1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоград на проекте "Большие танцы" на канале Россия.

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем 777, 10.03.13.

  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Помещение выделялось, народ собирался. Нет?
     
  2. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Боле дебильного шоу я не видел.. 100+ человек колхозников на сцене это ппц! И куда там наши полезли? Бред адов
     
  3. ОtherГость

    ОtherГость Активный участник

    1.403
    0
    Там тренировки то всего лишь за месяц начались, америкос этот приезжал пару раз, а еще их заставили всех подписать отказ от выиграша)))
     
  4. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Битва хоров, битва "танцевальных коллективов"..... Какая там следующая битва планируется? - и есть же время эту муть смотреть :)
     
  5. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну я именно об этом. Как состав подбирали наверное тоже смешно.
     
  6. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Я когда состав жюри увидел,сразу вспомнил анекдот про опытного хирурга.

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2013 14:19 ----------

    Фактор А.Пугачева,Лолита,Киркоров:d Вся плесень короче.
     
  7. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Представляете, недавно по радио слышала песню "Ленинград". Думаю, кто ж это так поет душевно. Потом вспомнила - Пугачева. Даже я такой ее голос не помню, ведь действительно когда-то она хорошо пела :d. Пропила она его что ли?:spider:
     
  8. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    Возможно, каждый из них по отдельности - молодец. Синхронности в общем танце не заметила.
    Сужу по увиденному своими глазами танце "на публику" (ну как мне потом сказали "да они только с самолета, пол неудобный,музыка не их и т.п....) Не уж, ребятушки, если вы заявляете о себе, если вы говорите "нас засудили", то после этого выдайте такое, чтобы зал сказал: круто! действительно засудили.
    ИМХО.
     
  9. Berlinetta

    Berlinetta Читатель

    681
    0
    Волгоград как всегда опозорился :-) какие-то серые или коричневые костюмы. ппц колхозники!! Уж насколько ростов не люблю, но те хоть на людей похожи были.