вы люди.. Есть знакомства на улице.. Но это самые простые знакомства. А если я хочу что-нибудь этакое? В анкетной базе в инете я смог бы просмотреть сотни девушек, а на улице я смогу за час такой обьем прокрутить? Да еще и по интересам и целям чтоб совпало? Вы про форум говорите.. Ну и сколько на форуме по Вашему девушек? Пять? Десять? И кто из них хочет познакомиться? Собственно я не за себя переживаю, а за НАРОД! :) Было бы предложение, а спрос знаете какой будет!!
    Андрюшка
     
  9. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Андрюша я подумаю над твоим пожеланием-предложением.
     
  10. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    2 micron: обязательно чтобы была рубрика - "НЕТРАДИЦИОННЫЕ ЗНАКОМСТВА" specially for Андрюшка!
    Если серьёзно, то я считаю, что такой раздел не нужен. Мало мест для знакомст что ли?

    2 Андрюшка: Ты всё познакомиться никак не можешь? Сходи в гараж(в смысле Молоток) - там ты кого-нить для себя подыщешь, сто пудово!!! Мобыть даже нетрадиционное, как ты любишь!
     
  11. Milena

    Milena Гость

    Не, знакомства нужны. Бывают такие моменты, когда видеть никого не хочется (ну или человек ты по природе своей стеснительный). А в инете - раз и познакомился к каким-нить земляком. Такое знакомство в виртуале ни к чему не обязывает. Молежь человеку душу излить. "Бумага все стерпит".
    P.S. Вот ищу знакоства в Волгограде (естественно виртуальные), потому как мне хреново: 3,5 года с любимым человеком коту под хвост. Видеть никого не могу. Живого...
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
Статус темы:
Закрыта.