1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цены на страхование.

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем Petrovich-vlg, 07.06.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    прямо так всегда через двоеточие??:shuffle:
     
  2. Трубицкой

    Трубицкой Активный участник

    1.320
    2
    Закажите лингвистическую экспертизу.
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    так это вы чО-то там не увидели, заказывайте.
     
  4. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Сходил сейчас в "Росгосстрах". Навязывание страхования жизни и игнорирование безаварийного стажа продолжается. Страховка с этими добавками выросла в 3 раза. Заказал справочку.

    ---------- Сообщение добавлено 19.07.2013 16:34 ----------

    Итого остаются варианты: Согаз, МСК, Ресо, Цурих. Есть аргументы по выбору?
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    их этих 4ех выбрал бы согаз.
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Всегда страховался в Согазе, но сказать что либо по его работе не могу, ибо поводов небыло. Скидка накопилась, поэтому смысла дёргаться не вижу.
     
  7. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Застраховался с Согазе. Честно говоря контора особо не впечатлила. Бланк от руки заполняют. Офис - беднота. Сразу встретили фразой "а щас нигде безаварийность не учитывают...". Потом позвонила щефу - спросила. Оказывается - можно! :) Все учлось и страховка оказалась дешевле, чем в прошлом году! Очень удивлялась, что РГС справку дал.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    йа с вас не могу:d вам за вашу осагу копеечную, еще и флажок с медальками вручить должны были, очень смешно читать вот это
     
  9. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Мне то ниче не надо. Я че хотел - получил. Ну контора то не намного меньше РГС! 75 миллиардов оборота! Ну как то надо соответствовать...

    http://rating.rbc.ru/article.shtml?2013/07/23/33992807
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну шли бы в ргс за статус конторы допы башлять :_))
     
  11. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Денех нет. :d И обидели - 10 лет им платил, ни копейки они за меня не заплатили ни разу, и вдруг Кбм=1.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    зато респекта и уважухи в офисе аж 100500 тонн
     
  13. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Ну так он и будет теперь видимо для "мажоров". Передо мной поцык лет 25 выяснял каско на лексус. 120тыс насчитали ему. Он хотел "не больше 100". Ушел. Обещал подумать. :) Я его даже пожалел. Тяжко ему.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ему легко, вопрос в другом, меня всегда искренне удивляли люди, которые получив что хотели не могут не плюнуть в сторону дающего...интересно, чистА русская мулька или на просторах всего ворлда присутствует...
     
  15. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Почему же плюнуть то? Я наоборот, хотел бы им и мне комфорт за свои деньги. И вообще я просто поделился впечатлениями. Было бы полезно услышать и о других. Люди должны знать, что где и как. Тогда можно делать осознанный выбор. Тогда и будут хорошие - подниматься, плохие - уходить. Будет - правильно.
     
  16. Черствый

    Черствый Читатель

    1.529
    0
    Да как же ты со своими "миллионами" туда сунулся?

    Ты бы себя пожалел, ибо платишь за ответственность по этим 120 тыр ты, а там с одного удара этого лексуса полмульта зарабатывается.
     
  17. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    по рессо - такое же "гоп"-предложение - купить кирпич, что и в ргс-е, т.е. если вы не их клиент до момента страхования по осаго - извольте в нагрузку купить какуюнить лабуду типа доп страховки...
     
  18. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Как узнать - зарегистрирована моя машина в ЕАИСТО ? ТО то я проходил в какой то аккредитированной конторе, карту с талоном выдали, да мало ли. Мож поможет кто за бутылку пива? :)
     
  19. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Хотели внести изменения в страховку ОСАГО (дописать еще одного водителя). Суббота и воскресенье никто не работает, нашел страхового агента тоже не вносит, обратились в диллерские автоцентры, благо работают по выходным - эти только выдают. Вообщем офигенный сервис, пришлось все выходные без полиса ездить.
     
  20. dooch

    dooch Участник

    120
    0
    Вчера застраховал машину в "Согласие" на год -1982 руб. В РГС предложили на год - 3831руб, а на три месяца - 2415руб.:bigeyes:
     
  21. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
  22. Brain

    Brain Активный участник

    1.973
    34
    подмкажите где щас застроховаться, был в росгострахе насчитали 4500 без ТО, не ограниченная страховка. В прошлом году было 2500, если у кого есть знакомые готов уйти в адекватную компанию, машина ино 129 лошадей, прописка пойма
     
  23. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Попробуй в Альфа-Страхование(находятся в здании Волгоград-Сити), на сколько я знаю они страхуют без проблем и всяких навязанных опций.
     
  24. ShproT++

    ShproT++ Участник

    170
    0
    Какой по Волгограду коэффициент ставят страховщики?
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в калькулятор сходи
     
  26. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Очередь на октябрь сейчас там.
     
Статус темы:
Закрыта.