1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Warships

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 22.11.12.

  1. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    Не только разрабы.Еще кое-кого там видел.При этом,я их еще и знаю.Неплохо причем.
     
  2. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Ну так это просто тактическое преимущество. Те ничего сверхъестественного он не делает-снаряды не летят дальше возможного, корабль не разгоняется быстрее торпеды и тд, правильно? А то я уж думал совсем шлак:)
     
  3. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Угу, малюсенькое такое преимущество. К примеру, первым же залпом линкора с 15 км отправляют на дно крейсер, попав в цитадель. А так да, снаряды не летят дальше возможного и корабль не разгоняется быстрее торпеды.
     
  4. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    в пипку попасть еще надо умудриться
     
  5. Player

    Player Активный участник

    1.793
    14
    Да ладно, а что разброса нету у снарядов? Я конечно не знаю всех прелестей, пару дней только поплавал... Но не думаю, что все так печально
     
  6. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Вот варпак в этом как раз и помогает.

    Разброс есть. Но в том-то и дело, что в залпе обычно штук 6-8 снарядов, пара-тройка из которых попадает в цитадель. И все, этого достаточно. Вот поплаваете на старших уровнях - сами все увидите.
     
  7. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    После 2000+ боев не только в пипку попадаешь,а еще и во флагштоке цитадель находишь)))
    В клане прикольно играть.У меня 2 команды свои (без клана),одна тренировочная,вторая для рейта,и в клане гоняю.
    ПС.Предложение по поводу КБ в силе.Только требования есть-наличие связи (рк),если есть Кутузов-отлично,Норка-с руками забираю,если что не получается,сами и натаскаем.А также не откажусь и от владельцев Бенсонов.
    Для начала выходить будем в составе тренировочной команды,чтобы сыграться и отработать тактики,на победы и поражения внимания вообще не обращаем,но в рейтинговой команде надо будет работать на все 100.
    Свзь со мной в игре,alrih888,рк тут я где-то писал.
    Ну и люди в команде интересные)))Корреспондент сайта "Военное обозрение" даже есть))).
     
  8. шустрик34

    шустрик34 Активный участник

    2.463
    502
    Я смотрю не только у меня под 2к боев )))
     
  9. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    из-за леса из-за гор... показал ИЗЮМ прибор))).... это когда за горой стоишь а сверху прилетает....я не поверю что такой меткий противник

    немца охота но кусается(((

    угу...
    .
    вчера командыдохлые были.. чуть в минус на амаги не ушел... с 6 раза победа((
    с паназиатами намного лучше фармить...
     
  10. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
     
  11. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    cool

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2016 21:25 ----------

    Crazy_Iva: места есть?

    ---------- Сообщение добавлено 28.03.2016 21:27 ----------

    ага в тумане от лоянга и навесом там никак практически не взяьт не видно...
     
  12. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    ух седня днем красота была......
     
  13. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    хорошее начало...
     

    Вложения:

  14. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    решил вот седня чет поиграть в кораблики (в танках 8к боев).

    Скажите за какую нацию лучше играть? В танках всегда любил арту(до нерфа) и ТТ.
    Пока гоняю за Пендосов, у наших и немцев скудный выбор корабликов.

    ПС не маньяк, так что топы мне не светят, так средний уровень чтоб интересно было(скажем 8 уровень в танках, там любимый ИС3 и КТ).
     
  15. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    как раз 8лвл линкор амаги. скрин выше...
     
  16. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
  17. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    неприятно удивлен что у нашего крейсера москва нет торпед, до него реально дойти "не задроту" , или не парится?

    хотелось бы чтоб полный набор вооружений был.
     
  18. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    _m_a_d_m_a_n_, часов 200 игры. Если по часу в день неторопливо играть, то к НГ можно достичь.
     
  19. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    6 лвл отличный корабль
    7 лвл не хуже других, но имхо, многие 7-ки кактусы
    8 лвл отличный корабль
    9 лвл лучший корабль ветки
    10 лвл своеобразен, конечно, слишком ярко выражены как плюсы так и минусы.
    То есть, будучи крейсероводом, играть до Москвы можно просто и ненапряжно
     
  20. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.463
    742
    Doc, а если выбирать между крейсерами японии и немцев какие лучше на 8-10 левлах?

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2016 14:25 ----------

    Doc, а по линкорам что посоветуешь амеры или япы?
     
