1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любители фильма Бум и Бум-2

Тема в разделе "Кино", создана пользователем LORIC, 08.06.03.

  1. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Тут есть любители этого старого французкого фильма с участием Софи Марсо?
     
  2. ШИЗА

    ШИЗА Гость

    блин...как давно это было...лет 10-15 назад...в деревне еще жил...деффченки наши прям визжали от этих БУМов...
     
  3. Сидзин

    Сидзин Активный участник

    534
    0
    LORIC, я - любитель! Помню, в первый раз в армии в учебке от начала до конца посмотрел. Представляете душевное состояние молодого бойца, которому ещё служить и служить, после просмотра такого красивого фильма?:)
     
  4. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    А мне ОЧЕНЬ нравится Софи Марсо :shuffle: просто обожаю ее :super:
    К сожалению, в Голливуде она мало светится - только фильмы 007-The world is not enough и Braveheart помню, а к французскому кино в лучшем случае отношусь прохладно. Но Бум тем не менее нравится :)
     
  5. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    О Б О Ж А Ю этот фильм!!!! Смотрела его впервые лет в 8-10 наверное....В кинотеатре Родина...Эх....
     
  6. Yanochka

    Yanochka Новичок

    99
    0
    Мне тоже ну оочень нравиться:) Жаль, правда, что сейчас подобного кино не снимают. А может и снимают, но не показывают...
     
  7. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    :) а где этот фильм можно взять на любом носителе.
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    У моего брата помню валялась видео кассета с первой и второй частью. Могу спросить..
     
  9. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Мда! Дом отдыха. 11 лет. Кинотеатр. "БУМ". Встреча с мальчиком и первый поцелуй!
    Какое было времячко, эх.... Фильм классный, адназначна!:super:
     
  10. Гость

    Гость Гость

    я тоже ищу фильмы Бум, Бум 1 и Студентка. Причем уже довольно давно. Не понимаю совершенно, почему их так трудно найти. Все таки в России они были довольно популярны.
    Перехожу к делу: нашла я их оба на американском сайти, на французском языке с КИТАЙСКИМИ субтитрами!!!!! за 60 долларов за кассету. Идиотизм.

    Вобщем Lorik, очень прошу Вас, если Вы найдете, дайте мне знать на [email protected]
    Хотелось бы получить комментарии и на это сообщение.

    Лаура