1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде появится новая радиостанция

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем CRUSHER, 28.09.03.

Какое радио нужно Волгограду?

  1. Авторадио

    5 голосов
    11,1%
  2. Динамит ФМ

    7 голосов
    15,6%
  3. Русское Радио 2

    1 голосов
    2,2%
  4. Эхо Москвы

    17 голосов
    37,8%
  5. Наше время на Милицейской волне

    1 голосов
    2,2%
  6. Love Radio

    14 голосов
    31,1%
  1. Kto

    Kto Участник

    307
    0

    Уволен)))
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    У вас голоса некоторым образом похожи :p:

    CRUSHER добавил [date]1070286625[/date]:
    или мне так кажется?:confused:
     
  3. Kto

    Kto Участник

    307
    0


    Мы клоны...))
     
  4. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Да ладно! :p: ;)
    Лучше бы попросили своих волгоградских коллег послушать звук, который они в эфир дают (есть некий шум, шорох что-ли). Я Фадею весной отсылал записи с эфира, он сказал, что это беда волгоградских радийщиков. Но решена она была всего лишь на месяц...Потом была поломка на передатчике и опять все тот же шум. :rolleyes:

    CRUSHER добавил [date]1070287614[/date]:
    Особенно это заметно, когда нет сигнала со спутника, а идет местная запись. Так там этот шум/шорох чуть ли основной звук перекрывает...:bawling:
     
  5. Kto

    Kto Участник

    307
    0

    Напишите Фадею, еще лучше сами позвоните на Спутник тел.38-36-22 сообщите им об этом. Я при случае поговорю с нашим техником, но не поедет же он к Вам шум утранять...
     
  6. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Спасибо! Естественно, Фадей говорил, что выаши сделали все для того, чтобы сигнал со спутника в Волгограде можно было принимать кристальной чистоты. А уж наши...В общем, Kto, ну не умеют в Волгограде делать хороший звук. Жаль, а может и к счастью, что Вы не слышите, какой звук у нашего ХитФМа, какие качественные врезки делают на Русском радио и т.д. К сожалению, это не моя прихоть, просто я слушаю радио на хорошей технике, и могу сказать, что самый лучший звук (да и то не всегда), у Нашего Радио. И иногда у Е+.

    P.S. 38-36-22 - телефон рекламной службы? Я дамаю, это бестолку. Я обращался в комитет по радиочастотам, с просьюой проверить, почему помехи на 105,1, но ответа не последовало...
    :(
     
  7. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    CRUSHER:

    Может, это у нас такие "хорошие" передатчики и антенны, спаянные на коленке в подмосковье - зато дешевле импортных. :(
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Да нет, DV, мне кажется, что наши умельцы их так настроили. Оборудование ведь подлежит сертификации, и вроде бы с этим очень строго. Знаешь, если судить по качеству, то с Мамаева Кургана звук намного лучше, чем с Качи...А в случае Спутника им нужно посмотреть совместимость со 104,5, т.к. когда Максимум на профилактике, данных помех/шороха на 105,1 нет. Как только включают передатчик Максимума - так опять шум...Не знаю, видимо я слмишком много хочу...Надо просто на каком-нибудь Sonashi радио слушать и не выпендриваться....Просто бессмысленны все эти потуги.
    :bawling:
     
  9. Гость

    Гость Гость

    CRUSHER У меня ситуация обратная: качество Спутника ИДЕАЛЬНОЕ, но эфир максимума 2/3 полезный сигнал 1/3 шум. А остальные станции также. Живу на Тулака, аппаратура средняя (YAMAHA GX).
     
  10. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    Гость, не, я сегодня в машине слушал на магнитоле - есть шум и все. А Максимум действительно "фонит", может это из-за RDS?
    :confused:
     
  11. Гость

    Гость Гость

    CRUSHER
    Не думаю что из-за RDS - кто же будет разрабатывать дополнение, ухудшающие качество основного сигнала.

    Да, а никто не знает как министерсво решает, чот пора объявить конкурс на новую частоту? Хочестя узнать, когда появится очередная возможность запуска ЭХА?
     
  12. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.639
    63
    по МПТР известно - желающий подает в НИИРадио заявку на разработку новой частоты..Потом разрабатывают ее, подают документы в МПТР с просьбой выставить эту частоту на конкурс...Все, машина запущена...;)