1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Константин

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Maloy, 24.03.05.

  1. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0

    ... в место ада, заброшенный дом, в место рая-лес... и получились Зловещие мертвецы 4. :haha: [шутка]
    Мнение Экслера интересно, но не надо доверять их резюме. Сами посмотрели, а другим не советуют!:haha: :pifpaf:
     
  2. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Посмотрел. Не зацепило. Вообще.
     
  3. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Micdelt
    Отлично Экслер проанонсировал...
     
  4. собака Павлова

    собака Павлова Участник

    127
    0
    на мой взгляд,фильм хороший,лучшее что выходтло в прокат за последнее время.А кому кажется бредом данное кино,наверное,не в курсе библейских сюжетов
     
  5. Micdelt

    Micdelt Участник

    272
    0
    собака Павлова

    Я в курсе сюжетов и Иоанн Константин хорошая попытка, но на мой взгляд не очень удачная.
    Догма поинтересней будет, там и охват побольше.
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Забронировал тикеты на сабж в Пушке на воскресенье... Надеюсь, что у Ривса получиться отмыться от матрицы...
     
  7. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Собираюсь пойти сегодня.
     
  8. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    ПОсмотрел. Резюмирую. ФИльм хороший - но не выдающийся.

    Порадовала деталь, которую я раньше не встречал в фильмах.
    Это prоduct placement социальной рекламы против курения.
    По сюжету главный герой курит, курит много и давно. По 30 сигарет в день. У героя заболевание легких связанное с курением, и жить ему осталось несколько месяцев - его врач говорит ему об это прямо. (Кстати, на рентгеновских снимках показана какая-то ахинея - некие белые пятна, видимо, для наглядности :) ). Далее, крупным планом показано предупреждение о вреде курение на пачке.
    Сцена когда у главного героя выдирают раковые опухоли из легких (такие стремные ошметки плоти, покрытые дегтеобразной грязью) - зрелище не для слабонервных.
    В конце фильма главный герой таки отказывается от сигарет и переходит на жвачку.


    [off]
    Кстати, фильм очень напомнил "ночной дозор". Схожие сюжетные линии, главный герой так же борется со злом (в своем понимании). Подруга главного героя оказывается в центре событий. Только вот желтого грузовика нет. Вместно него шевроле тахо главной героини. :)[/off]
     
  9. Pecatum

    Pecatum Гость

    Замечательная реклама по радио идет, про фильм рассказывает какой-то шепелявый придурок. Поасле этого вообще никакого желания посмотреть не возникает....
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    otello

    прикольный эпизод
     
  11. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Мне фильм понравился!

    //otello про антитабачную пропаганду я тоже сразу подметила.
     
  12. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    otello

    Надо же, так это были раковые опуходи. :super: А я сразу и не понял. Думал, почему же Киану Ривз сразу копыта не откинул.
    Мне фильм не понравился. Скучный и неинтересный. Буду дожидаться выхода Звонка-2 в нормальном качестве на DVD.
     
  13. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Consul

    Во-во, я сперва решила, что он ему сердце, черненькое такое, выдрал.:grin:
     
  14. Катти Сарк

    Катти Сарк Гость

    Фильм-пропаганда о вреде курения. Не понравилось: эксплуатация популярной темы, невнятный сюжет.
    Только Ривз хорош.
     
  15. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Катти Сарк

    вот пошла на фильм только из-за него, но мне кажется чуток он застрял со своим выражение лица - избранного НЕО...
     
  16. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0

    Очень жаль, что возникла формула Ривз = Нео, Нео = Ривз.
    У него такое лицо по жизни.
    Намедни просматривал фильм, где он ещё "зелёный" как актёр (Невероятные прикл. Билла и Теда), так у него уже там, не смотря на его гримасы, такое выражение.
     
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Maloy

    это-карма!:yes:
     
  18. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Не, Карма - это Леха. А Ривс - это Нео. :yes:
     
  19. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    Раскопала тему с таким вот вопросом.
    Я смотрела "Константина" в кино, а недавно его показали по телевизору. Так вот в кино фильм заканчивался тем, что оживший и подлеченный Джон Константин зажевывает жевачку вместо привычной сигаретки. И все - титры. А в той версии, которую показали по телевизору, после этого момента, до титров, есть еще эпизод, где Константин приходит на кладбище к могиле совего мальчика-водителя-помощника, а тот сидит себе там с крыльями, типа в ангела превратился.
    Это что - добавили позже для связки на случай второй части? Или это более полная версия? Или я просто рано из кинотеатра ушла? :d
    Может кто знает?
     
  20. Неясыть

    Неясыть Новичок

    14
    0
    Не знаю, фильм смутно помню, но понравился только ночью его лучше не смотреть:wow:
     
  21. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    Лорана, альтернативная концовка. также имеются еще эпизоды, не вошедшие в фильм. поищите на торрентах
     
  22. Лорана

    Лорана Активный участник

    1.274
    8
    ВанЬка, спасибо.
    Успокоили. Значит это не провалы в памяти :)