1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Проблема.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гадский Поттер, 11.04.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    У меня вот какая проблема: мне уже 20 лет и я все еще девственник, моя девушка тоже (ей 16). Она уверена, что у меня большой сексуальный опыт и даже, если я ей скажу правду, она мне не поверит. В первую очередь я хочу доставить ей максимально удовольствия, не нанеся ей какой-нибудь травмы, в том числе и психологической. Может мне следует лишиться девственности не с ней, а с какой-нибудь случайной девушкой? Стоит ли надевать презерватив? Хотелось бы услышать ваши мнения и советы.
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Гадский Поттер
    :super: :super: :super: :gigi:

    Я так поняла, вопросы про жену и любимую задавать не стоит? :haha:
     
  3. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Гадский Поттер, кого цитируешь? :haha: :haha:
     
  4. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Гадский Поттер, а почему только девственности то? Может и опыту заодно, а? Она ж уверена в твоем сексуальном опыте...:D А какая связь между опытом и презервативом?:confused:
     
  5. night_observer

    night_observer Читатель

    1.941
    0
    Гадский Поттер
    это поэтому ты уже во второй раз пытаешься с девушкой познакомиться, в разделе ЗНАКОМСТВА.
    ДА КОМУ Ж ТЫ НУЖЕН такой неумелый в 20 лет-то.
     
  6. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер , может, Вас пожалеть?:rolleyes: А то что ни тема, так Поттер с кем-то знакомится...Неудовлетворенный Вы наш... :smoke:
     
  7. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Я чет не пойму...Поттер! Вы бы определились ужО :) То Вы пишите, что герой-любовник, то девственник. Какой однако непостоянный :)
     
  8. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Он монетку бросает с утра. Или как карта ляжет. :spider: А вообще, мальчик уже взрослый, интим читает не по децки...
     
  9. master

    master Участник

    363
    0
    это нормально

    отлично

    молодец

    У мужчин нет девственности, лишаться её не надо


    случайные связи опасны

    да - это если со случайной
    нет или после атаки если с девственницей (если до - порвется скорее всего)
     
  10. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    "Пора определяться..." Вы, батенька, должны сами решить, что вы и как. Но вот одним изделием ИМХО, я бы пользоваться не стал не при каких условиях, ну только если партнершу не знаешь (вдруг больная;) ), а я как понял, то ты ее слишком хорошо знаешь...
    А вообще, стань уже мужиком и реши сам, кем и как надо быть! Даже после свадьбы ты кольцо на палец оденешь, а не на ... Я все сказал,делай выводы сам.:gent:
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    У...как все запущено...:look: Некоторые серьезно восприняли откровенный глум Поттера. :)
     
  12. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Да шизофрения у человека, а вы обсуждаете. Его же лечить надо !!!
    Рена, давай его йодом намажем что-ли для начала :confused:
     
  13. master

    master Участник

    363
    0
    какая разница, кто задал этот вопрос?
     
  14. Diouf

    Diouf Участник

    308
    0
    Уууу чувачок опасно ходить в 20 лет девственником !!!:bawling: :bawling:
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    kaa, не, лучше скипидаром.
    :smoke:
     
  16. РАВВИН

    РАВВИН Участник

    153
    0
    Гадский Поттер

    1. обратиться во всемирную лигу сексуальных реформ - там помогут.
    2. сменить ник.
     
