1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самый приемлемый ТРЦ в городе

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем pilko, 02.11.09.

  1. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    За такое расстреливать надо.... :shuffle:

    1coolbass,
    Крыша ВТЦ - это писк сербской архитектурной моды в лице ЗАО "ЮГОС". Её только сдирать и по новой делать, что б не текла :bigeyes:
     
  2. SFY

    SFY Участник

    259
    1
    Baggein,
    Имелось ввиду

     
  3. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    SFY,
    Ну, бывшими они могли стать после некоторых махинаций, что бы купить проще и дешевле. За это надо протаскивать под килем, а потом уже расстреливать :d
     
  4. SFY

    SFY Участник

    259
    1
    Baggein,
    Эээ... ага.
    А так, инструментальный завод ВТЗ (где сейчас Диамант на тракторном) пустовал, если не ошибаюсь, с середины 90х.
     
  5. Lo149

    Lo149 Активный участник

    1.689
    0
    А мне ПХ только нравится... А бесит Пирамида.
     
  6. SFY

    SFY Участник

    259
    1
    А ТЦ "Башня" уже открылся?
     
  7. LSDX

    LSDX Новичок

    71
    0
    Европа лучше всех. Пришлось побегать сегодня после сигнала об экстренной эвакуации (заминирована). 30% сразу покинули, 60% неспеша (доедая ролы/пиццу и т.п.), 10% а че прикольна, над остаться посмореть...
     
  8. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Будь она неладна , эта пизанская башня :((, сцуки весь двор перегородили, мало того еще наверное и парковку устроят, а если пожар.
    Построенна со всевозможными нарушениями и многочислинными протестами жителей в.т.ч. и у мерии.
     
  9. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Да нет, там всё перерыто, инженерные сети вешают видимо, да и дыра в стене.
    Мне вот другое интересно, какие там будут бренды/магазины?
     
  10. Офелия

    Офелия Участник

    400
    0
    Для меня самый любимый и комфортный - Парк-Хаус.
    На 2-м месте - Ворошиловский ТЦ. Поставила бы на первое если б жила рядом наверное. В нем есть некоторые любимые отделы, которых больше нигде нет, и сам по себе прикольный, напоминает чем то "Европейский" в Москве, хотя конечно и отдаленно вследствие разных масштабов))). Еще 5 звезд - мой любимый кинотеатр, поэтому опять же ВТЦ.
    Не люблю Пирамиду, не знаю почему. С самого начала. Какой-то ТЦ ни о чем. Заезжаю туда по мере необходимости только из-за банка Авангард.
    Европа тоже разочаровала сразу. Ожидала чего-то большего накануне открытия.
    Диамант ничего так но что-то в нем не то. Может далеко. А может мало интересных магазинов.
    Вообще прихожу к выводу что ПХ и ВТЦ меня особенно привлекают тем, что это - действительно торгово-развлекательные центры в полном смысле, где и покупки делаешь, и в кино ходишь, и в кафе сидишь, и все легко, красиво, уютно, с комфортом и с ощущением отдыха:sla:

    добавлено через 12 минут

    Да уж, я тоже вначале в Европу наведывалась из-за единственных в городе Mascotte и Tezenis... каждому свое))) а терь они закрылись:frustrate
     
    Последнее редактирование: 14.01.10