1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю вилку с ходом 120-160мм

Тема в разделе "Вело-мото-рынок", создана пользователем X-FI, 13.05.12.

  1. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Всем привет.

    Хочу купить себе новую вилку на велосипед GT Avalanche 1.0.

    Присматриваю вилку с ходом от 120мм, желательно - 160мм.

    Рассмотрю всевозможные предложения здесь или в л\с. Также могу поменять Вашу вилку на свою - вилку SR Suntour 80мм с моей доплатой.



    P.S. Также рассматриваю вилки в плохом и полу-рабочем состоянии. В общем, предлагайте, а там - посмотрим. :)
     
  2. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    Кхе-кхе...Я конечно извиняюсь, что умничаю, но. Рама Аваланча рассчитана на вилку с ходом 120мм максимум, стандарт 100мм для неё. Даже при ходе 120мм рама уже становится сильно "заваленной" назад. Ухудшается управляемость, возрастает нагрузка на место соединения рулевого стакана с рамой. Да и выглядит, мягко говоря, дурацки.
    Как это будет выглядеть с вилкой 160, а главное-зачем это нужно, я не представляю.
     
  3. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    И, тем не менее... :) Будут ли предложения?
     
  4. cosmostar

    cosmostar Новичок

    39
    0
    полностью согласен с fb03, но тем не менее могу предложить rock shox lyrik с пружинным ю-терном, ход как раз изменяемый 115-160 мм
     
  5. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    cosmostar, интересует! Сколько хотите, каково состояние и не интересует ли обмен с доплатой?
     
  6. cosmostar

    cosmostar Новичок

    39
    0
    состояние техническое крайне отличное, недавно прошла то. но вот косметическое состояние не особо приличное - от перевозок хорошенько покоцалась краска на штанах.
    хочу за нее 13500
    обмен интересует только на manitou circus новую, но я думаю врядли вы сможете мне ее предложить)