1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Меняю Skoda Oktavia на ВАЗ Priora

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем jiexa34, 30.10.12.

  1. jiexa34

    jiexa34 Активный участник

    822
    0
    Меняю Skoda Oktavia (97г, 1.6мкпп) на ВАЗ Priora или китайца

    Кому интересно, в ЛС за подробностями.
     
  2. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    jiexa34,
    странно, все же кричат - любая старая ино, круче новой приоры! У вас какая потребность в таком обмене?
     
  3. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Это очень старая. Ну или приору проще продать будет
     
  4. Destroyer

    Destroyer Активный участник

    2.227
    0
    Alexman некрасиво...явно в том что машина сильно старая, но с таким утверждением автору тяжелее будет меняться, собственно мы немного подо*****...
     
  5. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    проще будет продать и отдельно купить.
     
  6. jiexa34

    jiexa34 Активный участник

    822
    0
    Alexman, я честно скажу, если бы предложили поменять на новую машину пусть даже отечественную, я бы поменял, и тут дело даже не в том что новую потом продать легче и она будет стоить дороже, а в бес проблемности нового авто, по крайней мере пару - тройку лет, думаю многие начнут говорить что наш пром с магазина сыпется но все-же.

    Монтажник, старая... ее только в прошлом году сняли с производства) Октавия тур таже самая, только панель приборов другая и на бампере губа из матового пластика =)

    _m_a_d_m_a_n_, да время тратить на охота, продавать, снимать - ставить, легче найти человека и за 1 день в мрео помнятся, уже есть хорошее предложение с шэвиком.

    Вообще про октавию ничего плохого сказать не могу, если у кого-то есть негативный опыт - пишите, может для профилактики пригодиться =)
     
  7. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    согласен на все 100, потому и пересел с тойоты на приору. машина должна ездить, много и часто.
     
  8. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    прошлый год был 1997-й?
     
  9. jiexa34

    jiexa34 Активный участник

    822
    0
    lemmus, я про модель а не конкретный экземпляр =)

    Alexman, не то чтобы шкода была проблемной, она в порядке, ездит как часы =) просто надо быть более внимательным к машине чем к новой.
     
  10. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    а я так понял, что Монтажник про экземпляр говорил