1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу работу

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Византия, 19.01.14.

  1. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Да пофиг. Если человек в 17 лет не знает чем он хочет заниматься, это за гранью добра и зла, имхо. Папа с мамой воспитали недоросль.

    Проходил его ради и нтереса в 16 лет. Ничего нового для себя не узнал.

    Вам интернет отключили?

    Т.е. 5 лет впустую постратить, это не потерянное время, по-вашему?

    Там тест около 500 вопросов на пару часов времени. Можно самостоятельно. Тест составлен так, что соврать самому себе врядли получится. Результаты интерпретирует либо человек, либо компутер, там все достаточно формализовано.
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Вопросы воспитания - вещь относительная. Есть мнение, что признак невоспитанности - это осуждение любой формы жизни, кроме собственной))) Ещё раз подчеркну, хоть и по кругу ходим - очень приятно видеть людей, которые в детстве проявили свои таланты, получили нужную теоретическую и практическую базу, и хотя бы лет 10 радостно ходят на службу большую часть времени, а не только в день зарплаты. Работодатели знают, какая это отрада - профессионалы с горящими глазами.
    Выше сказала, но ещё раз повторю, опять же, вдруг кому повторение полезно - профессиональный опыт пригодится всегда. Отдельный навык, способ коммуникации, некие знакомства. Реальная оценка своих талантов или понимание того, что на данном этапе - жизнь изменилась, как и мечты юности. Зарплата на протяжении 5 лет - уже хорошо. Люблю правило Парето - про 80 и 20 %. Из 100% избравших профессию в детстве и всю жизнь работающих в ней двигателями будут 20. Остальные - планктон, не лучше тех, кто для галочки отучился. Способности разные у людей.
    Можно, наверно. Поисковик выдаст тьму тестов, и проходить все подряд, для нахождения реально грамотного и эффективного... Ну, м.б. будет такое настроение. Если кто-то не поленится выложить сюда качественный тест - здорово. Интересно м.б. не только мне.
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    меня вот вообще не торкали машинки и мне их не покупали. Брат тоже. Я признавал только конструкторы, вот их у нас было всевозможнейших типов и принципов. Мне инетерсно было что как устроено.
     
  4. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    Hermes,
    Вы опять думаете, что мир таков, каким видите его Вы?
    Вот Стругацкий ведь по вашему зря время потратил, да и не он один ;)
    много таких недорослей родители понавоспитывали-то за всю историю
    химик и недоучившийся антрополог Воннегут, например.
     
  5. Silv

    Silv Участник

    230
    0
    3,14-2,71,
    да, оказалось, надо. оценка-это не риелтерство. не путайте.
    плюсом, как и в большинстве ВУЗов первые три курса-общие дисциплины (сопромат там, начерталка и прочие строительно-инженерные штуки), специализация узкая началась на четвертом.

    Hermes, вы удивитесь. но в 10-м был сильнейший спад сделок с недвижимостью, как промышленной так и жилой (хотя это меньше) и новые оценщики были попросту не нужны
    да, насчет лицензии прокомментируйте, я не обижусь. Человек в семнадцать лет может даже не подозревать что один из крупных и государственных ВУЗов города может оказаться не лицензированным для обучения специальности на которую они набирают студентов. Наивны мы в семнадцать. хотя вру, в шестнадцать поступала. еще наивнее))
     
  6. leonid289

    leonid289 Участник

    165
    4
    Лучше бы русский язык не прогуливал.
     
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Конечно. Мне думать, что мир таков, как рассказываете вы?

    А вот тут нарисовано, что рос:
    [​IMG]

    Все лицензии обычно в приемной комиссии висят и показываются по первому требованию. Мне, право, странно слышать, что ни вы, ни ваши родственники и знакомые не догадались этот момент уточнить.
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вы когда-нибудь слышали про заборы?
     
  9. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Я так понимаю сейчас будет предоставлена информация из достоверного источника? Жду с нетерпением.
     
  10. Silv

    Silv Участник

    230
    0
    Hermes, ммм... родственники мне поступать не помогали. вы же ратуете за самостоятельность? так вот, родственники, родители или еще кто поступать мне не помогали, не знаю уж как у вас, но большинство абитуриентов мамы в институт не водят за ручку. а про лицензию, повторюсь-и мысли не было что крупный гос. ВУЗ может такую "радость" устроить. В шестнадцать люди бывают доверчивы.
    Тем более что про аккредитацию ВУЗа по этой специальности шли разговоры все время обучения. Не срослось. Сейчас вообще специальность закрыли.
    А откуда график? вы его сами в экселе нарисовали или это достоверный источник?
    В нем отображены офисы? Промышленная недвижимость?
    И, да, по обзорам аналитиков на докризисный уровень рынок недвижимости начал выкарабкиваться только в 2013м году. Если действительно интересно-посмотрите здесь: http://realtymarket.ru/analiti-eski...-GODU-OT-KRIZISNOGO-PADENIYA-K-STAGNACII.html
    http://realtymarket.ru/analiti-eski...ya-Rossii-v-2008-2009-godu-itogi-krizisa.html, http://realtymarket.ru/analiti-eski...SNOGO-VOSSTANOVLENIYA-RINKA-JILYA-ROSSII.html, http://realtymarket.ru/analiti-eski...u-medlennoe-no-uverennoe-vosstanovlenie..html
    Впрочем, если вы "толстый и зеленый"-вам вряд ли будет интересно.
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    вы все время что-то понимаете, это пагубное пристрастие. Нет, забор против забора не выставляю. Зачем вы спорите с людьми, убеждая их в том, что они шлак и отучились не там.
     
  12. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Зачем вы свои бурные фантазии выдаете за мои мысли?
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Оппаньки! А что случилось? Работа перспективная и непыльная была...

    ---------- Сообщение добавлено 12.02.2014 21:27 ----------

    Б-же, где в Воло кататься-то, да еще на мотоцикле? Это ж форменное самоубийство с волгоградскими дорожными покрытиями. Там пешком-то все ноги переломаешь, не то что на мотоцикле...
    Одна дорога на весь город - от Тракторного до Тулака, да и та в непотребном состоянии с ямами:(
     
  14. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    я бы не сказала что не пыльная, очень ответственная, не то ляпнешь и пипец...
    несложилосЯ:shuffle::)
     
  15. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Опыт есть?
    Отец детей 17+?
     
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Коллектив оказался банкой с пауками? И, наверное, "блатные" через одного... Иначе чему там не сложиться... Угадал?
     
  17. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Т.е. то, что мне годков побольше чем 17 как бы не считается?
     
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Я не о том.Просто удивила такая точность.
     
  19. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Возраст окончания школы.
     
  20. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Ну да.Мы живем в стране близкой к идеальной.И выбор профессии нужно делать в промежутке.А всякие там госпертурбации-пофиг.

    А тут как назло растут дети..
     
  21. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    не совсем, начальник мой ровесник, там что сложновато с этим
    :shuffle::d