1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Опрос на тему ремонтников с форума

Тема в разделе "Авторемонт", создана пользователем WadikBOSC, 18.12.13.

Пользуетесь услугами соконфетников для ремонта и обслуживания своего авто.

Голосование закрыто 17.05.14.
  1. Нет я не пользуюсь услугами соконфетников для ремонта своего авто.

    36,1%
  2. Да я пользуюсь услугами соконфетников для ремонта своего авто и мне помогают решить проблемы

    58,3%
  3. Да я пользуюсь услугами соконфетников для ремонта своего авто и на мне они зарабатывают деньги

    5,6%
  1. The Godfatђer

    The Godfatђer Читатель

    900
    0
    та же песня. пытался обратиться к нему в 2009 сказал жди мол раньше означенного дня мне все равно мотор не заведут. он ошибся машина завелась на следующий день. я вообще не люблю ждать. Пусть ждет тот кто не платежеспособен. Причем я не думаю что он был сильно занят скорей всего у него были свои планы. Хотя это не говорит о том что он плохой мастер. Я не знаю что это за человек.
    причем тут те для кого вы якобы зарабатываете? Вы зарабатываете для семьи а я для себя и что дальше? Это никого не должно волновать. Проблемы негров из майами это проблемы самих негров.(с) Вы заблуждаетесь по поводу скидок. Есть люди жадные, за каждую копейку трясутся, независимо от их благосостояния...а есть люди от души. Которые делают скидку от чистого сердца. Вот например лаводя оружейник всем форумчанам, и не только форумчанам, скидки предоставляет. Хотя лично я терпеть его ненавижу. Но видишь он не жадный. :old:
     
  2. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.264
    931
    Спасибо всем тем, кто нам помогает!
    :beer:
     
  3. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    По ремонту своих легковых, что касается электрики, всегда гоняю к dk-34. Я вообще считаю, что это лучший специалист своего дела в городе. Лишних денег не берет, от нецелесообразных трат отговаривает. Однозначно, не зря ест свой хлеб. Дмитрий, удачи!

    О ТС тоже слышал отзывы в живую от уважаемых людей, говорят как о специалисте экстра-класса! Но я лично не обращался.

    Свой погибший Хундай Портер отдал в реанимацию Холодку. Серега, привет! От цены сначала прикуел, но потом знающие люди мне сказали, что с ценой ремонта мне еще очень крупно повезло:d:d. Вопрос поиска и покупки запчастей Сергей брал на себя. Короче, никако гемора для меня. По качеству ремонта в принципе доволен, обкатку вот прохожу после капиталки (вернее прошла наверное уже), уже пора опять к Сереге в гнездо гнать тачку, а мне все не досуг. (Серега, давай в след.году, ОК?:d:d Она в гараже в сугробе...)
     
  4. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    пусть лучше так, я же крышку ГРМ не закрыл, в слякоть всякой шняги туда налетит.. звони конечно, тут мля кажный день ситуация меняется, тот раз тебе сказал приезжай, а у нас, как в кино, тракторист ногу сломал, когда нужно было в ночь чистить - мы сами лопатами мастерню весь день откапывали:d
     
  5. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    аналогично подумал, исковеркают русский язык, потом с гордостью в каждом предложении инетовский ******,пытается забить такими словами всю писанину.:d
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ни разу не исковеркал русский язык??
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    ты один из них?:d
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    хотелось бы получить ответ, а не вопрос, намекающий на длинный нос:shuffle:
     
  9. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Риторический вопрос, смысл отвечать на него,когда и так понятно всем,что слово исковеркано.
    Короче разговор ни о чём. Болтать более с Вами не намерен:d
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    собственно чтд, в чужом глазу соринку видим, в своем бревна не замечая...:shuffle:
     
  11. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    Vovok,
    Me-262,
    А чем вам не понравилось слово соконфетники?
    Есть конференция( форум), как назвать людей общающихся и привносящих на конференцию информацию, эмоции и т д... люди занимающиеся совместно трудом- сотрудники.
    А общающиеся совместно на конференции???
    Критикуете ,предлагайте...
    Всем кто поучаствовал в опросе большое спасибо.
    Всем кто высказал теплые слова благодарности ремонтникам с форума большое спасибо.
    Как говорится хороших людей на земле немного, и если они не будут помогать друг другу будет совсем плохо.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    немало вадим, имхо, просто часто им об этом приходится напоминать.
     
  13. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    nosferatos, говорят вселенная частицу отрицания игнорирует:d:d
    по сей причине пожелания здоровья, и не хворать в обществе людей носят одинаковый смысл, а для вселенной зело противоположные