1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как правильно питаться и худеть

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Litron, 18.07.12.

  1. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    У Вас краб!
    Я че то крабов не очень... исключение дела только для шанхайских крабов, к сожалению, они, падлюки, только в шанхае и окрестностях и только в октябре-ноябре...
     
  2. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    да знаю я :gigi:

    На бали и шри-ланке, и раки и лобстеры и креветки - всё вкусно)))
     
  3. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Я люблю крабов. Они такие сладковатенькие.
    Маришка, а пошто у него там яблоки и кукуруза/?/
     
  4. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Маришка, нимесного, попросите выложить фотку -как должны выглядеть настоящие раки:d.

    головач подтвердит, ибо она фотографом была:d.

    А уж потом, свою икзотическую куйню вылаживайте:d.

    А мы люди крестьянские(не прихотливые), и наших родных пойменных раков в купе с вкусным пивом слопаем, без малейшей примеси ваших новомодных "лопстеров":d.
     
  5. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Погибель Фореве, не яблоки))) Лаймы то лежат, а остальное я так понимаю для красоты)

    ага, я ж не из волгограда и не знаю как они выглядят :d
     
  6. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    А вот и нет...(
    на Бали вообще не умеют морепродукты готовить... Никогда не понимал, как они умудряются испортить хороший продукт... хоть сам готовь!
    ... и к тому же заливают все это "балисоус", не, первый второй раз - нормально, а потом уже хочется класического сифуда...
    а вот Вам и фото из Бали.
     

    Вложения:

  7. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    чёйта? в джимбаране оч даже вкусно было, мы за 17 дней там не в одном месте их ели, но вот в джимбаране, в ресторане минегра мне оч понравилось :)

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2012 14:19 ----------

    у вас просто на них денег нет :hah: :d
     
  8. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    На вкус и цвет - товарищей нет )))
    Ни на джимбаране, ни в нуса дуа, ни в таньюн беноа, ни в куте, ни в денпасаре мне особо ниче не понравилось..., не, нормально конечно, если с Мск сравнивать - все свежайшее... но приготовить можно и лучше.

    В Куте, я ипонском ресторане, я стрескал стейк с тунца грамм на полкилограмма, песня а не стейк..., от его я запомнил... один из самых вкуснейших тунцовых стейков... супер-супер!
     
  9. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Маришка, в Грачах, раков отрадясь не было;), а по территории Волгоградская область -к примеру больше Болгарии;).

    Так что, если ты родом из Волгограда, то перехамши в моцкву, могла всё и позабыть:d.

    ---------- Сообщение добавлено 28.12.2012 14:23 ----------

    деньги у нас есть на фсё;) только лопстеры ваши, нам накуй не нужны:d, ибо у нас раки колобовские имются:d.
     
  10. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    ты заблуждаешься ;) Не в таком конечно объеме, как например в районе качалино, но были.

    а для чего я по твоему в волгоград постоянно езжу, для поддержания памяти :d
    Родину - не забывают! :frustrate
     
  11. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Ты права, её не забывают -её продают, за хорошую жисть;).

    я лично в степя уйду, устрою партизанскую ****у:), но всё на Родине:d. Тут всё мое родное, чем дышу я и живу.

    з.ы и в Качалино тоже, не раковая столица:d.
     
  12. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Mordor, моя Родина - Россия:d

    а я этого и не говорила :p, для меня раковая столица - магазин со сраками, потому как я их не ловлю сама, а уже покупаю наловленных.

    это я уже наизусть выучила, вот как я везде свои фоты пощу, так ты говоришь везде о своей степной жизни :d:d
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Да, такие очаги постоянства. Маришка и покупки, Мордор и степи, литрон и курогруди, ПЕ и клозеты, люц и меркантильные бабы...
     
  14. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    Десд и деликатесы.
     
  15. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    любит десд пожрать, че уж там... от и разожрался до 106 кг.
    потом пересмотрел свою жизненную позицию стал правильно питаться, схудал до 80.
    жрать стал меньше - но лучше.;)
     
  16. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    desd, 2 камента, если позволите.
    1. питаетесь вы неправильно.
    2. жрать ешки - это плохо.
     
  17. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Бета, Вот знаешь я что думала? Удивляюсь всем каментам десда, мол недельку не придерживаюсь рациона и несколько кг на мне. Уточню - вода? Нет, жир. Ну откуда там столько жира? Неужели человек 3-5 кг сала сжирает за эту неделю? А там видимо от постоянного воздержания организм откладывает в запасы все, что внутрь получает. И десд потом с этим салом радостно борется.
    Ибо если это не жир а вода, то пара дней бессолевой белковой диеты и вуаля, нет лишнего, даже без мочегонных средств.
     
  18. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    primavera, да хз, мне очевидно другое. Не жрать по 18 часов подряд не может быть нормальным.
     