  21. Doc

    Doc Активный участник

    4.953
    17
    _m_a_d_m_a_n_, по КР: я не крейсеровод, но Zao это лучший арт-крейсер игры. Тропеды тож ниче так.
    По ЛК а хз, я японцев играю больше, не привлекают меня амеры. У них есть броня (до 7 лвл точно есть:)) и ПВО (с 7-го точно есть) но нет скорости и дальнобойности (до 7 лвл)
    На высоких уровнях главный минус япов это Изумо - самый лучший кактус игры вообще))))
     
  22. Alrih

    Alrih Участник

    208
    5
    Если с прицелом в дальнейшем играть в КБ-то американцы и япы линкоры (приоритет-Норт-Каролина),из эсминцев-амеры (конкретно-Бенсон) и япы,у советов башни вылетают на раз-два,из крейсеров трудно сказать,сужу по КБ-а там однозначно Кутузов приоритет держит,но он премиум.Из немцев,начиная с 5 уровня крейсера неплохие,но картон,играть на них надо аккуратно,используя их дальнобойные пушки,впрочем,как и советы.
    Про авики промолчу,сам этот класс не гоняю,хотя во многом сейчас зависим от них.
    Ну и скажу,наши ребята,с Волгограда неплохо навешивают в КБ)))
    Еще немного добавлю,чтобы нормально играть на 8х лвл лучше оплачивать пермиум,в случае небольшого дамага или поражения-легко в минуса свалиться.Или иметь в порту корабли 4-6 уровня,чтобы на них можно было фармить серебро.Или премиум-корабли,те в любом случае приносят доход.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2016 18:36 ----------

    Типичный набор топовых клановых команд-авианосец-Сёкаку или Лекс,2 Норт-Каролины (это по поводу амеров,сейчас сам Норку выкачиваю),2 Кутузова и 2 Бенсона.(огребали,знаем)
    Теперь про преимущества этих линкоров.Норка дальнобойная,если встанет носом,то ее ковырять на Амаги нужно очень долго и нудно,тем более,чтобы нормально с нее выбить-надо довернуть,чтобы все орудия могли по ней отработать,носом на Амаги из 4 пушек ее расковырять довольно сложно.Также,если с ней в паре Кутузов или Бенсон,заточенные под ПВО,то она просто плевать хотела с самой высокой колокольни на все поползновения авиков,в паре с этими кораблями авиагруппы просто выкашиваются.Итак,что имеем,Норка,под прикрытием кораблей,заточенных в ПВО,к тому же,танкующая носом-просто непрошибаемая крепость.Я сам в КБ попадал в первой лиге против высшей,события именно так и развивались,единственное что,успел я только Келтеса (известный товарищ,стример) утопить,как наша команда уже вся была на дне (клановая команда,играющая в первой лиге,далеко не нубасы),да и то,я его утопил только лишь бы кого-нибудь с собой прихватить.Как вели себя Норки-просто стояли и методично из нас вытряхивали душу (это Сквадовцы были).К чему такие разглагольствования-к тому,что и амеры неплохие,а в чем-то даже и лучше япов.Хотя вчера Сквадовцам накидали,они продули нам,видимо,были не в ударе.Слабое место у амеров-под башнями,если удачно положить залп туда-то прощай пол-ХП,а можно и сваншотить.
    Теперь про япов.Самые лучшие линкоры у япов-начинаются с 5 уровня,заканчиваются на 8,Конго,Фусо (это самый лучший линкор вообще в игре) довольно скоростные,маневренные,дальнобойные,с хорошей дамажкой (Фусо легко может сваншотить крейсер на расстоянии в 24 км,да в принципе,и Конго тоже,у Нагато и Амаги уже с броней дела обстоят похуже (это линейные крейсера),но скрость и маневренность-у них выше,дальнобойность-19,9 км без корректровщика.Играть на них стоит уже поаккуратнее,борта не подставлять,маневрировать,Нагато может танковать как носом,так и кормой,а вот у Амаги корма лучше подходит для этих целей).В игре в преследование у Амаги нет равных.Слабое место-борт,от носа до кормы-одна сплошная цитадель.
    Изюм я выкачал,пока стоковый он,его еще не понял,кактус-то он конечно,тут согласен,но посмотрим,что он в топе из себя представляет.Корпус у него,конечно крепкий,танковать может,скорость,маневренность тоже есть,но пока про него ничего не могу сказать,пока он не станет топовым.Кого и Фусо в стоке тоже редкостные кактусы,а в топе способны гнуть все,что в пределах досягаемости их артиллерии.
     
    Последнее редактирование: 04.04.16
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    6 сливов подряд, ну нафиг...... так не бывает! ну ппц исминцы все сливаются в первые минуты, остальные афк, играет 2-3 чел, боты что ли сплошные???????
     
  24. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    ТУшники!!!
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    krismalik, ну судя по форуму варпака, только у ленивого нет ТУ
     
  26. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    у жадных и безденежных.. типаправильных..
     
  27. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    Да ладно, какой нормальный человек будет использовать чит в сетевой игре? Это убивает весь смысл сетевых баталий, давая неигровое преимущество, и ставя других игроков в заведомо проигрышное положение.

    Только конченные ублюдки и отморозки будут так делать.
    Не надо их оправдывать.
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    в общем из 10 боев 2 победы за сегодня)
     
  29. krismalik

    krismalik Активный участник

    1.094
    0
    никто никого не оправдывает...но когда к концу боя у тебя только цитадель погарела а нос и жопа целы....вот тогда начинается срач в чате
     
  30. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    krismalik, давайте писать по-русски. Спасибо.