  17. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Как это говорится по-местному? "master, мои Вам респекты...
    Я даже не ожидал что данный постинг сработает как "ловушка для дураков"... Внимаетельно прочте что написано в начале. Ещё раз прочтите. Прочитали? Похоже это на мужика женатого, имеющего детей? Не похоже? Совсем? Ведь там же написано чётко и внятно: 20 лет, девственник. Просто Вы не читаете. Вы - пишите. "Чукча не читатель, чукча - писатель". Это про Вас. И Вас оказалось много. И все вы корчите из себя умников. И кричите на каждом углу что Вы готовы помочь добрым советом. Каким, нах, советом, если Вы даже не выслушаете человека?
    А проблема есть. И человек не может обратиться с ней к друзьям и родителям. Даже два человека. Милых и любящих существа, боящихся сделать друг-другу больно. Моей "консультации" ему оказалось недостаточно, решил обратиться к "коллективному разуму". И не сам - через "третье лицо". Ххха! Ща! "Разум"... Ну неужели не видно что все формулировки уж больно "детские"? Да нихрена Вы ничего не видите. Вы только себя видите на форуме. Самовлюблённые кретины.
    А проблема-то есть. И я даже не знаю как сделать человека уверенным в себе и своих силах. Я тут себя-то поймал на том что просто не знаю что делать с телом любимой женщины. Вот просто с первой встречной трахнуться могу легко и красиво. И выпить чашку кофе и разбежаться. А к телу любимой не знаю как прикаснуться... И это я, у которого женщин/баб было, может быть, даже больше чем нужно! А что делать двум влюблённым, которые ещё "никогда"???

    PS master, уважаю. Мозги есть.
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер , вымещайте свою злобу в другом месте. Вы сам так обставили вопрос, что просто нельзя было не пофлудить. А насчет кретинов: Вы заслуживаете того общества, с которым общаетесь. " Гляжу в тебя, как в зеркало..." :)
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Мне страшно,растерянность от неизвестности ,впервые я не знаю "что" и "как",но еще я знаю,что хуже этого может быть только пустота.А она будет,если ты не придешь ни сегодня ,ни завтра ,никогда...Я не могу ничего делать.Ты не идешь из головы.Есть единственный смысл-Ты.Ты вправе поступать ,как считаешь нужным.Я буду тебе благодарна и за то,что ты уже подарил мне.Мечту.Что будет дальше-пусть решает судьба.Я верю ей,любимый.Все происходящее неслучайно.Надо только хотеть увидеть эти закономерности,которые могут стать фундаментом реальности.Чудо-не сказка.Но сотворить его можем только мы.:)
     
  20. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Гость... "Стою на асфальте я в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли я ..." Просто не поняла я о чем речь...
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Екатерина, наша Гостья пишет во всех темах...Ну болит у человека и она не разбирает куда что...
     
  22. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Rena, видимо очень болит... :(
     
  23. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Гадский Поттер, если серьезно, то твоему знакомому лучше почитать соответствующую литературу (так как вряд ли связь на стороне смотжет научить его как лучше повести себя с девственницей). Есть два неплохих издания "Секс в жизни мужчины" и "Секс в жизни женщины", которые я думаю смогут в какой-то мере решить проблему... ;)
     
  24. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    почему все чепуху всякую советуют? забыли как у самих было в первый раз? просто раскрываться никто не хочет.....................................:znaik:
    посоветуй им где-нибудь уединиться, чтоб никто не мешал. Дальше организмы сами разберуться что друг с другом делать, природа подскажет...
     
  25. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Zombie, я думаю никто и не предполагал, что это будет публично...
    :grin:
     
  26. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    раз уж вы книжки начали советовать....то можно посоветовать ГДЕ и КАК их правильно читать
     
  27. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Вчера, часа через два после постинга, расхохотался прямо перед изумлёнными пассажирами. Подумал что именно Вы обязательно будуете отмазываться и сваливать всю ответственность на меня....

    Добавление от [date]1050402471[/date]:
    Знаете, они уже всё прочтали. Всё что нужно и не нужно. Даже порнуху посмотрели. Теоретики - круче только яйца.

    PS Вчера получил от счастливой пары бутылку коньяка.
     
  28. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    ну вот, так всё хорошо начиналось...теперь придется замок вешать (на тему)
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер, видите, вы уже с полуслова меня понимаете. :) И даже предугадываете мои поступки.:) Буду спать спокойно: миссия оказалась выполнима - Поттер улыбнулся.:)


    Zombie , ок:)
     
Статус темы:
Закрыта.