  19. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Бета,
    одна Бета втут умно по теме говорит.
     
  20. stasas

    stasas Активный участник

    1.446
    0
    Можно не съесть ни грамма сала/жира и набрать указанные килограммы. Достаточное есть быстрые углеводы (сахар и его содержащие) и не превращать их моментально в энергию.;)
     
  21. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    stasas, Ну как из углевода получается жир и в каком кол- ве? Объясните кто знает.
     
  22. sema

    sema Активный участник

    16.042
    1.758
    :) Уважаемая Погибель. Хочу отметить что я отличаю Ю от трололо.
    И десяти лет на Физфаке.
    Мозги не купишь. Разве что свиные в мясном.
    А где я?
    Биохимия как бы. Глюкоза расходуется на преобразование АТФ, а уже из АТФ строится жировая ткань.
    Особенно E330 - самая вредная ешка, ага.
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    где-где?


    :d Вот было бы ЧЮ у sema, он бы так не подставлялся под вопрос "свои там брал?":d
     
  24. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Сёма и арбуз:d

    Почитаю про эту биохимию.
     
  25. Бета

    Бета Активный участник

    25.548
    2.569
    И этот факт автоматически делает другие ешки такими же безопасными, ага.
    Пустые бла-бла-разговоры, Сёма.
     
  26. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    эх сёма сёма, в голове у вас солома:d.(хотя можеть и арбуз вместо головы).

    если кушать мозги дикого кабана посыпанные солью и черным перцем, с жаренной на сале того же кабана картошечкой,- то такого деликатеса, ни какому сёме, по природной ущербности ево -не дано отведать:d.
     
  27. sema

    sema Активный участник

    16.042
    1.758
    Свои от папы с мамой достались. Повторяю - про мозги - это не совсем шутка. Точнее тонкая подначка Мордора, возможно не очень удачно замаскированная под шутку.
    Моё почтение.
    Электромагнитное поле тоже говорят небезопасно. Однако и его вред не доказан (за рамками нормированных санитарных норм естественно).
    Здесь же не площадка для научных дискуссий. Аудитория я Вам скажу не та.
    Что однако не помешало мне защитить магистерскую квалификационную работу
    Своих не прибавится. Если уж на элементарную культуру не хватает...
    Я вообще не гурман. Дичью друзья иногда снабжают, не впечатлят. По мне лучше строганина из оленины или белой рыбы.
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ... я только признателен Вам за Ваши комментарии.

    С Вашей точки зрения - вполне может быть. У меня была цель - сбросит лишний вес, сохранив при этом хорошую физическую форму, и не лишаться полностью всех кулинарных радостей в жизни. Достиг я поставленной цели - более чем. Соотвественно, делаю вывод, что питаюсь я правильно. А то, что моя модель питания не соответствует каким то нормам и правилам, стандартам диетологии - меня мало интересует, главное - чтобы мне было комфортно!

    Вы совершено правы! Откройте мне сакральную истину - как можно в нашей жизни, полностью избежать Ешек... Мне не известно, как можно полностью и гарантированно избежать ГМО, Ешек и прочей фигни, при условии жизни в Мск, и при обретении продктов в супермаркетах, а раз я не могу их полностью избежать я и не замарачиваюсь по этому поводу. Можно сколько угодно говорить о том, что в Мск плохой воздух, и это действительно так, но стоит ли жить в Мск и заморачиваться по поводу плохой атмосферы?...

    Как Вы так насчитали? Еще раз - завтрак в 7,30 (каша, чай, чуть сыра) обед 12.00 (полноценный обед), 19,30 (яблоко, чай, творог или йогурт). Если в 21,00 мне захочется яблока (а мне его обязательно захочется, люблю я яблоки;)) я конечно его съем! и де 18 часа без приема пищи?


    Я и сам удивляюсь... Мне сложно Вам что либо сказать, я не настолько компетентен в диетологии...


    Спасибо Вам за внимание к моим постам, а так же конструктивное обсуждение!
     
  29. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    sema, чо ты как глупой???, я ж тебе сразу сказал, что культуру свою, в школе ещё пропил и на сигареты обменял:).
    молодец чо). магистры щас необходимы для страны как воздух, особенно если они такие правильно питающиеся "бо Дибилдеры" как ты.
    А мы колхозники степные безкультурные, которые оленину не едят и в глаза её не видали:d.

    з.ы оватар сёма у тя зачётный, по нему сразу видно что ты "бо Дибилдер".
     
  30. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.022
    2.522
    Mordor, Ты хотя бы на новый год зайчишек не стреляй. Пусть под елочкой поскачут. И вообще купил бы себе лучше фото-ружье. А то всю живность изведешь. Не ну ворон на Алее Героев можешь пострелять, а то задолбали своим карканьем.:)